Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень девственник!!!!

Что делать?!Я недавно спросила,а он мне сказал,что он никогда не спал с девушками!А ведь ему уже 35 лет!!!!
Я очень его люблю,но это меня так смутило...Я сама недевственница с свои 19 и я хотела бы это сделать с опытным мужчиной,но бросать парня я не хочу,потому что он такой хороший,добрый,относится ко мне так хорошо...Но я не знаю,как это всё будет первый раз у него.
А теперь я не знаю что делать....
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь,ну,или хотя бы утешьте.. #интим

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут вопрос не в том, что он девственник, а в том, что он тебе об этом говорит. Зачем?

#2

А в чем собственно проблема? Все когда то были девственниками. У те бя же есть уже опыт - помоги твоему парню шагнуть дальше. Если у тебя есть чувства - значит для тебя он самый желанный.
Ведь секс этотпродолжение отношений, изюминка вашей душевной близости.

Без чувств - это фриккционные возвратно-поступательные движения. И без чувств они быстро станут серой обыденностью

Гость
#3

Лох и омежка. Найди себе нормального спидозного мужика, которые тебя отымеет

Гость
#4

И мой девственник. Мы два парня девственника. Что нам делать, автор?

Гость
#5

интересно, а как тыкаясь в других баб мужчина станет опытным в постели с ТОБОЙ. или ты боишься что он в ухо начнет сувать? ну так все пор_о смотрели. видеопособий куча.
в чем опытность то?
если хочешь чтобы твой мужчина тебе доставлял удовольствие - ты сама должна конкретно ему объяснить, рассказать и показать где как и что нужно делать.
берешь и показываешь ему - здесь меня надо покусать, тут полизать вот так , тут надо пальчиком вот так, тут надо поцеловать, тут надо подарить букет, ту надо сводить в кафешечку, тут надо обнять, тут надо ущепнуть и показываешь как это делать, с какой силой и периодичностью.
нельзя на одной женщине научится и сделать другой приятно. так не бывает.
твоя задача его научить.
каждая женщина как музыкальный инструмент ручной работы. и каждой нужна своя настройка индивидуальная.
не переберать мужчин надо в поиске того, кто просто попадет случайно и сделает одно действие которое тебе нравится. а нужно своего мужа учить . ой да кстати. сексом надо заниматься с мужем. иначе кайфа не будет. защищенный секс это не резину одеть, а это чувство полной защищенности включая защищенное материнство.

Asli
#6

А что именно вы хотели сделать с опытным, если уже в вас другие члены были? Вы сама уже опытная. А он может и наврал.

Гость
#8

Всмысле? Это идеально! Чего тебе не хватает? Хламидий на его члене? Рассказов о бывших?
Может думаешь что "опытный" автоматически означает хороший любовник? Я тебя разочарую!

Гость
#10

Спроси, планирует ли он с тобой секс? А то может секс не входит в его планы?)))

гость
#11

есть же секс за деньги. поводите его по девушкам, пусть опыта наберется. вам в постели очень пригодится и не будете уже беспокоиться

Гость
#12

Зачем тебе этот старик?

Щас он с тобой попробует, почувствует себя героем-любовником и пойдёт дальше догуливать с другими.

И нужен тебе такой ущербный? Лысеть, наверное, уже начал и пузо от возраста у него 🤢

Гость
#13
Гость

Всмысле? Это идеально! Чего тебе не хватает? Хламидий на его члене? Рассказов о бывших?
Может думаешь что "опытный" автоматически означает хороший любовник? Я тебя разочарую!

Идеально было бы, если он был молод как и автор. А этот придypoшный просто.

#14

ТС, не парьтесь. У вас есть ещё шанс вылепить из парня то, что вам нужно в сексе.
Первый раз почти ни у кого не получается красивым. Нив каком возрасте. Дальше - дело ваших рук. В смысле - не только рук.

#15
Гость

И мой девственник. Мы два парня девственника. Что нам делать, автор?

Транспонировать матрицу.

#16

А ты и сама начинай его интим и свой в чёткой интимной последовательности, с петтинга и освоения ППА в совершенстве..! А уж потом, если что, решишь., и .., кстати, ты его мужчиной не сделаешь.! если ты не девственница, то у него уздечка во время вашего интима полноценного не оборвётся.! .. а Это и есть их - девственность..!

#17
гость

есть же секс за деньги. поводите его по девушкам, пусть опыта наберется. вам в постели очень пригодится и не будете уже беспокоиться

Сами поняли, что написали?

Екатерина
#18

Какой он парень, ему под соракет ? Вы настолько не востребованы у своих ровесников , что хотите связаться с проблемным мужиком ? У мамы своей спросите , она вас вразумит, если своих мозгов не хватает для этого .

Гость
#19
Asli

А что именно вы хотели сделать с опытным, если уже в вас другие члены были? Вы сама уже опытная. А он может и наврал.

Точно, как мне эта мысль не пришла в голову. Ей говорит , что он девственник, чтобы не лезла к нему , а сам имеет других . А с этой дружит , устраивает как подружка.

Гость
#20
LeraLoran

А в чем собственно проблема? Все когда то были девственниками. У те бя же есть уже опыт - помоги твоему парню шагнуть дальше. Если у тебя есть чувства - значит для тебя он самый желанный.
Ведь секс этотпродолжение отношений, изюминка вашей душевной близости.

Без чувств - это фриккционные возвратно-поступательные движения. И без чувств они быстро станут серой обыденностью

Они что с чувствами, что без – фрикционные возвратно-поступательные движения, причём фрикционные от слова «фрик». Просто с чувствами некоторые пытаются и это представить как романтику, сделать из г...на конфетку. )

Гость
#21

Парень??? 35 лет???

Гость
#22
Екатерина

Какой он парень, ему под соракет ? Вы настолько не востребованы у своих ровесников , что хотите связаться с проблемным мужиком ? У мамы своей спросите , она вас вразумит, если своих мозгов не хватает для этого .

Если он выглядит хорошо, следит за собой и не одевается как дядька, то и выглядит как парень, и себя воспринимает как парня, и его так воспринимают другие. При смазливой внешке – особенно. И он-то как раз не проблемный – проблемные это потасканные спермотоксикозники, от похоти и тупости перетрахавшие кучу дырок и перепробовавшие оттуда кучу ЗППП.

Гость
#23
Гость

Парень??? 35 лет???

Ага). Ещё бы 60летнего нашла и назвала бы парнем 😆

#24
Гость

И мой девственник. Мы два парня девственника. Что нам делать, автор?

Здравствуйте, Гость! Потрахайтесь

Гость
#25
LeraLoran

А в чем собственно проблема? Все когда то были девственниками. У те бя же есть уже опыт - помоги твоему парню шагнуть дальше. Если у тебя есть чувства - значит для тебя он самый желанный.
Ведь секс этотпродолжение отношений, изюминка вашей душевной близости.

Без чувств - это фриккционные возвратно-поступательные движения. И без чувств они быстро станут серой обыденностью

Ещё не хватало чтобы 19летняя девчонка подставляла мужику под 40 и помогала этому ущербному «шагнуть дальше» 🤦🏼‍♀️

У этого «парня» куконьки, наверное, уже наполовину седые)

Гость
#26
Гость

Ещё не хватало чтобы 19летняя девчонка подставляла мужику под 40 и помогала этому ущербному «шагнуть дальше» 🤦🏼‍♀️

У этого «парня» куконьки, наверное, уже наполовину седые)

Он как раз и ни разу не ущербный, в отличие от тебя и других любительниц спермотоксикозников с потасканными членами, которые «шагнули» в каждую вонючую прореху, а потом тыкали в вас. Если у парня нет генетической расположенности к ранней седине, то у него под 40 волосы имеют естественный цвет. Ты попутала, видимо, со своими междуножными зарослями, которые от одной спермы всех местных Васей и Турсунбеков «поседели» ещё в школьные годы. 😂

Гость
#27
Гость

Ага). Ещё бы 60летнего нашла и назвала бы парнем 😆

а почему женщинам в 15 лет не нравится что их женщинами называют?
они разве не женщины?в паспорте вроде женщина стоит и в туалет ходят женский

#28
Гость

Ещё не хватало чтобы 19летняя девчонка подставляла мужику под 40 и помогала этому ущербному «шагнуть дальше» 🤦🏼‍♀️

У этого «парня» куконьки, наверное, уже наполовину седые)

Интересно, как вы можете этому помешать, если 19-детняя девочка сама этого захочет.

Гость
#29
Гость

Парень??? 35 лет???

Ну, тут много девушек 35+, так что почему нет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: