Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, так легко нам было общаться как будто тыщу лет знаем друг друга.встретились, свои в доску) посидели в кафе ! Весь такой обходительный , джентльмен)) все рассказал о себе , кто семья , что есть сын , показал фотографии всех)) предъявил паспорт , права ) я вообще не просила! После кафе пошли ко мне в гости , в мою квартиру! Посидели с вином , так хорошо все обсуждали , смеялись! Никогда у меня не было секса на первом свидании, НИКОГДА!! Все было и не раз)) утром валялись , смотрели фильмы , вечером он мне сказал , ну что давай планируем встречу на след пятницу , я согласилась) вечером отправила ему смс что мне было с ним очень хорошо и все в таком духе. Ответ: ты моя детка)) и все третий день молчания))) ааа ну и конечно же я зачем то на след день напислаа смс Привет ) как ты ? Мне есессно не ответили)) непонимаю , неужели можно так перевоплощаться ради секса?? Первый рад такое встречаю

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ближе к пятнице объявится вот увидишь, пока ты ему даешь он будет за тебя держаться.

#2

Было же хорошо в тот вечер!!! Уже плюс от знакомства.
Объявится еще. Скорее всего женат. Как у всех женатиков на второй-третий день просыпается совесть. Обычно проходит.
Наверное не стоит расчитывать на серьезные отношения, но на любовные приключения - запросто.

#3

1. На что расчитывали в отношениях с женым? Риторический вопрос.
2. Секс на первом свидании обесценивает барышню до нуля.

Гость
#5

Такова незавидная участь, всех да.валок.

#6
Облако в штанах

1. На что расчитывали в отношениях с женым? Риторический вопрос.
2. Секс на первом свидании обесценивает барышню до нуля.

Это бред. Сексом нужно заниматься по обоюдному желанию при обоюдном влечении. Нет ни каких сроков - второе это свидание или пятое.

василиск
#9

Спидники обычно так поступают , чтобы распространять заразу, сейчас новых ищет

Гость
#10

нормально чел погрел свою пипиську... ты хоть проверилась?)))

Гость
#11

А в чем перевоплощение? Что говорил-говорил и замолчал? Скорее всего, переписываться не любит или некогда, любит болтать живьем в специально для этого отведенное время.

Fiery
#12
Облако в штанах

1. На что расчитывали в отношениях с женым? Риторический вопрос.
2. Секс на первом свидании обесценивает барышню до нуля.

Обесценивает только для тех мужчин, кому нужна женщина как трофей для завоевания, ради того, чтоб собственное эго потешить. Вот только на** такой мужчина сдался?

Кот помойный
#13

А позвонить ему не судьба? Может человек не в городе, работает. А вам уже наговорили, что он женат и вообще...

Гость
#14
Хельга

Ну вообще по паспорту который он мне показал , он не женат))

Гражданский брак или не стоит штамп

Гость
#15

Зачем Вы им написываете?

Гость
#16

***. Что ты ожидала?)) Смешно.

Гость
#17

Бабник просто. Хотите его заполучить – забейте на него. Прибежит

#18

Попробуй раскладик на него сделать, если не умеешь, то могу контактик дать

Хельга
#19
Дианочка

Попробуй раскладик на него сделать, если не умеешь, то могу контактик дать

Ну-ка))

#20

Ай какая незадача!
Ну ты бы ему еще в туалете минет сделала)))

#21

ТС, предложу три варианта:
1. После секса мужчина несколько дней не хочет ничего и просто переваривает впечатления. Не надо ему мешать в этот период. Захочет - позвонит/напишет сам. Будьте терпеливы. На 4 день после интима можно написать: "Мы ещё увидимся?" Не ответит в течение 3 дней - значит, больше не ждите и можете знакомиться с другим.
2. Вам-то он понравился, а вот вы ему, видимо, нет. Он честно сделал всё, чтобы заполучить вас, но после понял, что второго свидания с вами не выдержит. Или то, что вы в интиме обыкновенная - как все, каких на каждом углу только свистни. Поэтому одного раза оказалось достаточно, чтобы насытиться вами и больше не хотеть. Вот такая горькая правда.
3. У него есть постоянная женщина (жена или подруга), а с вами он "для разнообразия". А дальше см. п . 2.
Ну не торкнуло его с вас, что делать?

Гость
#22

Не переживай, я год назад тоже активно искала парня и в тиндере, и на баду, и на... Так вот, из четырех парней, которым я дала на первом свидании трое слились на следующий день, а один еще через пару встреч, так что это стандартное мужское поведение

Fiery
#23
Гость

Не переживай, я год назад тоже активно искала парня и в тиндере, и на баду, и на... Так вот, из четырех парней, которым я дала на первом свидании трое слились на следующий день, а один еще через пару встреч, так что это стандартное мужское поведение

Ну идиоты закомплексованные, либо изначально кроме этого ничего не интересовало. Моя подруга переспала на первом с нынешним женихом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: