Гость
Статьи
Вспоминаю интим с …

Вспоминаю интим с бывшим

Вспоминаю интимные моменты с бывшим парнем. Бесит. Чувств к нему у меня нет, расстались по моей инициативе, можно сказать, я ушла в игнор, но не суть дело. Мы видимся на учебе, поэтому забыть о его существовании я и так не могу, а тут еще это. Вроде бы я отпустила, все забыла и не вспоминала. Но тут недели две как я вспоминаю как мы целовались, что он говорил, или наоборот, когда были не очень моменты, когда он шел в душ вместо обнимашек, хотя он говорил, что это чтобы не лежать потным возле меня, потел он очень сильно и тд. Одним словом мне это надоело. Понимаю, что наверно хочется этого всего просто с кем-то, не с ним, но и с кем попало не буду же я без отношений целоваться и спать. Что делать? #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я в отношениях и вспоминаю интим с бывшим, он был лучшим любовником.

PepeChill
#2

Вообще, стоит научиться отпускать людей. Вы расстались, значит на это была причина. Сейчас, скорее всего, вы просто хотите внимания, ласки - Вы хотите чувств, а не человека, возможно и скука.
Собраться с мыслями, отвлечь свое внимание и замнутся ваши мысли.
Если расстались, то не стоит пытаться что-то вернуть - лучше не станет.
Тем более, как понимаю, что возраст у вас ещё юный и париться вообще не о чем. Просто живите, наслаждайтесь и принимайте то, что у вас есть, и будь наконец счастлива! )

PepeChill
#3
Гость

Я в отношениях и вспоминаю интим с бывшим, он был лучшим любовником.

Зачем вспоминать бывшего, когда можно обсудить секс с нынешним мужчиной и сказать ему, что тебе нравится, что добавить/убрать в сексе, чтоб тебе было больше удовольствия. Не нужно бояться обсуждать это со своим мужчиной, если действительно хотите крепких отношений.

Гость
#4
PepeChill

Зачем вспоминать бывшего, когда можно обсудить секс с нынешним мужчиной и сказать ему, что тебе нравится, что добавить/убрать в сексе, чтоб тебе было больше удовольствия. Не нужно бояться обсуждать это со своим мужчиной, если действительно хотите крепких отношений.

Мы обсуждаем, но я не совсем внятно изъяснилась. Это химия и страсть, которую я испытывала с бывшим и которую не испытываю с нынешним партнером.
Я думаю о сексе с бывшим, но это никак не влияет на мою жизнь в отношениях.

Гость
#5
PepeChill

Вообще, стоит научиться отпускать людей. Вы расстались, значит на это была причина. Сейчас, скорее всего, вы просто хотите внимания, ласки - Вы хотите чувств, а не человека, возможно и скука.
Собраться с мыслями, отвлечь свое внимание и замнутся ваши мысли.
Если расстались, то не стоит пытаться что-то вернуть - лучше не станет.
Тем более, как понимаю, что возраст у вас ещё юный и париться вообще не о чем. Просто живите, наслаждайтесь и принимайте то, что у вас есть, и будь наконец счастлива! )

Да вот именно все так и есть, причина - проявилась его жадность, когда съехались, ужас. Для меня это все. Посмотрела несколько дней и решила закончить отношения. Но в остальном и до этого все было вполне хорошо, выслушивал и тд. В интимном плане тоже нормально. Видимо этого всего просто и не хватает, но отношений новых нет пока. Понимаю, что в них забуду его и не буду ничего вспоминать, но пока остается ждать

Гость
#6
Гость

Я в отношениях и вспоминаю интим с бывшим, он был лучшим любовником.

Я бы не сказала, что там прям супер любовник. У меня особого опыта нет, чтоб сравнивать, и он был хорош в этом деле в целом, учитывал мои пожелания, многого не просил себе, но был грубоват. Хоть я и говорила про нежность, а он старался, но не был прям нежным. Короче говоря не его успехах дело(

Гость
#7
Гость

Я бы не сказала, что там прям супер любовник. У меня особого опыта нет, чтоб сравнивать, и он был хорош в этом деле в целом, учитывал мои пожелания, многого не просил себе, но был грубоват. Хоть я и говорила про нежность, а он старался, но не был прям нежным. Короче говоря не его успехах дело(

Не в его*

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: