Гость
Статьи
В 38 лет не встал

В 38 лет не встал

Нужно мнение женщин. Мне 38 лет, всегда увлекался спортом, с весом нет проблем. В разводе второй год. Месяц назад закончились одни отношения, где секс был отличный для обоих сторон. В целом можно сказать, что это дело я всегда любил и был активен. Но в этот раз встретил девушку. На лицо симпатичная, со своей изюминкой, характер тоже классный, с чувством юмора, со своими обаятельными фишками. Была переписка после первой встречи пару дней и вот час икс настал. Правда до того, как оказаться у меня дома, мы просидели около 2 часов за шашлыком и пивом, болтали. И вот прелюдия дома, возникновение ощущения что, не совсем то что мне нравится я увидел в тот момент, но дело уже начато и надо доводить его до конца. И тут фиаско, нет эрекции (она была на протяжении последнего часа). Она крайне возбуждена, в общем там у нее уже чуть ли не вулкан, а у меня в голове паника, не знаю что делать и от этого дело только усугубляется. Каким то невероятным образом удалось оказаться там где надо у нее и все таки завершить дело. Естественно этот процесс смутил и меня и ее тоже. Оба не знали что и говорить, я откровенно чувствовал себя импотентом, а она решила остаться до утра. Наверное рассчитывала что причина в пиве и утром все будет ок. Но утром никакой реакции тоже и она тихо одевшись уходит. К вечеру пишет смс, что мол как ты думаешь, в чем причина? Я естественно взял всю ответственность на себя и сказал что во всем скорее всего виновато пиво (хотя это никогда до этого мне не мешало). С ней мы тихо перестали дальше общаться. И теперь у меня жуткий комплекс, неужели настиг кризис возраста в 38 лет и неужели такое будет теперь повторяться раз за разом. Перечитал кучу статей про это. Напишите своё видение этой ситуации? #нуженсовет

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Черпак
#1

Нет у тебя никакого кризиса. Слишком долго был со стояком в холостую, а потом мозг подключился и начал ужасные картинки "фиаско" рисовать.
А она чо, помочь не могла?
Нафиг тогда такое бревно.

Гость
#2

"не совсем то что мне нравится я увидел в тот момент" что ты там увидел несчастный, письку не побритую или целлюлит, жирок на животе?
Индустрия красоты, вам настолько мозги обработала, сделала привередливыми и зажравшимися, что при виде малейшего изьяна или несоответствия, ваши слабенькие члены падают и их домкратом не поднимешь. Сделали из вас изнеженных, избалованных и негодных мужиков, которые неспособны женщину трахнуть, без идеальной внешности, без минета и прочих излишеств.

#3

А как ты думаешь, - чем мы женщины вас увлекаем.!?, и в чём смысл супружеского долга..!?

Гость
#6
Гость

"не совсем то что мне нравится я увидел в тот момент" что ты там увидел несчастный, письку не побритую или целлюлит, жирок на животе?
Индустрия красоты, вам настолько мозги обработала, сделала привередливыми и зажравшимися, что при виде малейшего изьяна или несоответствия, ваши слабенькие члены падают и их домкратом не поднимешь. Сделали из вас изнеженных, избалованных и негодных мужиков, которые неспособны женщину трахнуть, без идеальной внешности, без минета и прочих излишеств.

Ну мне как бы не 20 лет и я точно не подвержен влиянию тех факторов, о которых вы пишете. Просто имею право как и все на свой личный вкус и предпочтения. При этом не думаю, что это обстоятельство было решающим вообще. Это я просто уже начал все что можно и нельзя перебирать в голове.

Гость
#7
Черпак

Нет у тебя никакого кризиса. Слишком долго был со стояком в холостую, а потом мозг подключился и начал ужасные картинки "фиаско" рисовать.
А она чо, помочь не могла?
Нафиг тогда такое бревно.

Я если честно не представляю как хотеть 38летнего мужика. Даже 30летний уже старый для желания его, 25 максимум

Гость
#8

Стареешь просто, если найдешь какую-нибудь фригидную или добрую, которая из жалости будет, повезёт очень, а если не повезет и никто давать не будет, значит станешь обычным старым мдшником, обиженным на женщин

Гость
#9
Черпак

Нет у тебя никакого кризиса. Слишком долго был со стояком в холостую, а потом мозг подключился и начал ужасные картинки "фиаско" рисовать.
А она чо, помочь не могла?
Нафиг тогда такое бревно.

Кстати, в последующей переписке она намекнула на этот момент, типа я бы конечно могла взять ситуацию в свои руки, но решила на первый раз принять позицию наблюдателя ))) как то так в общем

Гость
#10
Гость

"не совсем то что мне нравится я увидел в тот момент" что ты там увидел несчастный, письку не побритую или целлюлит, жирок на животе?
Индустрия красоты, вам настолько мозги обработала, сделала привередливыми и зажравшимися, что при виде малейшего изьяна или несоответствия, ваши слабенькие члены падают и их домкратом не поднимешь. Сделали из вас изнеженных, избалованных и негодных мужиков, которые неспособны женщину трахнуть, без идеальной внешности, без минета и прочих излишеств.

Ой не говори. В 20 веке и предыдущих у мужиков колом вставал от вида голой ножки или лохматки без депиляции. А тут у 40летнего хре на уже краном не поднимешь от голой девки. Позорище 😑

Гость
#11

Вот почему надо трахаться с юными девственниками, там никаких фиаско нет, стоит как каменный в любую погоду.

Гость
#13
Гость

Стареешь просто, если найдешь какую-нибудь фригидную или добрую, которая из жалости будет, повезёт очень, а если не повезет и никто давать не будет, значит станешь обычным старым мдшником, обиженным на женщин

+1

Гость
#14
Гость

Вот почему надо трахаться с юными девственниками, там никаких фиаско нет, стоит как каменный в любую погоду.

Капец ))) вы реально считаете что 38 лет это уже старость? )

#16

Перенервничал, переутомился, если единичный случай - забыть, с кем не бывает. А девушка, значит, не ваша, если из-за этого уже начала вас сторониться.

Гость
#17
kuleoma-eka

А как ты думаешь, - чем мы женщины вас увлекаем.!?, и в чём смысл супружеского долга..!?

1. Вы увлекаете нас своим существованием в нашей жизни конечно глобально. Куда без вас ))
2. Супружеский долг - это не совсем долг. Это обоюдное желание любящих друг друга людей приносить друг другу удовольствие.

Гость
#18
Гость

Капец ))) вы реально считаете что 38 лет это уже старость? )

Тебе повезло что баба попалась добрая. Я бы сразу оделась и ушла после твоего фиаско и переименовала тебя в телефоне бы на вялого

Гость
#19
Olginha

Перенервничал, переутомился, если единичный случай - забыть, с кем не бывает. А девушка, значит, не ваша, если из-за этого уже начала вас сторониться.

Почему то у молодых парней не бывает падений. И никакие нервы никому не мешают. Только у дедов падает от каждого пука

Автор
#20

А девушке сколько лет? А то может там уже скуфыня с целлюлитом, жиром на животе и прочими прелестями любительницы пива. Тут увы только допинг поможет, если вам больше 25.

Черпак
#22
Гость

Кстати, в последующей переписке она намекнула на этот момент, типа я бы конечно могла взять ситуацию в свои руки, но решила на первый раз принять позицию наблюдателя ))) как то так в общем

Да какой в этом теперь смысл в её бы, да кабы.
Ничего она не могла, могла бы то сделала.
Слишком уж ты настроен им угождать.

Магдалена
#23
Гость

Вот почему надо трахаться с юными девственниками, там никаких фиаско нет, стоит как каменный в любую погоду.

И кончает через 10 секунд 😁

Гость
#25
Автор

А девушке сколько лет? А то может там уже скуфыня с целлюлитом, жиром на животе и прочими прелестями любительницы пива. Тут увы только допинг поможет, если вам больше 25.

Тоже 38

Гость
#26
Магдалена

И кончает через 10 секунд 😁

Ну первый заход да

Автор
#27
Гость

Тоже 38

Жесть. Вы просто санитар секса тогда)

Гость
#29
Автор

А чего вы ее отсосать не попросили-то? По переписке видно, что она тугая какая-то, такими рулить надо, взял за голову и насадил.

Че ток импотенты не придумают лишь бы не признаваться в неспособности к сексу

Гость
#36
Автор

Причем тут импотенция. Там сорокалетняя скуфыня с жирным животом, целлюлитом и брухлей. Максимум антисекс.

Ну тем более надо брать 18летнюю старенькому дяде 30+ :)

Гость
#37
Гость

Ну мне как бы не 20 лет и я точно не подвержен влиянию тех факторов, о которых вы пишете. Просто имею право как и все на свой личный вкус и предпочтения. При этом не думаю, что это обстоятельство было решающим вообще. Это я просто уже начал все что можно и нельзя перебирать в голове.

Дальше перебирай, пока вообще ни на кого не встанет.

Гость
#39
Гость

Зачем ты старуху подобрал?
Немудрено, что член упал.
Закажи себе молоденькую.
И выбери тело на которое будет стоять. И не слушай жтиз полумныз баб, которые *** на картинках только видели. 38 лет - это сгниаший сухостой

Фейс палм. Закажи? Вы что мужики в свои 30+ уже настолько непривлекательны что без денег вам не дают? 🤣

Бывает бывает

Предыдущая тема