Гость
Статьи
Как разобраться в себе …

Как разобраться в себе после расставания?

Мне 26 лет. Я меня есть сын 4 года. За мной долго ухаживал и добивался меня молодой человек. Зная, что у него есть ребенок с которым он не общается, как он сказал, из-за его бывшей жены, зная что он изменял ей, даже с ее подругой, следующие его отношения были не лучше, у них были конфликты, после которых он ходил весь расцарапанный, с порезанными вещами. Я знала, что мы не подходим друг другу и больших планов не строила на эти отношения. Вместе мы были 1,5 месяца, до этого он бегал и добивался 2 месяца. Наверное, зашла в эти отношения так как давно у меня их не было, мне было приятно его внимание.
Были моменты, которые меня не устраивали: у него была одна подруга, который живет в другой части нашей страны, но они переодически созванивались и общались про его девушек и ее мужчин, давали друг другу советы,также я заметила что он очень ревнивый, каждый раз когда у меня на телефон что-то приходило, он спрашивал что там мне пишет.
Однажды он сказал, что у меня большие бедра, больше чем он раньше думал( я была в других джинсах), он не замечал из-за того что я была в других джинсах или юбке. Я обиделась на его слова и заплакала прям при нем. Он очень сильно извинялся. На самом деле до этого он мне говорил, что его все устраивает, моя фигура ему нравится. Просто он не удачно пошутил. Он сказал, что раньше он общался с девушками как со ***, и для него сложно сказать комплимент. Я в принципе то долго не обижалась на эту ситуацию, но у него после нее намерения поугасли.
Он разорвал наши отношения резко, объясняя это тем что он плохой человек в отличии от меня, он не хочет причинять мне дальше боль. До нашего общения у него не было таких спокойных отношений. Даже когда мы были вместе он говорил, что для него все по новому и даже не привычно, что мы не ссоримся, у нас нет скандалов. #расставание #нуженсовет

О
8 ответов
Последний — Перейти
О
#1

Продолжение:
Я не считаю что из-за этой шутки можно так расставаться, учитывая что всегда от него была инициатива и он добирался всеми способами нашего общения. Я ему написала что хочу продолжать все и очень скучаю, он мне позвонил и сказал что сам перезвонит на след день, но так и не сделал этого. Я не знаю что мне делать…Может ли нужно недели через 2 ему самой написать? Так как мне безумно нравилось с ним общаться, мне не хватает нашего общения. Как все вернуть обратно?

#2

Так он тебя почпокал и сбежал, тем более мужики знают что разведенут с детьми на любого согласны, вот таких как ты и используют, балда

Annet
#3

Здравствуйте, автор)
1. Вам нужно перестать обижаться на кого-либо. Обида – это детское чувство. Какого было вашему мужчине, когда на его шутку (даже неудачную) он получил детскую истерику? У вас что с самооценкой, что вы так остро реагируете на такие слова?
2. Если вас не устраивает что-то в мужчине, зачем вы с ним? Вам нужно либо менять мышление либо бросать такого мужчину. Потому что он не поменяется никогда!
3. Вы не думали о том, что не умеете строить отношения с мужчинами? Почему вы остались с ребёнком одна, где его отец?
4. Вам нужно научиться с благодарностью отпускать мужчину. Не искать его вины в том, что он ушёл. Не искать своей вины в том, что он ушёл. А найти моменты, за что вы благодарны этому мужчине. И учиться выстраивать отношения с противоположным полом, если оно вам нужно.

#4
О

Продолжение:
Я не считаю что из-за этой шутки можно так расставаться, учитывая что всегда от него была инициатива и он добирался всеми способами нашего общения. Я ему написала что хочу продолжать все и очень скучаю, он мне позвонил и сказал что сам перезвонит на след день, но так и не сделал этого. Я не знаю что мне делать…Может ли нужно недели через 2 ему самой написать? Так как мне безумно нравилось с ним общаться, мне не хватает нашего общения. Как все вернуть обратно?

У Вас все печально в отношениях ,Вы себя не любите,не цените мине понимаете. Радуйтесь что этот парень,которому Вы явно не нужны и даже вряд ли были нужны для чего то кроме секса ушел из Вашей жизни. Займитесь собой,своей самооценкой, начните ценить себя только тогда встретите человека, который будет ценить и любить Вас. Если вопрос с собой не решите будете и дальше натыкаться на вот таких

О
#6
lenaflame

У Вас все печально в отношениях ,Вы себя не любите,не цените мине понимаете. Радуйтесь что этот парень,которому Вы явно не нужны и даже вряд ли были нужны для чего то кроме секса ушел из Вашей жизни. Займитесь собой,своей самооценкой, начните ценить себя только тогда встретите человека, который будет ценить и любить Вас. Если вопрос с собой не решите будете и дальше натыкаться на вот таких

У нас даже интима особо не было

Гость
#7
О

У нас даже интима особо не было

Ты не фантазируешь о том, что он сдыхает? :3

О
#8
Гость

Ты не фантазируешь о том, что он сдыхает? :3

Не фантазирую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: