Гость
Статьи
Как они не боятся?

Как они не боятся?

Сижу на сайте знакомств, но не для встреч, а скорее, от скуки. Читаю, что народ пишет в быстрых объявлениях, иногда общаюсь с кем-нибудь. И вот что меня поражает. Там мужчины пишут: "Женат, сделаю кyни в авто, приеду, выходи", "Натурал, женат, дам в рот парню, сейчас", "Встречусь для секса", "Ищу секс, подарок".
Ну ладно, допустим, обычный секс в презервативе, но оральный? Как можно делать это вот так с первым встречным?
Мне самой тоже неоднократно это предлагали, и в ту, и в эту сторону, при том они меня даже не знают, даже фото моего не видели. Почему они не боятся заразиться? Заразить жён, в конце концов, принести грязь в дом, где дети?
Тема не про измену, мне всё равно у кого там какие заморочки. Но здоровье! Это траты на лечение, это возможный развод, проблемы, а если ВИЧ какой, и это на всю жизнь? И всё ради пятиминутного удовольствия?

А
6 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Отсутствие половой культуры и наплевательское отношение к себе. Попросить справку у партнера перед первым сексом до сих пор считается чем-то предосудительным, неудобным и стыдным.

Ве
#2

Так дeбилы же. Когда они чего боялись.

Гость
#3

Наш мир уже дошел до ручки. Скоро будет перезагрузка

Кристина
#4

Фу какая мерзость....Поэтому в стране эпидемия вич и других болезней.

Пушистик
#5

СНГ вообще надо переучивать. Нет полового воспитания. Нет этикета. Нет морали. То что называется нормальным поведением здесь, в развитых странах называют дикарством и безответственностью.
Не удивительно, молодёжи пропагандируется нормой вписки, порнуха, алкоголь, табак, борзость. На выходе имеем сдро4еных, алкозаплывших , скуреных импотентов, морально разложеных к 25 годам. Отсюда гора девственников, отсюда толпа борзых людей. Отсюда же безответственность.

ООО
#6

Не боятся, потому что мозгов нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: