Гость
Статьи
Интимные отношения …

Интимные отношения угасают

Нужны советы, я так больше не могу.
Мы с моим молодым человеком живём вместе уже 2 года. Уже как месяцев 8, у нас ужасная интимная жизнь! Секс происходит раз в месяц, примерно. Иногда и реже.
Проблема в том, что мне хочется ну хотя бы 3-4 раза в неделю. Я уже очень долго себя успокаиваю: может это не нормально, что мне так часто хочется; может это просто период такой; может я перестроюсь и Тому подобное. Но я больше не могу терпеть эту нужду. Меня просто разрывает от безысходности.
Мы, в последнее время стали очень часто ссориться. Я стала злая, агрессивная. Хотя никогда не была такой раньше...
Хоть мы и любим друг друга, но я чувствую, что не смогу мириться с такими редкими «порывами страсти». И при чем, когда дело и доходит до интимного момента, мне становится стыдно и неловко. Хотя такого никогда не было. И из-за этого, я не могу даже расслабиться, не говоря уже о каком-то удовольствии :(
Самооценка совсем упала. Хотя я очень привлекательная девушка: спортивная фигура, высокая, и достаточно симпатичная.
Я уже просто разочарована.
Может у кого-то так было? Может кто-то знает, как лучше поступать в таких ситуациях? Совсем я расстроена...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него!

Гость
#2
Гость

бегите от него!

Неужели ничего не наладится?
Раньше(в первые пол года отношений), у нас был классный секс, почти каждый день.
Потом начались ссоры, я совсем гаснуть начала изнутри. Может изменяет?

#3

У нас также. Живём почти 2 года. Я незнаю что это.. Толи кризис, то-ли я уже не возбуждаю так как раньше, типа приелась. Но он говорит да нет же я просто устаю за весь день. Секс есть редко, либо у него вялый, либо быстрый. Короче я капец недовольна тоже. Оттягиваю момент чтоб не взорваться. Хочу все как в первое время, блин.

12345
#5

Да у нас тоже так. Живем 3 года уже,и в последние месяца 4 совсем плохо стало. Если я сама "напрошусь" то бывает. А сам инициативу не проявляет. Началось все с того что мы пытаемся забеременить. Хотя ребеночка он сам сильно захотел. Пока ничего не получается т.к. секс один раз в две или три недели. Может есть какие витамины для мужчин??связаные с этой проблемой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: