Гость
Статьи
Разовый секс

Разовый секс

Всем привет)
Три недели переписывались с мужчиной, он был достаточно активным, встретились, переспали. Общение стало на следующий день сразу сухим, но при этом уже на протяжении недели каждый день, пишет с добрым утром и желает хорошего дня, не понимаю зачем пишет и ничего больше не предпринимает. Отношений я знаю он не хочет, но неужели столько времени общения было потрачено на разовый секс?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Черпак
#1

Теперь ты его зови на перепихон.

Гость
#2

Стабильное знакомство

мастер
#3

Ты хоть денег взяла с него?

Автор
#4
Черпак

Теперь ты его зови на перепихон.

думаешь он ждет когда я ему сама предложу повторить?

Автор
#5
мастер

Ты хоть денег взяла с него?

нет, это мой первый опыт был 😀

Черпак
#6
Автор

думаешь он ждет когда я ему сама предложу повторить?

Думаю да. А тебе религия не позволяет или ты не хочешь?

Гость
#7

Минет

#8

А какую контрацепцию и кто вёл!?

Автор
#9
Черпак

Думаю да. А тебе религия не позволяет или ты не хочешь?

наоборот бы встретилась с ним еще, понравился, но я даже не знаю как писать об этом : "Привет, хочу тебя" так это делается? 😂

Автор
#10
kuleoma-eka

А какую контрацепцию и кто вёл!?

переписка как то с обоих сторон практически сразу перешла на пошлые темы

Автор
#11
kuleoma-eka

А какую контрацепцию и кто вёл!?

подвел ко всему он)

Черпак
#12
Автор

наоборот бы встретилась с ним еще, понравился, но я даже не знаю как писать об этом : "Привет, хочу тебя" так это делается? 😂

Нет, так не нужно.
Привет, прошлый раз было неплохо. Давай ещё раз встретимся (время и место). - как-то так.

Гость
#13
Автор

переписка как то с обоих сторон практически сразу перешла на пошлые темы

Так жди пока еще позовет 🤷‍♀️ если бы хотел еще уже бы позвал а так такой себе перепихнуть был получается ! Пишет что бы держать на всякий случай . Если найдет себе дырку поинтересней сразу сольет тебя

Автор
#14
Гость

Так жди пока еще позовет 🤷‍♀️ если бы хотел еще уже бы позвал а так такой себе перепихнуть был получается ! Пишет что бы держать на всякий случай . Если найдет себе дырку поинтересней сразу сольет тебя

ну вот тоже думаю что пишет только ради того чтобы держать прозапас

Гость
#15
Автор

ну вот тоже думаю что пишет только ради того чтобы держать прозапас

Ну естественно .. хотел бы позвал бы еще, или больше ему не надо по количеству . В любом случае ваше желание там не играет никакой роли .

#16
Автор

наоборот бы встретилась с ним еще, понравился, но я даже не знаю как писать об этом : "Привет, хочу тебя" так это делается? 😂

Если напишешь врятли откажеться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: