Гость
Статьи
Женский оргазм, а …

Женский оргазм, а точнее его отсутствие...

Девочки, те кто испытывает оргазм при половом акте с мужчиной, КАК вы это делаете??? Вот не получается у меня и все тут... До мужа было несколько партнеров по молодости... Не с одним не испытала, а сейчас у меня НЕ любимый муж, с ним как то не до оргазма... Да и до этого, когда еще был любимым...тоже не сложилось!!!
Любовника нет, но наверное решусь!!!
Вот так и живу...справляюсь сама!!! Сама с собой за минуту могу достичь...
Хочу верить в то, что это просто мне с мужиками не везло, чувствую в себе потенциал к оргазму)))) Но может какие то факторы, которые способствуют??? Помогите!!!

Хочушка
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Есть такая очень познавательная книга, называется "Основы современной сексологии", автор - Гэри Ф. Келли. Уверена, что Вы почерпнёте в ней массу полезной информации по своему вопросу!

Piña colada
#1

Автор ду/ра блть

Наталья
#2

Погодите-ка, вы не испытывали оргазм ни с одним мужчиной, поэтому хотите добавить в коллекцию еще одного? Может лучше так и продолжать самой, а не тащить в дом заразу? Хотя если вы думаете не той головой, флаг вам в руки

Гость
#3

а чем плохо самой себе? от мужика в основном поддержка финансовая нужна.

Гость
#4

Ласкайте себя, а точнее клитор, во время акта, я серьезно.

Гость
#5

Автор вы странная, во влагалище нет ничего чем там можно было бы кончать. Для оргазма у женщин есть клитор, именно для оргазма и больше не для чего! Вот и пользуйтесь им по назначению. Можете сама, можете внести его в секс, можете сама, можете с помощью мужчины. И с чего вы взяли что оргазм зависит от мужика? У вас уже есть опыт, ничего нового никакой мужик вам не покажет, ваш оргазм зависит от вашего умения, от организма, от настроя, от возбуждения, от эмоций, от знания и понимания собственного тела.

Гость
#6

Диагностирую ТП и фригидность. Увозите.

#7
Гость

а чем плохо самой себе? от мужика в основном поддержка финансовая нужна.

С финансовой поддержкой все отлично!!! Еще был бы он любовником что надо...

#8
Гость

Ласкайте себя, а точнее клитор, во время акта, я серьезно.

Я думаю это будет обидно для партнера...

#9
Гость

Автор вы странная, во влагалище нет ничего чем там можно было бы кончать. Для оргазма у женщин есть клитор, именно для оргазма и больше не для чего! Вот и пользуйтесь им по назначению. Можете сама, можете внести его в секс, можете сама, можете с помощью мужчины. И с чего вы взяли что оргазм зависит от мужика? У вас уже есть опыт, ничего нового никакой мужик вам не покажет, ваш оргазм зависит от вашего умения, от организма, от настроя, от возбуждения, от эмоций, от знания и понимания собственного тела.

Да ,Вы правы. Именно от этого и зависит... Но этого ничего у меня нет с мужем, я просто напросто его не хочу... А до него, 10лет назад, было не до этого как то, не задумавалась даже...молодость... А сейчас повзрослев , познав себя, имея какой никакой опыт и побольше мозгов , я поняла, что мне нужен мужик которого я буду хотеть, а не терпеть!!!

Гость
#10

Чтоб твой мужик дрочил без остановки! Раз ты дрочишь! То пусть дрочит и он!

Заводная
#12
Злючка

Я думаю это будет обидно для партнера...

***! Ему будет обидно???? Вы лучше о себе подумайте.

Гость
#13

Любить охота всем.
Сопли по интернету надоело размазывать и подтирать.

Что будет, то будет ;)

Гость
#14

Все действия направлены на то, чтобы показать своему окрудению, какой человек значимый: и бабы бегают,и бизес успешный, и замок трехэтажный.

И все это лажа.
Люди поримают, что их не любили, а использовали. И уходят
Все остальное тоже разваливается.

Никому еще не кдалось прогнуть жтот мир под себя, глупцы все еще уверены что могут))

Гость
#15

Возникает вопрос : а те, кьо тебя обесценивал ,из-за кого ты из трусов выпрвгивал, людей унижал, они кто????
Судьи то кто?

Никто.
Вообще никто.
Еще Лет 20-30 вот такой беспросветной жизни и земля пухом.

Смысл тут сопли размазывать?

Гость
#16

Человеку не у кого было учиться любви, человечности.
Угождать , доказывать- это туфта.
А успех -это умение любить всех и вся.

Поэтому исход вполне ожидаем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: