Гость
Статьи
Отсутствие оргазма !

Отсутствие оргазма !

Здравствуйте. В свои 34 года я ни когда в жизни не получала оргазм с мужчиной. Когда начала спать с мужчиной (в 17 лет) Подумала что так и должно быть! Однажды я осталась одна дома,шёл фильм (эротика). Когда начинались эротичные сцены, начала понимать ,что со мной что то происходит" не то " !!! Почувствовав что между ног у меня мокро я дотронулась до неё и стало очень хорошо. Только тогда я поняла что такое оргазм. С тех пор я получаю его когда сама себе делаю хорошо. Призналась во всем мужчине, говорит ,давай вместе попробуем довести тебя до оргазма,но ничего не получилось! Сувствовола себя скованно!А когда одна все в порядке. Почему так происходит ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор.
Умение и желание получать удовольствие в партнерском сексе, довольно часто расходятся у женщин в разных возрастах.
Можно желать, но не уметь...в силу разных причин и обстоятельств:
- физиологических
- психологических
- анатомических
- в следствии тревожности, страхов
- в следствии воспитательных табу
- по причине невозможности получения удовольствия именно с конкретным партнером
и пр и пр и пр
Но все эти причины и обстоятельства также в большинстве случаев поддаются коррекции и терапии.
В настоящее время, существует такой специалист - сексолог - (врач-сексолог, психотерапевт, психолог-сексолог).
Когда у пары есть обоюдное желание и стремление получать удовольствие обоим, раскрывать свой внутренний потенциал, стремиться в этом вопросе к развитию, но бывает так, что самостоятельно не все получается - в таком случае можно обратится за консультацией, терапией к сексологу.
Такой специалист поможет определить причины отсутствия оргазма во время полового акта, и предложит рекомендации, упражнения, занятия для пары и конкретного человека, с целью умения расслабляться, чувствовать себя и партнера, научиться получать заветное удовольствие.
Удачи Вам!

Корабельная крыса
#1

Потому что не 34, а 3,4 года тебе.

Зигзагообразная
#2

Я тоже не получаю

Ве
#3

Потому что нужно доверие, которое как правило бывает к мужу, а не к посторонним мужчинам.

Гость
#4

А мужикам нужно доверие для оргазма? (Сарказм)

Гость
#5

А вы попробуйте самоудовлетвориться прямо в его присутствии. Во-первых, научитесь расслабляться при нём, во-вторых, может, он хоть так поймёт, что вам нужно для удовлетворения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: