Гость
Статьи
Отсутствие секса

Отсутствие секса

Мне 23, ему 31. Вместе 3 года, 3 месяца назад стали мужем и женой. Последний год секс отсутствует или раз в месяц если повезет. Раньше я всегда была инициатором, всегда приставала, иногда мне везло и у нас был секс, но чаще всего он отказывал или делал вид что ничего не происходит, вместо поцелуя в губы, быстренько целовал в лоб и отворачивался. Сейчас я вообще его не трогаю. Но желание никуда не пропало, мне больно осознавать что в 23 года мой любимый человек меня не хочет.
Все разговоры об этом заканчиваются фразой «я хочу тебя, с чего ты взяла что не хочу. Просто болит нога, голова или просто устал». Работаем мы вместе у нас одинаковые должности в офисе, и устаем мы одинаково…

Не понимаю почему он не хочет меня… #интим

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя каждый день видит тебя на работе, а потом дома. Как вы три года продержались?

Гость
#2

Потому что он вышел в тираж, ему 30, але.

Гость
#3

Как можно не хотеть в его возрасте молодую девушку?! Что дальше будет? Зачем такой муж? Как детей заводить будет?

Гость
#4

С коллегой жить как с работы не уходить. Поговорите с ним. Что он думает по этому поводу. Его явно что-то тревожит.

#5

Сочувствую. Но как за 3 года Вы не поняли, что у него слабая половая конституция?

Гость
#6

У вас разный темперамент. Ему так достаточно. Вы сами пошли за такого замуж. Это не после свадьбы произошло. Да и зачем вам такой старпер

Не Эксперт
#7

Потому что вы приставучая, назойливая, упорная, мужчины таких не хотят, они хотят сексуальных, манящих, женственных

Дима
#8

У него просто конституция такая. Джент ему прикупить, пусть пшикает в рот, и через 10 минут, как только начнёте приставать, будет стояк, а следовательно секс). Все просто)

Оля Иванова
#9

Благодаря Эффекс Силденафилу у мужа снова нормальная эрекция, эффективный препарат, оправдал наши ожидания. Чтобы его купить, понадобится рецепт, моему мужу доктор прописал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: