Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя неудовлетворённой

Встретила хорошего мужчину, мне с ним очень весело и комфортно, в общем, все супер, но, есть проблемы в сексуальном плане, я чувствую себя неудовлетворённой.
Я пробовала поговорить об этом, он у
Уже появляются мысли о сексе с другими мужчинами
Как быть? #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Занимайтесь сексом с кем угодно. Мужчина не должен прыгать вокруг вас . Удовольствие - дело обоюдное. Нет, так нет. Кстати, вы или дурочка или провокатор.

Гость
#2

Тут дофига и больше тем о том что женщины в браке живут неудовлетворённые. Поэтому пока не вышли за него замуж нужно попробовать исправить ситуацию. Если не изменится, то лучше не вступать. А как исправить ситуацию, то надо попробовать откровенный разговор, что вам не нравится, и как бы вам хотелось.

Али-баба
#3
Гость

Тут дофига и больше тем о том что женщины в браке живут неудовлетворённые. Поэтому пока не вышли за него замуж нужно попробовать исправить ситуацию. Если не изменится, то лучше не вступать. А как исправить ситуацию, то надо попробовать откровенный разговор, что вам не нравится, и как бы вам хотелось.

А кому нужно исправить ситуацию? Мужчине? Болт наростить, книжки сексуальные, журналы пошерстить? Как с бревна добыть огонь?

Гость
#4
Али-баба

А кому нужно исправить ситуацию? Мужчине? Болт наростить, книжки сексуальные, журналы пошерстить? Как с бревна добыть огонь?

Совместными усилиями. Девушке понять как ей хочется. Мужчине не быть эгоистом и стараться сделать так как хочет девушка.

Гость
#5

Автор, вы написали, что пробовали говорить с ним. И что он? Не воспринимает всерьез?

Гость
#6

А до него как себя чувствовала?

Али-баба
#7
Гость

Совместными усилиями. Девушке понять как ей хочется. Мужчине не быть эгоистом и стараться сделать так как хочет девушка.

Прописные клише...Почему должен мужчина искать черную кошку в черной комнате? Вы думаете, она знает, что ей хочется?

Гость
#8
Гость

Автор, вы написали, что пробовали говорить с ним. И что он? Не воспринимает всерьез?

Он говорит что секс каждый день это не норма, и ему нужно отдохнуть.

Гость
#9
Али-баба

Прописные клише...Почему должен мужчина искать черную кошку в черной комнате? Вы думаете, она знает, что ей хочется?

Я не знаю знает ли она. Ну а вы бы что ей посоветовали?

Гость
#10
Гость

Он говорит что секс каждый день это не норма, и ему нужно отдохнуть.

Пусть удовлетворяет вас орально или пальцами. В чём проблема?

Али-баба
#11
Гость

Я не знаю знает ли она. Ну а вы бы что ей посоветовали?

Крепко влюбиться...тогда оргазмы сами посыпятся, как с куста. А вся эта половая гимнастика...театр.

Гость
#12
Али-баба

Крепко влюбиться...тогда оргазмы сами посыпятся, как с куста. А вся эта половая гимнастика...театр.

Ого! Не ожидал такого ответа. То есть без любви оргазмы невозможны?

Али-баба
#13
Гость

Ого! Не ожидал такого ответа. То есть без любви оргазмы невозможны?

Не вангую... У мужика оргазм, от рук...стреляет на метр )) С женщиной сложнее...У нее чувства взамен восставшего болта. И если ее не обмануть в ее чувствах...3-5 минут и полнейший аут. Кто будет спорить?

Гость
#14

Менять мужика

Али-баба
#15
Гость

Менять мужика

Да- да...на него одна надежа))

Гость
#16

Любовник нужен?

#17

Бешенство матки

Гость
#18
Гость

Он говорит что секс каждый день это не норма, и ему нужно отдохнуть.

Мой вам совет, гоните в три шеи и побыстрей

Гость
#19

Ляг поспи и всё проидёт

Гость
#20

В чем проявляется ваша неудовлетворённость???

Татьяна
#21

Я брала игрушки - это и помогло удовлетворить себя, долго искала где и нашла onetwohit, там очень большой ассортимент и быстрая доставка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: