Гость
Статьи
Не кончаю так часто, …

Не кончаю так часто, как хотел бы парень. Есть проблемы в отношениях

Мы с парнем вместе встречаемся и живем полгода. Только сейчас начали появляться сомнительные моменты, за последние несколько дней мы много говорили о том, есть ли у нас будущее, так как выскальзывают проблема на проблеме.

И сейчас самая важная - секс и эмоции. У него было очень много девушек и каждая достигала оргазма без помощи рук (вагинальный + от кунилингуса). Со мной все не так и как оказалось я у него первая, кто во время секса использует руку. Я обожаю секс, мне его хочется чаще чем ему, но у меня не получается кончать каждый секс. Даже при помощи стимуляции клитора своей рукой получается раз в 2-3 ПА. Но при этом, если раз получилось, то могу испытать и два и три оргазма за этот раз.
Другие оргазмы я не испытывала и не представляю как исправить эту ситуацию.
У мч понижается либидо от того, что у него всю жизнь все девушки кончали просто от секса, а со мной такого нет. Переживает перед ПА о том, смогу ли я в этот раз, из-за этих мыслей часто не начинает секс.

Он видит причиной моих сексуальных возможностей эмоции. Мне с ним хорошо, спокойно, комфортно. Я чувствую, что люблю его, ощущаю нас партнерами. Но возможно действительно из-за таких гармоничных отношений у нас отсутствуют эмоциональная подвязка и собственно мои оргазмы самого процесса в сексе. 

Мы оба не понимаем что делать с этим. Расставаться я не хочу, он тоже. Но если все остается  #интим

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш мч вам врет или ему врали его девушки. Не бывает оргазма у женщины при каждом сексе

Гость
#2

Скажите, что ваши бывшие парни кончали без секса и прикосновений просто от вашего вида и если он не кончает, это явно проблема и ему нужно срочно что-то с этим делать.

#3

Сходите вместе к сексологу. Он ему объяснит, то это нормально, люди все разные. Другие девушки могли и симулировать, кстати.

Гость
#4

А что тут делать, парню стараться лучше надо.

Гость
#5

Не может такого быть чтобы все кончали и без воздействия на клитор. Просто нереально! Вот я например так не кончаю. И ни разу не было только от члена оргазм. В расчет парень не берет, что у него другая физиология и он по другому возбуждается? Мне его утверждение ,что у него было много и все кончали ,больше напоминает то ,что он хочет перед вами казаться альфа самцом ,у которого на самом деле не такая высокая самооценка и не так все хорошо, а этим утверждением он ,как бы пытается прикрыться как броней. А сам винит себя в причине что вы не кончаете с ним

Гость
#6

я пару раз кончала , с мужем живём почти 40 лет

Гость
#7

Женщины редко кто может испытать оргазм без стимуляции клитора. Так что он или врет или ему врали бывшие девушки.
Вообще странные какие-то претензии у парня. Нет бы радоваться, что девушка любит секс и у нее часто бывают оргазмы. Нет, нашел повод для недовольства.
А вы не живите с чужими мужиками, и будет тогда у вас будущее.

Гость
#8

Вагинального оргазма не существует,есть только клиторальный оргазм. Хватит уже н выдумывать бредни несуществующие оргазмы и спорить с фактом)

Его бывшие девушки как и вы оргазма не испытывали и симулировали. Он просто врет это раз.
И два -он не знает строение женского тела,не знает что существует только оргазм от клитора, а вагинального оргазма не существует.
Мужчинам почему-то кажется что раз они кончают от женского тела,то и женщины кончают. На самом деле нет.

Гость
#9
Бухие бухи

Сходите вместе к сексологу. Он ему объяснит, то это нормально, люди все разные. Другие девушки могли и симулировать, кстати.

Не пойдет, этот врач платный. А здесь бесплатно ей консультацию дадут, как она думает.

Гость
#10
Гость

Скажите, что ваши бывшие парни кончали без секса и прикосновений просто от вашего вида и если он не кончает, это явно проблема и ему нужно срочно что-то с этим делать.

Ахаа))😄👍👍

Кот Леопольд
#11

Правильно вам посоветовали сходить к сексопатологу. Здесь вас ещё больше запутают. По мне так проблема надуманная.

Гость
#12
Кот Леопольд

Правильно вам посоветовали сходить к сексопатологу. Здесь вас ещё больше запутают. По мне так проблема надуманная.

Запутать может только мужчина, потому что мужчины в женском строении не разбираются вообще и выдумывают несуществующие вагинальные оргазмы ,хотя миллион раз уже доказано что только клитор отвечает за оргазм

Гость
#13

Автор, вам выше правильно написали. 90% женщин получают оргазм только при стимуляции клитора. Он у вас что не грамотный что ли? Пусть учит женскую физиологию. Уже об этом везде написано, сказано, любой сексолог вам это подтвердит. Пусть поразмыслит над этим. Значит его девушки просто притворялись, чтобы ему угодить.
А во-вторых, у женщины оргазм это всего лишь бонус. И да, она может его не испытывать каждый раз и это норма, потому что для зачатия он ей не нужен, так природой заложено. Это если мужчина не кончит, то зачатие не произойдëт. А у нас одно с другим не связано. Кроме того у женщин цикл месячный, гормоны скачут, как экг, одни сменяются другими в течение месяца. Это у мужчин всë ровно. Овуляция - это наиболее вероятный период зачатия, так заложено природой, поэтому в эти дни женщина хочет, легко возбуждается и быстрее идет на контакт, а чем сильнее возбуждение, тем быстрее наступает оргазм. А бывают дни, когда вообще не хочешь. И это тоже нормально. И оргазм выбить тяжело в эти дни.
А теперь представьте, что вы родили ребенка. И ваши эстрогены и тестостерон, которые у нас отвечают за либидо упали до нуля. А вместо этого повысился гормон пролактин, который отвечает за лактацию и кормление, а он напрочь убивает либидо. Вы в этот период не только оргазма не будете испытывать, но и вообще секса хотеть не будете. И что будет делать ваш глупенький мальчик, который не знает женскую физиологию? Устраивать вам истерики? Или побежит искать другую? Пусть прекратит заморачиваться по поводу ваших оргазмов. Вы далеко не фригидная. Они у вас есть и это главное. И у вас нет никаких проблем в постели. Донесите это до него.

Гость
#14

Да вы здесь вообще не причём.
То, что он там что-то думает, что-то ему мешает - говорит только о низком тестостероне и боязнь его осечки, ну ни как ее вашей!

Гость
#15
Гость

Ваш мч вам врет или ему врали его девушки. Не бывает оргазма у женщины при каждом сексе

Это ты врёшь! Всё у нас бывает при каждом половом акте и по нескольку раз за один заход!

Гость
#16
Гость

Вагинального оргазма не существует,есть только клиторальный оргазм. Хватит уже н выдумывать бредни несуществующие оргазмы и спорить с фактом)

Его бывшие девушки как и вы оргазма не испытывали и симулировали. Он просто врет это раз.
И два -он не знает строение женского тела,не знает что существует только оргазм от клитора, а вагинального оргазма не существует.
Мужчинам почему-то кажется что раз они кончают от женского тела,то и женщины кончают. На самом деле нет.

Оргазм от вагинального секса без стимуляции клитора существует, сама его испытываю и если мужчина хорош и собой и обстановка располагает, то по многу раз за один акт.
Но далеко не каждый половой акт сопровождается оргазмом.
Парень, который говорит что все девушки постоянно испытывали с ним оргазмы заблуждается

Гость
#17
Гость

Запутать может только мужчина, потому что мужчины в женском строении не разбираются вообще и выдумывают несуществующие вагинальные оргазмы ,хотя миллион раз уже доказано что только клитор отвечает за оргазм

При чем тут строение вашего тела? Он что патологоанатом?
Женщины сами со своими оргазмами разобраться не могут, клиторально - вагинально - анальными.

Гость
#18
Гость

Оргазм от вагинального секса без стимуляции клитора существует, сама его испытываю и если мужчина хорош и собой и обстановка располагает, то по многу раз за один акт.
Но далеко не каждый половой акт сопровождается оргазмом.
Парень, который говорит что все девушки постоянно испытывали с ним оргазмы заблуждается

Все равно это клиторальный оргазм. Приятные ощущения тоже в клиторе, только другая его половина, которая со стороны влагалища находится.

Гость
#19
Гость

Все равно это клиторальный оргазм. Приятные ощущения тоже в клиторе, только другая его половина, которая со стороны влагалища находится.

А у тех, кто от анального секса удовольствие и оргазм испытывает, клитор в анусе?
Таких меньше 1%, на сколько я знаю, но все же.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: