Гость
Статьи
Вспоминаю о бывшем

Вспоминаю о бывшем

Мне 19 лет. Прошло много времени с того момента, когда я рассталась с парнем - моей первой любовью. Наша история любви - одна из самых красивых, и в то же время болезненных в моей жизни. Причина расставания - парень вернулся из армии совсем другим: дерзким, грубым, волевым, гуляющим; поменял отношение ко мне, я ему стала не нужна. Поначалу после расставания было обидно и больно, думала о нём каждый день (никто раньше в душу не западал так, как он). Он был самым особенным человеком в моей жизни. Но время расставило все по своим местам. Приняла ситуацию, смирилась. Прошло полгода, и в последнее время я вновь часто стала вспоминать о нем, наши совместные моменты, поцелуи, нежности. Иногда плачу. Все никак не могу его забыть.. Я не из тех девушек, кто будет месяцами убиваться и реветь из-за разрыва, но в данный момент чувствую себя именно такой… В сексуальных фантазиях только он! Его образ, голос… Общалась с другими парнями, но никто не привлек и не зацепил. Поняла, что новые отношения сейчас не хочу заводить. Посоветуйте, как забыть бывшего?

#бывший #перваялюбовь#вспоминания

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Полюби себя. Потому что это ненормально и глупо, считать бле дуна любовью всей жизнью, чем то прекрасным и скучать по нему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: