Гость
Статьи
Мужчина хочет много …

Мужчина хочет много секса

Добрый день! Мужчина хочет много секса, очень много, даже не знаю где "потолок". Ему всегда мало ! А мне столько не нужно. И физически и психологически становится плохо. Превращается в какую то пытку и с его стороны и с моей. Расставаться или можно исправить?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Подарите его мне

Гость
#3

Так пусть заведет подружку. Он сливает на стороне и у тебя есть "штаны"

#4

Не давай, если не хочешь, и все.

Гость
#5

Зачем нужен этот кролик? Он еще что-то успевает делать, кроме как жрать и ахаться?

Али-баба
#6
Алиночка

тебе что кусок пиzzды жалко дать?

Ржу с вас.

Гость
#7

Вы ничего о мужчине не написали.
Много секса хотят, как правило, никчемушники/неудачники, компенсирующие сексом свою невостребованность.
У занятого, делового мужчины секс занимает свою нишу и весьма гармонично вписывается в общий "узор" его жизни.

Гость
#9

плохо, разный уровень либидо, обычно это обсуждается перед началом отношений

#10

А почему вы не хотите много секса, он походу у вас нимфоман, сделать лимит например утром вечером, разговаривайте с ними находите компромиссы Зачем из-за этого расставаться, другой попадётся вообще например не будет стоять)

#11
Алиночка

ну и сленг деревенский.. явно не из высшего общества ты

А чо писать ару с тебя? Смешная ты? Это высшее общество?

Гость
#13

Живут и живут вместе, ахаются то и дело, а потом еще и недовольные чем то, типа караул, насилуют! Разгон давно бы сделала б своему ненасытному питону, в чем проблема? 😃

Гость
#15

Если мужчина хочет много секса - мужчина очень мало работает.
Нагружай своего кроля.

Гость
#16

Мне кажется, это нельзя исправить. Если у мужчины настолько высокое либидо, а женщины нормальное или низкое, теоретически, можно с ним поговорить, объяснить и установить какие-то рамки, типа не чаще 1го раза три раза в неделю. Но мужчина будет от этого страдать, потом пойдет налево, потом вы его выгоните со скандалом.

Гость
#18
Гость

Мне кажется, это нельзя исправить. Если у мужчины настолько высокое либидо, а женщины нормальное или низкое, теоретически, можно с ним поговорить, объяснить и установить какие-то рамки, типа не чаще 1го раза три раза в неделю. Но мужчина будет от этого страдать, потом пойдет налево, потом вы его выгоните со скандалом.

Можно исправить.
Пусть мужжло устроится на тяжелую физическую работу.
Или на две работы.

#20

Да что все так помешаны на этой теме?Много свободного времени? У меня руководящая должность,я усираюсь на работе как три мужика,и дома я тупо хочу пожрать да поспать в тиши! Не нужен мне и даром секс. Да,либидо у меня всегда было очень маленьким,а просто потому что мне интереснее заниматься спортом/спать/танцевать,чем елозить в койке.К резиновым пиписькам и прочим игрушкам у меня брезгливое отношение,ну противно и все,еще б ручкой от швабры да поковыряться,ага,щчас,вот удовольствие. Я чувствую и испытываю оргазм,но минута приятности не сравнится с удовольствием от ну пускай оттанцевать всю.ночь до упаду.Или нежиться полдня в теплой морской воде. А самый каеф это я по секрету скажу:ручками...под одеялком...ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ НАЛИЧКУ! Вот там аж разрывает от удовольствия.🤣 Если для вас отношения с человеком мука-то либо уходите,либо пусть решает физиологию с другими,обо всем можно договориться

Гость
#21

Там был пост от женщины, у которой было мало, может вам поменяться мужьями?

Гость
#22

Автор! Где же вы таких находите!!??? Сейчас, наоборот, большинство мужчин - флегматичные, для которых секс где-то на 125-м месте:)))

Кот помойный
#23
Гость

Автор! Где же вы таких находите!!??? Сейчас, наоборот, большинство мужчин - флегматичные, для которых секс где-то на 125-м месте:)))

Если бы с вами сексом занимались по пять раз в день по три минуты, вам бы тоже много секса было))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: