Гость
Статьи
Большой половой орган …

Большой половой орган парня. Что делать?

С парнем встречаемся месяц. У него большой член. В сексе постоянно какие-то проблемы из-за этого. Парень любит пожосче, говорит, что иначе ничего не чувствует через презерватив, а мне постоянно больно. Говорю с ним об этом, он обижается и злится. Отказывается от других видов стимуляции. Говорит: зачем мне это, если у меня есть девушка, должно быть проникновение.
Хочет заставить пить таблетки, но даже если я пойду на это, всё равно нужно время, чтобы они начали действовать. А парень не может уже ждать, сильно злится на меня.
Посоветуйте, что можно сделать, чтобы меньше мучиться самой и мучить парня.

Anon
18 ответов
Последний — Перейти
Магдалена
#1

Бросай его. Его эго нет предела. Пусть найдёт ту, которая подходит ему физиологически. И ты тоже.

#2

пусть свое высокомерие и требования понизит, пить таблетки с кучей побочек ради удовольствия какого-то парня? пусть сам свою шпагу точит

#3

Сосать.

#4

Гипотѣтичѣски, послѣ родовъ, бёдра станутъ ширѣ и жѣнская матка увѣличится въ размѣрах. Но я нѣ гинѣкологъ, могу ошибаться. А вотъ въ Суданѣ и Конго у мужчинъ часто суть большие и толстые половые члѣны, и их жѣнщины какъ то съ этимъ справляются, по 7 дѣтѣй имъ рожаютъ.

Гость
#5
noushin

пусть свое высокомерие и требования понизит, пить таблетки с кучей побочек ради удовольствия какого-то парня? пусть сам свою шпагу точит

Или пусть она ему сточит, а потом кинет

Гость
#6

Во-первых объективная физическая несовместимость, во-вторых он эгоист.

Ксю
#7

Расходитесь,ради чего вы мучаетесь?

#9

>> если у меня есть девушка, должно быть проникновение.

Разумѣется, онъ правъ, вагинально-пѣнисное сѣксование съ жѣной это нѣустарѣвающая классика!

Гость
#10
Афли

>> если у меня есть девушка, должно быть проникновение.

Разумѣется, онъ правъ, вагинально-пѣнисное сѣксование съ жѣной это нѣустарѣвающая классика!

Ну да , с таким размеромъ а ротъ он и самъ сможетъ

Гость
#11

Что делать? Как минимум не смотреть на член. Лучше – отрезать.

#12

>>Хочет заставить пить таблетки

Отъ них матка большѣ нѣ станѣтъ. Говорятъ, гормональные противозачаточные таблѣтки врѣдноваты.

#13

Расстаться.
Ну, видите же что он не походит вам!
Так не мучайтесь! Зачем?
Будите потом все дни в семейной жизни друг на друга кричать:
-«мне больно»
-«да ты просто фригидная»
И тому подобное 🤷‍♀️

Екатерина
#16

Поменять парня .

#17

Во-первых если вы не полная и нет проблем со здоровьем то от таблеток хуже не будет... во-вторых со временем ваша вагина приспособиться к размеру парня... в третьих не показывайте парню когда он вам делает больно и он прекратит это делать

Гость
#18

Бросайте такого парня, если он вас не уважает и не прислушивается к вашим желаниям и просьбам. Секс-удовольствие для обоих. Попробуйте с ним все подробно обсудить, чтобы он понял вашу позицию и понял какого на вашем месте. А дальше можно и вывод сделать, нужен ли вообще такой молодой человек

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: