Гость
Статьи
Отсутствие оргазма

Отсутствие оргазма

Здравствуйте, дорогие дамы!
Сегодня на повестке интересная тема для обсуждения и вопрос.
Я не испытываю оргазм во время секса. Совсем. У меня есть вибратор, так же до этого Я пользовалась всеми известным душем, всë супер, Я испытываю оргазм так, но во время полового акта - нет. Мой бывший партнëр доводил меня до пика, только с помощью куни, больше никак не получалось.
С новым партнеров в первый раз Я испытала оргазм во время процесса, сама была безумно удивлена. Но, вот мы вместе уже больше года и больше подобного не повторялось. Мы пробовали разные позы, вообще никак. При использовании вибратора Я заканчиваю, а с ним нет. Он меня очень привлекает, всë с ним нравится, лишь смущает отсутствие оргазма.
Нормально ли это?
Были ли у вас похожие ситуации?
Как вы справлялись?
Проблем по женски У меня нет. #секс

Опрос
Нормально ли?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все кончают вагинально

Гость
#2

Девушки , женщины не знают свою физиологию, ещё мужчин обвиняют, что они какие то не такие

Гость
#3
Гость

Не все кончают вагинально

Вы хотели написать, от вагинального секса?

Да, не все кончают от классического секса, но это нормально. Есть например техника мастурбации "мост". Это когда приучаешь тело получать оргазм от фрикций. Говорят помогает. Погуглите как это делается. Еще в позе наездницы фрикции и ваши движения должны быть под наклоном вперед разад вправа или влево, а не так что просто как поршнем вверх вниз. То есть вы сами должны подвигаться и попытаться найти тот наклон, где давление дает приятные ощущения. В обшем тоже сверху поза не такая простая, которая в конечном итоге может раскрыть чувствительность.

#4
Гость

Вы хотели написать, от вагинального секса?

Да, не все кончают от классического секса, но это нормально. Есть например техника мастурбации "мост". Это когда приучаешь тело получать оргазм от фрикций. Говорят помогает. Погуглите как это делается. Еще в позе наездницы фрикции и ваши движения должны быть под наклоном вперед разад вправа или влево, а не так что просто как поршнем вверх вниз. То есть вы сами должны подвигаться и попытаться найти тот наклон, где давление дает приятные ощущения. В обшем тоже сверху поза не такая простая, которая в конечном итоге может раскрыть чувствительность.

Спасибо за совет, но у меня с оргазмом проблем нет))

Гость
#5
Mari🧘🏻‍♀️

Спасибо за совет, но у меня с оргазмом проблем нет))

Если б не было бы проблем, ты бы сюда не зашла почитать!!!
Хватит врать. Всегда хочется чего-то ещё помимо того, что уже есть!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: