Гость
Статьи
Какой секс больше …

Какой секс больше предпочитаете?

Какой секс больше предпочитаете? Какой доставляет больше удовольствия? Какой больнее?

Опрос
Какой секс больше предпочитаете? Какой доставляет больше удовольствия? Какой больнее?
Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Аксиос
#124
Гость

Лизание тоже плохо. До сих пор мужчины не понимают, что оргазм у женщин в голове. И клитор теребонькать очень опасно,таr как это очень чувствительная зона. Но "деревяки" лезут туда своим небритым рылом? и пытаются зализать до смерти этот самый клитор.

"... клитор теребонькать очень опасно,таr как это очень чувствительная зона..."
Эт только предположения И нифига даже рядом с правдой не стояло.

Гость
#125
Аксиос

"... клитор теребонькать очень опасно,таr как это очень чувствительная зона..."
Эт только предположения И нифига даже рядом с правдой не стояло.

Теребонькать его реально больно, с ним надо очень аккуратно и нежно. Это ж не член☹️

Аксиос
#126
Гость

Теребонькать его реально больно, с ним надо очень аккуратно и нежно. Это ж не член☹️

Ну А чё сразу пугаете???
Опасно...опасно..
Ну трогай..ей не комфортно--подправит.
Языком вааще ....чё тоже опасно ? ведь можно зализать насмерть.. так нет же и лижут и теребонькают...главное что бы ОБОИМ было по кайфу.

Гость
#127
Аксиос

Ну А чё сразу пугаете???
Опасно...опасно..
Ну трогай..ей не комфортно--подправит.
Языком вааще ....чё тоже опасно ? ведь можно зализать насмерть.. так нет же и лижут и теребонькают...главное что бы ОБОИМ было по кайфу.

Это не я писала что опасно. Я говорю что может быть травмотично

Аксиос
#128
Гость

Это не я писала что опасно. Я говорю что может быть травмотично

Так травмОтично может быть и поглаживание по попе..

#129

Правильнее было бы прикрутить голосовалку:
М - Анальный;
М - Вагинальный;
Ж - Анальный;
Ж - Вагинальный.
В случае, предложенном Автором, результаты голосования абсурдны.
Хотя И ЭТО неверно, т.к. равносильно спрашивать, какой алкоголь вы больше предпочитаете? Вино или водку? Можно употреблять вино и выпить водки раз в полгода, можно чередовать вино и водку через день. И если при этом ответы женщин и мужчин смешать, то результат будет иметь такой же бессмысленный характер, как и этот, предложенный Автором.

Гость
#130

Жёсткий и до утра

Гость
#131

Качественный, с оргазмом

Гость
#132
Гость

Лучше затыкать таких баб, чем как ты - в подробностях обсуждать с такими-же мyдаками, кто как трахает своих женщин

Вас не долечили? Денег не хватило по страховке?

Гость
#133
Гость

Жёсткий и до утра

Понос?

Даша
#134

Вагинальный естественно, им занимаюсь ежедневно. Анальный позволяю себе только раз в месяц, не чаще, потому что боюсь, что потрескается прямая кишка и всякие болячки проникнут ко мне. В плане получения удовольствия оба хороши, но для анального секса нужен лубрикант, чтоб он проходил без болей.
Кстати, почему орального секса нет в голосовании?

Гость
#135

Вообще не проникающий

Гость
#136
Аксиос

Так травмОтично может быть и поглаживание по попе..

Хотела написать травмОопасно, но передумала и написала трвмОтично

Гость
#137
Гость

Не нужно создавать такие темы, и не будут к вам заходить, а-то сидит какая-то молодая женщина с неокрепшим умом, которой запудривают мозги извратом, заходит она на такие сайты, думая, что почитает посты людей, и составит своё мнение, а здесь собралась кучка сосущего отpeбья, которое рассказываем им, как хорошо сосать хyи, глотать кончу, трахаться в анал и лизать жoпу, она читает это, и воспринимает это за - норму

Окно Овертона в действии- любое извращение можно сделать нормой

Гость
#139
Гость

Троллю вас, затыкаю ваши сосущие рты, наблюдаю за вами, провожу исследования для себя, много интересного уже заметил, например, что у сосущих женщин, обычно низкий интеллект, примитивный склад ума, у них меньше принципов и человеческих ценностей

К сожалению таких уже не переубедить...

Гость
#140
Гость

Понос?

Здесь про секс говорят , понос обсуждай в другом месте

Гость
#141
LeraLoran

Практикую оба варианта. Анальный оргазм отличается от вагинального. Не могу сказать что мне нравится сто то больше. Просто вагинальный это обыденнность... Кстати - самый яркий это оба варианта одновременно!)))

Вы как моя подруга,у них с мужем есть постоянный третий партнёр,с которым они периодически такое практикуют,и самое интересное,что муж ее типа тоже кайфует от этого,когда вдвоём в неё засовывают

#142

Получаю удовольствие от обычного традиционного секса. О другом не хочу ни думать, ни пробовать. А зачем, если кайфово и так🫠

Гость
#143
Даша

Вагинальный естественно, им занимаюсь ежедневно. Анальный позволяю себе только раз в месяц, не чаще, потому что боюсь, что потрескается прямая кишка и всякие болячки проникнут ко мне. В плане получения удовольствия оба хороши, но для анального секса нужен лубрикант, чтоб он проходил без болей.
Кстати, почему орального секса нет в голосовании?

Вот именно почему? Оральный один из первых должен быть.

Гость
#144
Даша

Вагинальный естественно, им занимаюсь ежедневно. Анальный позволяю себе только раз в месяц, не чаще, потому что боюсь, что потрескается прямая кишка и всякие болячки проникнут ко мне. В плане получения удовольствия оба хороши, но для анального секса нужен лубрикант, чтоб он проходил без болей.
Кстати, почему орального секса нет в голосовании?

> В плане получения удовольствия оба хороши

Откуда "удовольствие", если в кишке нет нервов для этого?

Гость
#145

Как мужчтнас который проьовал и так и так. Классический секс все же заметно приятнее. Кишечник внутри как бы весьма обьемныц. Как только ты скажем так челонм кольцо преодолел дальше мпешь считай в пустоту. Стенок толком не чувствуешь. Ла и самзки нвтуральной нет. Анал это чисто для разнообразия

Гость
#146
Магдалена

И тот и тот обожаю, сложный выбор,но голос отдала за анал. От него ярче оргазм..

Магдалена - мужик, и хватит пиzdiть, что женщина!!!
Мужики кончают от анала, т к есть предстательная железа!

Магдалена
#147
Гость

Магдалена - мужик, и хватит пиzdiть, что женщина!!!
Мужики кончают от анала, т к есть предстательная железа!

Поизучайте женскую анатомию. Много нового узнаете)

Даша
#148
Гость

> В плане получения удовольствия оба хороши

Откуда "удовольствие", если в кишке нет нервов для этого?

Как нет? В анусе есть нервные окончания, а на передней стенке влагалища есть точки A и G.Так вот, занимаясь анальным сексом, массируется эта передняя стенка, и получается оргазм. Надо вам анатомию женского тела подучить.

Гость
#149
Даша

Как нет? В анусе есть нервные окончания, а на передней стенке влагалища есть точки A и G.Так вот, занимаясь анальным сексом, массируется эта передняя стенка, и получается оргазм. Надо вам анатомию женского тела подучить.

Я вот против АС скажем так с членом, по медицинским соображениям, но небольшое проникновение мне нравится. Как то ооочень давно делала первому мужу минет, он в это время сидел и я боком наклониласьсь к нему и получилось, что он пальцем на небольшую глубину стал трахать в попу и оргазм был. Значит именно от нервных окончаний самого ануса можно кончить.

Гость
#150
Гость

Я вот против АС скажем так с членом, по медицинским соображениям, но небольшое проникновение мне нравится. Как то ооочень давно делала первому мужу минет, он в это время сидел и я боком наклониласьсь к нему и получилось, что он пальцем на небольшую глубину стал трахать в попу и оргазм был. Значит именно от нервных окончаний самого ануса можно кончить.

Так ты скорее всего кончила не от пальцев в попке, а от того, что сосала в этот момент, а подумала от анала.

Гость
#151
Гость

Так ты скорее всего кончила не от пальцев в попке, а от того, что сосала в этот момент, а подумала от анала.

Девушкам пальца в попку вполне достаточно, многие кончают именно от пальца.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: