Гость
Статьи
Есть один нюанс

Есть один нюанс

Мне 25, парню 23
Вместе почти 5 лет
У нас вроде бы всё хорошо, любовь, нежность, уют.
Но, как говорится, "есть один нюанс".
Возможно, сейчас такое время у парня, он не особо хочет секса. Я сама тоже лезу, но он не всегда на мои "подкаты" реагирует. В плане внешности у нас всё хорошо, мы спортивные и зож у обоих.
Приелось? Возможно. Но это даже не главное.
Я не уверена, что в принципе хочу быть с ним и дальше.
Он какой-то апатичный, у него нет интересов и он, по ходу, даже не собирается вылезать из этой дыры. Разговариваем порой обо всем, и об этом и про секс.
"Я ничего не хочу" основной его мотив. А для меня это почти что физически противно.
Понимаю, это его личное дело, развиваться ему, становиться лучше, или быть овощем, деградировать. Но быть с таким не смогу.
Как вы думаете, это время, чтобы разойтись? Не мешать друг другу добиваться желаемого?
На счет секса - когда он был\есть - он отличный, раскрепощенные и умеем удовлетворять друг друга. Правда, не буду лукавить, он всё меньше сил прикладывает.
На счет расставания - думаю, оно пройдет спокойно. Мы сдружились действительно. Я уже, в общем-то, представила его (расставание) и не боюсь.
Зачем тема?
Я люблю человека. Не как партнера, а именно его самого. Он хороший и если бы не эта апатия, которой раньше не было, не думаю, что такой вопрос бы возник. Секс, хоть и не тот, но у меня есть чем себя удовлетворить в плане игрушек. А вот душевно мне с ним уже не комфортно из-за того, что у нас, судя по всему, разные цели в жизни и взгляды на неё.
Извините, понимаю, много воды. Выговориться надо. Если кто-то действительно даст дельный совет, буду благодарна. Зеленые - мимо, не одни вы знаете о двачах, лол

Анонимная
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У парня молодой жизни не было - с 18 лет он с вами.
Может, ему помоложе девушку надо, чтобы стимул был и глаз горел на нее?
Вы ему просто надоели.

Гость
#2
Света

У парня молодой жизни не было - с 18 лет он с вами. Может, ему помоложе девушку надо, чтобы стимул был и глаз горел на нее? Вы ему просто надоели.

Мужу своему такое предложите

Гость
#3

Сейчас мужчины в основном такие и есть, ничего не надо, плыву по течению и ничего менять не хочу. И да, как люди они хорошие. Но аморфные. Переделать их нельзя. Если не готовы терпеть, лучше расстаться.

Адольф Гитлер
#4

Он дрочер эму не до тебя, это у него в крови

Приятельница
#5

Вы так описали, будто парень в фрустрации. Он уже закончил учиться? Нашел работу?
Может ему тяжело сейчас, поговорите по душам

Гость
#6
Анонимная

А вот душевно мне с ним уже не комфортно из-за того, что у нас, судя по всему, разные цели в жизни и взгляды на неё.

при таких данных совместная дальнейшая жизнь приведет к депрессии и сливу ее (жизни) в канализацию. Если сейчас не айс, что же с вами будет когда все усугубится появлением детей, кризисом среднего возраста и т.д. и т.п.

#7

Как тут любят говорить.
БЕГИ ОТ НЕГО.
А если серьёзно то вероятно вы у него первая и единственная, ещё и старше его. Наверное зарабатываете больше его. Вот у него и комплексы развились. Плюс не гульнул по молодости.
А что делать? А хз. Бежать точно не обязательно. Надо интересы общие искать, возможно с симейным психологом поработать, обсуждать больше. На форуме не помогут.

Гость
#8

Пусть на завод идет!