Гость
Статьи
Отношения или конец?

Отношения или конец?

мой парень ушел после 4 лет отношений и года совместной жизни, сказал что разлюбил... вынюхала что появилась другая, знаю что и спят и всячески жизнью друг друга интересуются. сказать что была зла, это как не сказать ничего. много обиды и непонимания, всегда желание узнать что-то еще, не признаю его поступка и не нахожу ему понимание. все было хорошо, а потом вот так все резко. захотел остаться другом, помогать чем сможет ну и спать со мной впридачу если захочет. чувство что мной решили пользоваться... не понимаю зачем так поступает и что будет дальше. может было у кого такое? как вы себя вели? как он? я очень его люблю и как будто готова на все ради его внимания ко мне и к нашему общению, но зная что я не одна меня накрывает ужасно, от состояния счасться до грусти и обиды колеблюсь из дня в день... тяжело
есть ли шанс наладить связь или пора бежать без оглядки? #расставание

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот факт, что ты еще любишь его после его секса и романтики с другой - означает что ты не любишь себя и это большая проблема. Любить того кто спит с другой - ненормально, это невроз.
Не пытайся придумать приятные тебе оправдания ему.
Он банально влюбился и захотел секса с другой. Зачем тебе такой человек? Вопрос риторический.

Гость
#2

Это не любовь, это зависимость. Обрываешь все связи и контакты, чтоб ни звонков, ни сообщений, ни случайных встреч. И терпишь. Через три недели отпустит. Главное опять не нырять в это г...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: