Гость
Статьи
Одна из причин, почему …

Одна из причин, почему женщины не хотят секса

Большинству девушек секс как секс не особо то и нужен. Потому что для мужчин секс это выпрыгнуть семя, и природа требует опустошения яичек. Для женщин, секс это не совсем физиологии, больше культ. Да и что чаще всего ждать от мужчины, помнет вашу ****, грудь, кончит через пару минут и все. А девушка хочет чтобы ее имели как портовую ****** и одновременно как королеву Чтобы получить удовольствие. Поэтому женщинам секс не особо то и нужен.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

У всех мужчин темперамент, как у тюленя. Либо другая крайность - изврат, как в кино, грубость, животный интим. Меня не устраивает и то, и то. Купила фалоимитатор.

#2

Автор, если вы говорите про качество процесса, то возможно, но в остальном ваши мысли НИКАК не относятся к тому, почему с возрастом некоторые женщины теряют к нему интерес.
И на самом деле никакого секрета тут нет.
Если, к примеру, вы хоть мало-мальски привлекательная женщина, то чтобы переспать с кем-то вам нужно просто привести себя в порядок и, к примеру, сделать один пост в соц-сетях. В течении часа у вас будет минимум от 10 до 100 предложений. А если вы привлекательны (10 из 10) то запросто больше тысячи.

А работает ли всё так-же с мало-мальски привлекательным среднестатистическим мужчиной? Разумеется нет. Если он сделает всё так-же, его засмеют и раскритикуют.
Такому мужчине, чтобы получить секс нужно сделать и "то и это и пятое и десятое и второе и компот" и тогда может быть...

Вот так всё и работает, автор. У самой обычной женщины к своим, условно, 30-40 годам запросто могут быть ТЫСЯЧИ разных мужчин, когда у самого обычного мужчины хорошо если от 3 до 10 женщин. А может и вообще ни одной.
У женщины, условно, к 30-40 ВООООООТТАААААКВОТ уже было или могло бы быть этого секса и может быть дальше, а у мужчины нет.

Отсюда и разница в интересе.

Гость
#3
UnravelMind

Автор, если вы говорите про качество процесса, то возможно, но в остальном ваши мысли НИКАК не относятся к тому, почему с возрастом некоторые женщины теряют к нему интерес.
И на самом деле никакого секрета тут нет.
Если, к примеру, вы хоть мало-мальски привлекательная женщина, то чтобы переспать с кем-то вам нужно просто привести себя в порядок и, к примеру, сделать один пост в соц-сетях. В течении часа у вас будет минимум от 10 до 100 предложений. А если вы привлекательны (10 из 10) то запросто больше тысячи.

А работает ли всё так-же с мало-мальски привлекательным среднестатистическим мужчиной? Разумеется нет. Если он сделает всё так-же, его засмеют и раскритикуют.
Такому мужчине, чтобы получить секс нужно сделать и "то и это и пятое и десятое и второе и компот" и тогда может быть...

Вот так всё и работает, автор. У самой обычной женщины к своим, условно, 30-40 годам запросто могут быть ТЫСЯЧИ разных мужчин, когда у самого обычного мужчины хорошо если от 3 до 10 женщин. А может и вообще ни одной.
У женщины, условно, к 30-40 ВООООООТТАААААКВОТ уже было или могло бы быть этого секса и может быть дальше, а у мужчины нет.

Отсюда и разница в интересе.

Да, вы правы, но нормально не хотеть просто животного секса. Такой секс не особо и интересен. Хочется эмоций и возможности мужчины удовлетворить девушку, а не просто тыц-тыц и баиньки.

гу
#4

мимо, автор😃 мало мужчин, которые их возбудить способны просто, по-настоящему увлечь

Гость
#5

«природа требует опустошения яичек»

Она их сама опустошает на автомате, без всякого раздражителя. Чем меньше ты стимулируешь их мыслями и воздействием – тем меньше они активны и тем меньше требуют опустошения, а с возрастом их активность только сокращается. Перестанешь их провоцировать – впадут в анабиоз и ничего не будут требовать. Тогда и тебе секс будет «не особо нужен».

Гость
#6

У меня ситуация такая. С первым мужем я никогда не хотела сама секса, меня нужно было завести, а так никакого желания и частенько пыталась отлынивать, хотя оргазм был, не всегда, но был. С ним развелась. Вышла замуж второй раз и меня как будто подменили, я мужа всегда хочу, он меня привлекает в сексуальном плане и это уже напоминает какой то животный инстинкт и ощущения совсем другие во время процесса. И если с бывшим я частенько во время процесса думала, скорее бы он уже закончил, то сейчас вообще такой вопрос в голову не приходит, а наоборот кайфую от каждой минуты.

Гость
#9
Гость

Это десятая причина. Первая и основная - это фригидность.
И не нужно говорить, что это нормально. Это болезнь.
Болезнь всех северных народов.
Которые из-за этого и вымирают.
Ни в одной южной стране такого нет. В Китае секс измеряют не минутами, а днями.
У кого есть возможность - посмотрите китайские домашние веб-камеры. И поймёте, кто больной, а кто - нет.

Больной рассуждает о болезни?

Гость
#10

Не занимайся

#11

Вообще не в тему автор, вам бы получить мужскую физиологию и психологию. Когда из дня в день живёшь на стрессе вообще забываешь об втором предназначении известного органа. И в таком состоянии даже если симпатичная девушка будет крутить перед мной тазовыми костями максимум заслужит комплимент.

Гость
#12

Сексом занимайтесь с мужем своим!
Либо со своим МЧ, который будущий муж.
Всем понятно?

Гость
#13
Гость

«природа требует опустошения яичек»

Она их сама опустошает на автомате, без всякого раздражителя. Чем меньше ты стимулируешь их мыслями и воздействием – тем меньше они активны и тем меньше требуют опустошения, а с возрастом их активность только сокращается. Перестанешь их провоцировать – впадут в анабиоз и ничего не будут требовать. Тогда и тебе секс будет «не особо нужен».

Так пусть озабоченное мужжло впадет в анабиоз, а не пасется толпами на СЗ в поисках бесплатной пыси.

Продавшица из Пятёрочки
#14

А нах штанам секс? Ну они правда как больные. Как наркоманы. Даже насилуют!
Мне кажется у штанов их глист -это гриб. И он портит им мозг.

Продавшица из Пятёрочки
#15

Хотение секса надо приравнять к дозе наркотических веществ.
Секс - это точно наркомания.
Посмотрите на штанин, когда они хотят бабу, они же как обколотые героином.

Гость
#16
UnravelMind

Автор, если вы говорите про качество процесса, то возможно, но в остальном ваши мысли НИКАК не относятся к тому, почему с возрастом некоторые женщины теряют к нему интерес.
И на самом деле никакого секрета тут нет.
Если, к примеру, вы хоть мало-мальски привлекательная женщина, то чтобы переспать с кем-то вам нужно просто привести себя в порядок и, к примеру, сделать один пост в соц-сетях. В течении часа у вас будет минимум от 10 до 100 предложений. А если вы привлекательны (10 из 10) то запросто больше тысячи.

А работает ли всё так-же с мало-мальски привлекательным среднестатистическим мужчиной? Разумеется нет. Если он сделает всё так-же, его засмеют и раскритикуют.
Такому мужчине, чтобы получить секс нужно сделать и "то и это и пятое и десятое и второе и компот" и тогда может быть...

Вот так всё и работает, автор. У самой обычной женщины к своим, условно, 30-40 годам запросто могут быть ТЫСЯЧИ разных мужчин, когда у самого обычного мужчины хорошо если от 3 до 10 женщин. А может и вообще ни одной.
У женщины, условно, к 30-40 ВООООООТТАААААКВОТ уже было или могло бы быть этого секса и может быть дальше, а у мужчины нет.

Отсюда и разница в интересе.

А то пишете везде, что обеспечунов мало. А тысячи халявщиков не нужны.

Гость
#17

У мужчин яички особо не опустошаются, а главное такой потребности нет. 90% семени у мужчин вырабатывается в двух других органах.

#18
Продавшица из Пятёрочки

Хотение секса надо приравнять к дозе наркотических веществ.
Секс - это точно наркомания.
Посмотрите на штанин, когда они хотят бабу, они же как обколотые героином.

У кого-то смена не совсем удачная вышла 😁. Марусик иди ко мне в подсобку, у меня поллитры есть и куль семок.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Андрюха трампампуха

У кого-то смена не совсем удачная вышла 😁. Марусик иди ко мне в подсобку, у меня поллитры есть и куль семок.

Иди нах.

Гость
#20
Андрюха трампампуха

Вообще не в тему автор, вам бы получить мужскую физиологию и психологию. Когда из дня в день живёшь на стрессе вообще забываешь об втором предназначении известного органа. И в таком состоянии даже если симпатичная девушка будет крутить перед мной тазовыми костями максимум заслужит комплимент.

тебе надо ты и изучай долбоеееееб для мужиков и так доххххуйя стараний а они пиииииидарасы

Гость
#21

Какая чушь. Женщинам с нормальным либидо и нормальным уровнем гормонов секс тоже нужен. Но женщинам получить качественный секс и оргазм в финале намного сложнее, чем мужчинам, вот и все. Мужчина, в принципе, кончит с любой. А женщина - не с любым.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Какая чушь. Женщинам с нормальным либидо и нормальным уровнем гормонов секс тоже нужен. Но женщинам получить качественный секс и оргазм в финале намного сложнее, чем мужчинам, вот и все. Мужчина, в принципе, кончит с любой. А женщина - не с любым.

Нах секс нужен? От него что молодеешь? Или здоровее становишься? Или наоборот?
Единственная функция секса - это зачатие. Всё. Не хочешь ребёнка - не хочешь секса.
Но люди всё извратили и даже беременные ду ры занимабтся сексом.

Гость
#23
Гость

Какая чушь. Женщинам с нормальным либидо и нормальным уровнем гормонов секс тоже нужен. Но женщинам получить качественный секс и оргазм в финале намного сложнее, чем мужчинам, вот и все. Мужчина, в принципе, кончит с любой. А женщина - не с любым.

Нет не с любой бабой!Может просто не встать у мужика.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Нет не с любой бабой!Может просто не встать у мужика.

Ой не гони. У штанов на любую стоит. Они и со старухами спят. Да штанью хоть тыкать в труп. Вон щас полно инфы, трупв штаны трахают.
И заметьте женщины так не поступают.
Все извращуги -, это мужской пол.
И педофилы они же.

Гость
#25
Гость

Одна из причин мужская грубость.

Если говорить о рассейских мущщинах, то тут причин нехотения секса с ними— десятки и сотни, можно описывать бесконечно.
99,99% абсолютно ассексуальны, бледные, серые и сирые, заеппанные смолоду жизнью физиономии, озабоченные только тем, как бы кого обмануть и кинуть (в любом возрасте и аспекте, желательно, как они уверены, глупых и озабоченных женщин))), это кстати, с мужиков, мгновенно считывается), какие то суетливые движения и фразы, «прощупывание» женщин, неумение и нежелание увлечь, красиво, тонко и со вкусом поухаживать, вот хотя бы для начала, показать свое мушшское естесство, так сказать, « метнуть бисер»)), нет, все ждут чего то, мотивируя тем, что «фффсе зависит от женщины» (кто им эту ересь вбил в их кисельные мозги, непонятно), мол, ты сначала покажи, вот прям сразу(!!), на какие сексуально- акробатические кульбиты ты способна, желательно у себя дома, да накорми-напои меня, хотя бы с месяцок, а потом я, так уж и быть, может и куплю тебе пян-се со ср@ной ромашкой))), которую, как они говорят, «надо еще заслужить»).
Утрирую, канешн, но, у мужиков щас стооолько заморочек….мама дорогая…достаточно уже того, что они свои члены линейками, рулетками и рейшинами измеряют))))… почитайте ка соседнюю тему, уржетесь))
Женщины видят все эти мужские комплексы насквозь, даже летом мало кто из вас возбуждает, а в холодное время года и подавно, мущщины, кроме презрения, чувств больше не вызывают, от слова, никаких.
Жадные, мелочные, капризные и истеричные, обидчивые начальством и женщинами, избалованные мамсики, в женских трусах и попробуйте тут нам всем доказать обратное.
Жду отзывы, что это именно я таких притягиваю и про свой богатый жизненный опыт)))…
А уж про рыхлые, с пивными животами, бедрасто-ж@пастые мужицкие «фигуры» я вообще молчу, это отдельную тему можно создавать, сексуальные вы наши))))

Гость
#26
UnravelMind

Автор, если вы говорите про качество процесса, то возможно, но в остальном ваши мысли НИКАК не относятся к тому, почему с возрастом некоторые женщины теряют к нему интерес.
И на самом деле никакого секрета тут нет.
Если, к примеру, вы хоть мало-мальски привлекательная женщина, то чтобы переспать с кем-то вам нужно просто привести себя в порядок и, к примеру, сделать один пост в соц-сетях. В течении часа у вас будет минимум от 10 до 100 предложений. А если вы привлекательны (10 из 10) то запросто больше тысячи.

А работает ли всё так-же с мало-мальски привлекательным среднестатистическим мужчиной? Разумеется нет. Если он сделает всё так-же, его засмеют и раскритикуют.
Такому мужчине, чтобы получить секс нужно сделать и "то и это и пятое и десятое и второе и компот" и тогда может быть...

Вот так всё и работает, автор. У самой обычной женщины к своим, условно, 30-40 годам запросто могут быть ТЫСЯЧИ разных мужчин, когда у самого обычного мужчины хорошо если от 3 до 10 женщин. А может и вообще ни одной.
У женщины, условно, к 30-40 ВООООООТТАААААКВОТ уже было или могло бы быть этого секса и может быть дальше, а у мужчины нет.

Отсюда и разница в интересе.

Опять это тупое шизофреническое "мудешное" нытьё!!:)))... Хотя бы подумали своими мозгами (если они у вас, конечно, есть:)), откуда у женщины может быть "овердох...я" секса, при том, что у мужчины его якобы "почти нет"!!!!??? Вы математику в школе прогуливали??.. Серьёзные же социсследования говорят о том, что у рандомного мужчины сексуальных партнёрш на 10-20% больше, чем у женщины, при том, что среднестатистические показатели, в этом случае, естественно, у них равны (если, конечно, речь идёт о гетеро-сексе:))))...

Яяя
#27

Ну смотря что за мужик)
С кем-то постоянно хочешь секса, а с некоторыми вообще непонятно, был секс или вообще что это было 🤭

Гость
#29

Если женщина не хочет секса,то причина лишь одна-не устраивает партнёр.

Гость
#30
UnravelMind

Автор, если вы говорите про качество процесса, то возможно, но в остальном ваши мысли НИКАК не относятся к тому, почему с возрастом некоторые женщины теряют к нему интерес.
И на самом деле никакого секрета тут нет.
Если, к примеру, вы хоть мало-мальски привлекательная женщина, то чтобы переспать с кем-то вам нужно просто привести себя в порядок и, к примеру, сделать один пост в соц-сетях. В течении часа у вас будет минимум от 10 до 100 предложений. А если вы привлекательны (10 из 10) то запросто больше тысячи.

А работает ли всё так-же с мало-мальски привлекательным среднестатистическим мужчиной? Разумеется нет. Если он сделает всё так-же, его засмеют и раскритикуют.
Такому мужчине, чтобы получить секс нужно сделать и "то и это и пятое и десятое и второе и компот" и тогда может быть...

Вот так всё и работает, автор. У самой обычной женщины к своим, условно, 30-40 годам запросто могут быть ТЫСЯЧИ разных мужчин, когда у самого обычного мужчины хорошо если от 3 до 10 женщин. А может и вообще ни одной.
У женщины, условно, к 30-40 ВООООООТТАААААКВОТ уже было или могло бы быть этого секса и может быть дальше, а у мужчины нет.

Отсюда и разница в интересе.

Все именно так и есть. Женщинам проще пару найти. Бегает не она, а за нею. Это очень удобно.

Гость
#31

Женщине не хочется секса с конкретным мужчиной, потому что он, например, ее обидел.

Гость
#32
Гость

Все именно так и есть. Женщинам проще пару найти. Бегает не она, а за нею. Это очень удобно.

Увы, но очень часто "за ней" бегают совсем не те, мягко говоря, кого хочет она😐 Поэтому я не вполне согласна, что женщинам проще.

#33
Гость

Опять это тупое шизофреническое "мудешное" нытьё!!:)))... Хотя бы подумали своими мозгами (если они у вас, конечно, есть:)), откуда у женщины может быть "овердох...я" секса, при том, что у мужчины его якобы "почти нет"!!!!??? Вы математику в школе прогуливали??.. Серьёзные же социсследования говорят о том, что у рандомного мужчины сексуальных партнёрш на 10-20% больше, чем у женщины, при том, что среднестатистические показатели, в этом случае, естественно, у них равны (если, конечно, речь идёт о гетеро-сексе:))))...

Отлично. Кто проводил эти исследования? Сколько лет они проводились?
Сколько сотен тысяч или миллионов человек опросили?

Пойдем по порядку.
1 - Кто заказывает исследования, тот и говорит, каким должен быть конечный результат.
Вот к примеру в Америке недавно проводили опрос граждан поддерживают ли они Байдена и оказалось, что более 80% поддерживают. Опрос проводили там, где живут демократы. Нашли нужных людей для нужного результата.

2 - Сколько лет проводились такие соц исследования и в каких городах и регионах? Или просто в сети? Или вышли на улицу вечерком с просили пару человек. Могу поспорить, вы сами понятия не имеете.

3 - А с чего вы взяли, что опрашиваемые мужчины и женщины будут говорить вам правду? Опрашиваемых проверяли на полиграфе?

4 - Сколько человек опросили? В стране, где живет более 150 миллионов человек это важный фактор? В ваших серьезных соц исследованиях это уточняется? Как-то подтверждается? Если опросили тысячу, десять тысяч, сто тысяч или пол миллиона человек, то такие "серьезные" соц исследования значат НИЧЕГО, ведь были опрошены МЕНЕЕ ОДНОГО ПРОЦЕНТА жителей страны.

Но могу поспросить вы и этого не знаете, ведь вы прочитали лишь то, что вам понравилось увидеть и запомнили только то, что хотели запомнить.
А думать и анализировать - Это не надо. Ведь если где-то что-то написали, то это правда.

Гость
#34
Гость

А уж какое омерзение вызывает рашен бабьё: бесформенные вонючие целлюлитные кучи, с тухлым смрадным помойным ведром между ног, где какой только заразы, вич, зппп и прочей гадости нет!! А уж о моральном облике этих склизских существ и говорить не приходится!! Хорошо, что они, в большинстве своём, бесплодные:))) Короче, биomyсoр, пригодный разве что на фарш для корма свиньям🐷

Хахахаха!!!!
Говорю же, сразу истерики прут!))
А как посмотришь на мужиков, кого они там сношают, волосы дыбом!!((
Не лукавьте, мальчики, вы готовы еппать и ослов/ишаков и пылесосы и свернутые посудные губки и арбузы с дынями….сами тут в открытую, обо всем этом, откровенничаете.
Любая(!!) женщина вам просто за щастье будет, в нежную вагину всяко поприятнее вводить, чем в ишака или в пылесос.

#35
Гость

Хахахаха!!!!
Говорю же, сразу истерики прут!))
А как посмотришь на мужиков, кого они там сношают, волосы дыбом!!((
Не лукавьте, мальчики, вы готовы еппать и ослов/ишаков и пылесосы и свернутые посудные губки и арбузы с дынями….сами тут в открытую, обо всем этом, откровенничаете.
Любая(!!) женщина вам просто за щастье будет, в нежную вагину всяко поприятнее вводить, чем в ишака или в пылесос.

Стоп стоп стоп стоп стоп. Что?
Вы только что признали, что женщина ничего не способна дать мужчине кроме своей промежности?
Тогда чем-же вы лучше представительниц древней профессии?
Да нет. Получается, вы даже им проигрываете.

Гость
#36
UnravelMind

Отлично. Кто проводил эти исследования? Сколько лет они проводились?
Сколько сотен тысяч или миллионов человек опросили?

Пойдем по порядку.
1 - Кто заказывает исследования, тот и говорит, каким должен быть конечный результат.
Вот к примеру в Америке недавно проводили опрос граждан поддерживают ли они Байдена и оказалось, что более 80% поддерживают. Опрос проводили там, где живут демократы. Нашли нужных людей для нужного результата.

2 - Сколько лет проводились такие соц исследования и в каких городах и регионах? Или просто в сети? Или вышли на улицу вечерком с просили пару человек. Могу поспорить, вы сами понятия не имеете.

3 - А с чего вы взяли, что опрашиваемые мужчины и женщины будут говорить вам правду? Опрашиваемых проверяли на полиграфе?

4 - Сколько человек опросили? В стране, где живет более 150 миллионов человек это важный фактор? В ваших серьезных соц исследованиях это уточняется? Как-то подтверждается? Если опросили тысячу, десять тысяч, сто тысяч или пол миллиона человек, то такие "серьезные" соц исследования значат НИЧЕГО, ведь были опрошены МЕНЕЕ ОДНОГО ПРОЦЕНТА жителей страны.

Но могу поспросить вы и этого не знаете, ведь вы прочитали лишь то, что вам понравилось увидеть и запомнили только то, что хотели запомнить.
А думать и анализировать - Это не надо. Ведь если где-то что-то написали, то это правда.

Разумеется, все перечисленные ваши сомнения по поводу методологии и достоверности этих исследований имеют право на существование, тем более, что социология никогда не воспринималась в качестве "точной науки":)))) Однако, я не вижу для себя серьёзных поводов оспаривать эти данные, поскольку они вполне согласуются с моими личными наблюдениями и представлениями.

Гость
#37
Гость

Хахахаха!!!!
Говорю же, сразу истерики прут!))
А как посмотришь на мужиков, кого они там сношают, волосы дыбом!!((
Не лукавьте, мальчики, вы готовы еппать и ослов/ишаков и пылесосы и свернутые посудные губки и арбузы с дынями….сами тут в открытую, обо всем этом, откровенничаете.
Любая(!!) женщина вам просто за щастье будет, в нежную вагину всяко поприятнее вводить, чем в ишака или в пылесос.

Сомневаюсь! Большинство современных женщин даже ишаку с козой проигрывают:)))

#38
Гость

Это десятая причина. Первая и основная - это фригидность.
И не нужно говорить, что это нормально. Это болезнь.
Болезнь всех северных народов.
Которые из-за этого и вымирают.
Ни в одной южной стране такого нет. В Китае секс измеряют не минутами, а днями.
У кого есть возможность - посмотрите китайские домашние веб-камеры. И поймёте, кто больной, а кто - нет.

Да Фригидность!

Только большинство М даже не понимает, что фригидность Ж это мужская проблема!!!

Как М объяснить, что если у М торчит и он хочет трахатся, это не означает, что Ж хочет с ним трахатся!
У Ж либидо так мало, что она не возбуждается от торчащего МПЧ.
Ж нужно время для секс возбуждения!
В секс жизни это предварительно ласки игры и тд и тп.

Аналогичная ситуация у М:
можно ли начинать секс без эрекции МПЧ?
Можно!
Эррекция придёт во время ласк, но нужно время и любимая Ж!

Мармелад
#39
гу

мимо, автор😃 мало мужчин, которые их возбудить способны просто, по-настоящему увлечь

Плюс. У женщин возбуждение нарастает гораздо медленнее, чем у мужчин. Отсюда отсутствие желания секситься с каждым встречным-поперечным.

Гость
#40
STR

Да Фригидность!

Только большинство М даже не понимает, что фригидность Ж это мужская проблема!!!

Как М объяснить, что если у М торчит и он хочет трахатся, это не означает, что Ж хочет с ним трахатся!
У Ж либидо так мало, что она не возбуждается от торчащего МПЧ.
Ж нужно время для секс возбуждения!
В секс жизни это предварительно ласки игры и тд и тп.

Аналогичная ситуация у М:
можно ли начинать секс без эрекции МПЧ?
Можно!
Эррекция придёт во время ласк, но нужно время и любимая Ж!

Верно!! Именно, поэтому всё больше и больше мужчин, во всём мире, предпочитают ***, в которых не бывает подобных проблем.

Гость
#41
Гость

А уж какое омерзение вызывает рашен бабьё: бесформенные вонючие целлюлитные кучи, с тухлым смрадным помойным ведром между ног, где какой только заразы, вич, зппп и прочей гадости нет!! А уж о моральном облике этих склизских существ и говорить не приходится!! Хорошо, что они, в большинстве своём, бесплодные:))) Короче, биomyсoр, пригодный разве что на фарш для корма свиньям🐷

Кто вам, таким «сексуальным»)) виноват, что вы САМИ выбираете себе такую экзотику, прости Господи((
Как говорится, подобное притягивает подобное.
Я лично, вижу вокруг себя, очень ухоженных и харизматичных дамочек, знающих себе цену, вам до таких интересных женщин очень и очень далеко, увы.

Гость
#42
Гость

Это десятая причина. Первая и основная - это фригидность.
И не нужно говорить, что это нормально. Это болезнь.
Болезнь всех северных народов.
Которые из-за этого и вымирают.
Ни в одной южной стране такого нет. В Китае секс измеряют не минутами, а днями.
У кого есть возможность - посмотрите китайские домашние веб-камеры. И поймёте, кто больной, а кто - нет.

Ну и что делать девочкам/девушкам, если изначально они РОДИЛИСЬ на севере или около него!? И нет возможности переехать на ВАШ юг!?
Если все нормальные работы с достойным заработком и институте находятся на севере, а!????
На югах нет нормальной работы!

Гость
#43
Гость

Увы, но очень часто "за ней" бегают совсем не те, мягко говоря, кого хочет она😐 Поэтому я не вполне согласна, что женщинам проще.

Вот именно
Я влюбилась, а он не обращает внимания на меня( я очень симпатичная и стройная)
А рядом ненужные мужики, которые меня не привлекают (

Гость
#44
Гость

Кто вам, таким «сексуальным»)) виноват, что вы САМИ выбираете себе такую экзотику, прости Господи((
Как говорится, подобное притягивает подобное.
Я лично, вижу вокруг себя, очень ухоженных и харизматичных дамочек, знающих себе цену, вам до таких интересных женщин очень и очень далеко, увы.

😄😄😄 Не смешите! "Интересные" женщины, если и есть такие, то не больше 0,001%. Остальные - беспросветный шлак!

Гость
#45

Женщина часто хочет секс и любит этим заниматься, но со своим любимым мужчиной, потому что ей нравится давать удовольствие любимому и самой тоже удовлетворяться. Секс на раз, со случайным мужиком как правило женщин не привлекает. Это у мужиков норма, переспать разок и забыть, а у женщин не так, им моральная и психологическая сторона важна.

Гость
#46
Гость

Женщина часто хочет секс и любит этим заниматься, но со своим любимым мужчиной, потому что ей нравится давать удовольствие любимому и самой тоже удовлетворяться. Секс на раз, со случайным мужиком как правило женщин не привлекает. Это у мужиков норма, переспать разок и забыть, а у женщин не так, им моральная и психологическая сторона важна.

И это правильно!! Чем меньше секса - тем меньше зппп и прочих проблем!!

Гость
#47

Это только дав@лки спят со всеми подряд. Уважающая женщина не будет спать с кем попало, а только со своим любимым мужчиной.

Гость
#48
UnravelMind

Стоп стоп стоп стоп стоп. Что?
Вы только что признали, что женщина ничего не способна дать мужчине кроме своей промежности?
Тогда чем-же вы лучше представительниц древней профессии?
Да нет. Получается, вы даже им проигрываете.

Почитать ЛЮБУЮ тему здесь, все, до единого(!!), мужики орут, с соплями наперевес, что жизнь щас стала проще некуда, мамонта валить не надо, из быта только три кнопки, дети и наххх не нужны, это бабские хотелки, поэтому от женщин требуется только глубокий отсос сердцем)) и регулярное бесплатное «давание ».
При чем тут древнейшая профессия, если вы «честных» давалок( читаем: НЕДЕВСТВЕННИЦ)))), обс@раете тут же и ненавидите лютой ненавистью?

Гость
#49
Гость

Сомневаюсь! Большинство современных женщин даже ишаку с козой проигрывают:)))

Естессна, ишак же рот не открывает, епппи его да епппи.

#50
Гость

Почитать ЛЮБУЮ тему здесь, все, до единого(!!), мужики орут, с соплями наперевес, что жизнь щас стала проще некуда, мамонта валить не надо, из быта только три кнопки, дети и наххх не нужны, это бабские хотелки, поэтому от женщин требуется только глубокий отсос сердцем)) и регулярное бесплатное «давание ».
При чем тут древнейшая профессия, если вы «честных» давалок( читаем: НЕДЕВСТВЕННИЦ)))), обс@раете тут же и ненавидите лютой ненавистью?

Вот за что я люблю женщин. Они читают\слушают и запоминают только то, что хотят запомнить. А все факты не в их пользу - А это не важно. Это можно опустить.
И да. Вы абсолютно правы. Мужчины говорят, что жизнь стала проще некуда. С помощью бытовых гаджетов, которые не стоят космических сумм вся работа по дому упрощается в десять раз.
А теперь давайте вместе вспомним, на что именно этим фактом отвечают мужчины?
Я вам помогу. Они отвечают женщинам, которые говорят - "Я тебе не домработница."
Домработницы лет 50 назад ВСЕ ДЕЛАЛИ СВОИМИ РУКАМИ и на это у них уходило пол дня, а сейчас на это нужно максимум 4 часа раз в два-три дня. Понажимала кнопки на приборах и они все делают за тебя.

Но я понимаю. Такое запоминать неприятно. Ведь тогда один из главных аргументов про домработницу сразу теряет свой вес в ноль.
Вот такие неоспоримые аргументы посчитаешь и выходит, что современная женщина обленилась в край и хочет лишь сидеть на диване свесив ножки вниз и чтобы все делали за неё просто потому, что она родилась женщиной.

Гость
#51
UnravelMind

Вот за что я люблю женщин. Они читают\слушают и запоминают только то, что хотят запомнить. А все факты не в их пользу - А это не важно. Это можно опустить.
И да. Вы абсолютно правы. Мужчины говорят, что жизнь стала проще некуда. С помощью бытовых гаджетов, которые не стоят космических сумм вся работа по дому упрощается в десять раз.
А теперь давайте вместе вспомним, на что именно этим фактом отвечают мужчины?
Я вам помогу. Они отвечают женщинам, которые говорят - "Я тебе не домработница."
Домработницы лет 50 назад ВСЕ ДЕЛАЛИ СВОИМИ РУКАМИ и на это у них уходило пол дня, а сейчас на это нужно максимум 4 часа раз в два-три дня. Понажимала кнопки на приборах и они все делают за тебя.

Но я понимаю. Такое запоминать неприятно. Ведь тогда один из главных аргументов про домработницу сразу теряет свой вес в ноль.
Вот такие неоспоримые аргументы посчитаешь и выходит, что современная женщина обленилась в край и хочет лишь сидеть на диване свесив ножки вниз и чтобы все делали за неё просто потому, что она родилась женщиной.

А какова роль современного мужчины в быту,в квартире? Для чего он нужен женщине?

#52
Гость

Почитать ЛЮБУЮ тему здесь, все, до единого(!!), мужики орут, с соплями наперевес, что жизнь щас стала проще некуда, мамонта валить не надо, из быта только три кнопки, дети и наххх не нужны, это бабские хотелки, поэтому от женщин требуется только глубокий отсос сердцем)) и регулярное бесплатное «давание ».
При чем тут древнейшая профессия, если вы «честных» давалок( читаем: НЕДЕВСТВЕННИЦ)))), обс@раете тут же и ненавидите лютой ненавистью?

"регулярное бесплатное «давание»" После таких слов просто хочется ржать до икоты.

А потом такие как вы говорят - "Мужчины козлы! Объективизируют женщин!" "Мы тоже люди, а не вещи! Нас нельзя купить!"

Мужчине незачем это делать, такие как вы сами отлично с этим справляетесь. Вы сами вешаете на себя ценник показывая мужчине кем вы на самом деле являетесь.

#53
Гость

Верно!! Именно, поэтому всё больше и больше мужчин, во всём мире, предпочитают ***, в которых не бывает подобных проблем.

Не верно!

Если Ж, часто принимают похоть за любовь, то М не знают разницы между сексом с Ж и мастурбацией с куклой.

Причина одна на всех - похоть.
Хотелось бы, чтобы все отличали похоть от множества других эмоций и чувств.
Только не для того, чтобы избегать похоти и секса, а дополнять сексуальную жизнь другими положительными эмоциями.
А их много больше сексуальных эмоций.
Человек существо эмоциональное!