Гость
Статьи
Что за белые …

Что за белые высыпания, прыщики на половом органе?

Здравствуйте. Что за белые высыпания, прыщики на половом органе? Нужно ли проверяться на сифилис? Или опять на вич?

Я девушка, мне 17, были беспорядочные половые связи по причине нездоровья. Примерно год назад без защиты, с непонятным парнем, у которого была кровь в сперме (но я всё прервала еще посередине); также без защиты с парнем, у которого было очень много партнëров.

Проверялась на вич спустя необходимое время несколько раз, тесты отрицательные. Также ходила к гинекологу, брали тест на гепатит в инфекционке, нашли только молочницу, эрозию шейки матки и вагиноз. Лечила молочницу, время от времени всё равно возвращалась.

За 9 месяцев, как бросила курить и принимала Феварин и Тералиджен, очень сильно растолстела, с 60-70 кг при росте 166 до 95+ (может, тоже повлияло на возникновение этой сыпи, есть же гранулы Фордейса). Понятное дело, ела очень много всякой дряни, как не в себя, голод просто волчий, а если я старалась себя сдерживать - сначала слабость, а потом мигрень.

Белые высыпания сопровождаются периодически несильным зудом. ПМС был жутко болезненным, сейчас легче, так как бросила курить. #здоровье

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампиньоны растут. Все в порядке

Гость
#2

Наверное половой герпес у вас

Гость
#5

Беспорядочные половые связи по причине нездоровья? Это как

#7
Гость

Беспорядочные половые связи по причине нездоровья? Это как

А вот так!

Гость
#8
Гость

Беспорядочные половые связи по причине нездоровья? Это как

Для здоровья. А вы о чем подумали?

Гость.
#9

Мягкие шанкеры!

Гость
#10

"Я девушка, мне 17"

А вход сюда с 18+
И какого кхуя ты здесь?

Гость
#11
Гость.

Мягкие шанкеры!

Только не шанкеры и не шейкеры.

Шанкр. Просто мягкий шанкр.

Гость
#12

Ну это возможно как на лице выходят какие-то прыщички. Вы когда к врачу ходили говорили р вашей проблеме? Ну наверняка она их должна была увидеть как минимум смотря вас. И что врач ничего не сказала по этому поводу? Или они незаметны или как??? Просто гинеколог всегда увидит и спросит что это у вас?
Ну и если честно я в шоке что у вашего недопартнера была сперма с кровью, это жесть, он какой-то больной однозначно. Но вы сдавали анализы, это уже вы молодец. Но вы врачу говорили об этом? Об этом случае? Возможно нужно на какую-то бактерию дополнительно сдать анализ

Гость
#13

Вы понимаете, что никого не интересуют ваши подзалупные творожки, инфекции и подобные темы? Фу блиааа

Гость
#14
Гость

Только не шанкеры и не шейкеры.

Шанкр. Просто мягкий шанкр.

Дед, а ты знаток ЗППП 😀 похвально

#15

Автор, фото в студию!

Гость
#16

Да/похоже на герпес

Гость
#17
Гость

Ну и да. Что за парень то такой, у которого было много партнёров, он пидаас?

Наверное, не спрашивала
Надо бы спросить кстати

Гость
#18
Гость

Беспорядочные половые связи по причине нездоровья? Это как

Это когда родные люди не спрашивают мнения и сводят в 12 с педофилом, с которым ты чуть ли не ***, а потом у тебя начинается какой-то ***

Гость
#19
URSA

Автор, фото в студию!

Тут нельзя фото прикрепить, а так, я бы с радостью показала тебе лично

Гость
#20
Гость

Ну это возможно как на лице выходят какие-то прыщички. Вы когда к врачу ходили говорили р вашей проблеме? Ну наверняка она их должна была увидеть как минимум смотря вас. И что врач ничего не сказала по этому поводу? Или они незаметны или как??? Просто гинеколог всегда увидит и спросит что это у вас?
Ну и если честно я в шоке что у вашего недопартнера была сперма с кровью, это жесть, он какой-то больной однозначно. Но вы сдавали анализы, это уже вы молодец. Но вы врачу говорили об этом? Об этом случае? Возможно нужно на какую-то бактерию дополнительно сдать анализ

Да нет, сказали все хорошо, но Вы мне подали хорошую идею. Я не додумалась рассказать гинекологу об этом случае, в следующий раз схожу и расскажу. Большое спасибо

Гость
#21
Гость

Беспорядочные половые связи по причине нездоровья? Это как

Врубинштейн?

Гость
#22
Гость

Только не шанкеры и не шейкеры.

Шанкр. Просто мягкий шанкр.

Это не шанкры и не сифилис. Вряд ли

Гость
#23
Гость

"Я девушка, мне 17"

А вход сюда с 18+
И какого кхуя ты здесь?

Я везде

Гость
#24
Гость

Вы понимаете, что никого не интересуют ваши подзалупные творожки, инфекции и подобные темы? Фу блиааа

Отвечают, значит интересуют)

Ангелина Хамзина
#25

беспорядочная половая жизнь да еще без защиты до добра как правило не доводит. думаю, что у вас там полный букет всего. а это без соответствующего лечения само не рассосется и не пройдет. Поэтому беритесь за ум, ваше здоровье только в ваших руках и восстанавливать можете его вы с помощью врачей. Лечение конечно подберет врач, но Спектр лечения как правило врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Здравствуйте! Создал канал о мигрени в Telegram. Там много способов борьбы с мигренью. Заходите, читайте, обсуждайте. Способы лечения мигрени ежедневно обновляются. Давайте вместе объединимся против этой болезни! Канал новый! Вводите в Telegram: Мигрень: сопротивляйся или migraine_resistance

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: