Гость
Статьи
Секс после долгих лет …

Секс после долгих лет в отношениях

Всем привет!
Хотелось узнать у вас такой вот деликатный вопрос: как изменился ваша сексуальная жизнь после рождения ребенка? Есть ли разнообразие в ней?

(В отношения уже очень давно. В браке только 5 лет. И год назад у нас появился ребенок. Запланированный. Но недавно я случайно увидела смс мужа другу. Он пишет что иногда хочется пообщаться с другой девушкой, а может и не только. Мол с женой все одно и тоже.) #секс

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так дело не в ребенке и не в длительности отношений. А именно в вас обоих, раз вы не умеете доставить друг другу удовольствие. По-моему, как раз самые кайфовые отношения в интимном плане - с постоянным партнером, ибо такие люди все друг о друге знают, все позволяют и умеют нажать на нужную клавишу вовремя)

Гость
#2
Гость

Ну так дело не в ребенке и не в длительности отношений. А именно в вас обоих, раз вы не умеете доставить друг другу удовольствие. По-моему, как раз самые кайфовые отношения в интимном плане - с постоянным партнером, ибо такие люди все друг о друге знают, все позволяют и умеют нажать на нужную клавишу вовремя)

Ну хз)))
Вы наверно женщина?) это ж у вас клавиши надо нажимать))
Мужикам нужно разнообразие, а не клавиши! Клавиша у на одна и женщины обычно вообще ничего не умеют! А в браке и вовсе расслабляются и перестают волновать..

Гость
#3
Гость

Ну хз)))
Вы наверно женщина?) это ж у вас клавиши надо нажимать))
Мужикам нужно разнообразие, а не клавиши! Клавиша у на одна и женщины обычно вообще ничего не умеют! А в браке и вовсе расслабляются и перестают волновать..

Сексолог из вас так себе)

Кот помойный
#4

Просто устал он от пеленок. Да это хоть кого утомит. Попробуйте с ним съездить куда-нибудь отдохнуть, показать себя с другой стороны: не только заботливой жены, но и жаркой страстной женщиной. Вам обоим нужна смена обстановки)

Дарина
#5

Тут проблема не в том, что вы долго вместе и завели ребенка, а в мужике кабеле. Как есть говорю. Если вас не устраивает его возможная измена, какая разница как изменилась интимная жизнь у других людей? Или кто-то простит и вы тоже?

Гость
#6
Гость

Сексолог из вас так себе)

Это жиза!!))

#7
Дарина

Тут проблема не в том, что вы долго вместе и завели ребенка, а в мужике кабеле. Как есть говорю. Если вас не устраивает его возможная измена, какая разница как изменилась интимная жизнь у других людей? Или кто-то простит и вы тоже?

Измены не было и надеюсь не будет. Но в глубине души есть осадок от того что знаю мысль. Длительность отношений и ребенок это не проблема. Это просто некий «анамнез». В любом случае я принимаю решение сама, ориентируясь на свою душу, чего действительно хочу и могу. А на форуме написала потому что хотела послушать людей. А не делать то что они делали.

Гость
#8
Зимняя звезда

Измены не было и надеюсь не будет. Но в глубине души есть осадок от того что знаю мысль. Длительность отношений и ребенок это не проблема. Это просто некий «анамнез». В любом случае я принимаю решение сама, ориентируясь на свою душу, чего действительно хочу и могу. А на форуме написала потому что хотела послушать людей. А не делать то что они делали.

И у вас такие мысли будут. Вы должны поговорить об этом по-чесноку. Выходы такие. 1. Оба неревнивые. Замутили этическую полигамию. Детали обговорили. 2. Вы - ревнивая, он нет. Делаете этическую полиандрию. Ему как честному человеку придется оставаться моногамным. Но вы ему обещаете неограниченный секс и должность альфа (ваши любовники - ***). Или развестись. 3. Вы неревнивая, он ревнивый. Вы ему даете хол-пасс и обещаете верность. Детали обговариваете (как предохраняться и т. п.). 4. Вы оба ревнивые. Вам придется обоим принять ванильную моногамию, принять, что мыслишки лезут в башку всем живым людям, это природа, но вы ради 5 секунд приятного ощущения в паху решили не трепать друг другу нервы и наносить душевные травмы. И еще я настоятельно советую когда эти мыслишки лезут в голову не прятать их стыдливо, а сразу высказывать это партнеру. Реакция партнера и проговаривание мыслишек уменьшает их актуализацию, становится очевидно, что это всего лишь глупая фантазия, которая разрушает прекрасное здание.

#9
Гость

Ну хз)))
Вы наверно женщина?) это ж у вас клавиши надо нажимать))
Мужикам нужно разнообразие, а не клавиши! Клавиша у на одна и женщины обычно вообще ничего не умеют! А в браке и вовсе расслабляются и перестают волновать..

У мужчины не расслабляются? 🤔

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: