Гость
Статьи
Как намекнуть бывшему …

Как намекнуть бывшему на секс?

вчера позвонил бывший, мы начали обсуждать прошлое и как-то разговорились, что неплохо было бы все таки переспать. Мы оба смелые только по переписке, завтра идем в кино, не знаю, как начать, может, просто начать трогать его?Я знаю, что он хочет, но не покажусь ли я странной?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он не женатый? А то потом будешь волосы с пола собирать)

Гость
#2
Гость

А он не женатый? А то потом будешь волосы с пола собирать)

Нет, нам 18 лет

Гость
#3
Гость

Нет, нам 18 лет

Залета не боишься? Да и самой к парню приставать это такое себе. Если сам начнёт проявлять симпатию тогда куда ни шло. Но ради секса так унижаться не стоит оно того.

Гость
#4

На что намекать то собралась, еще и трогать зачем то. Понятно, что после кино поедете в бар, потом в лучшем случае к нему или к тебе. В худшем перепихнетесь прямо в туалете. Офигеть, конечно, 18 лет, а у нее уже бывший и перепих по дружбе.

#5

Действенный метод - 100%
В предложении с намёком на поход в кино например, дописывать, что-то наподобие: может и получиться что-то ещё)

В молодости много неуверенности, в том числе у парней, намеки - хорошо, но ещё лучше прямое предложение, да, не так романтично(хотя по сути вы сами предлагаете бывшему просто перепих), зато получаете полную уверенность.

Гость
#6
Гость

На что намекать то собралась, еще и трогать зачем то. Понятно, что после кино поедете в бар, потом в лучшем случае к нему или к тебе. В худшем перепихнетесь прямо в туалете. Офигеть, конечно, 18 лет, а у нее уже бывший и перепих по дружбе.

Нет, он хочет это именно в кино, т.к года 2 назад мы пытались там, но он хочет зачем-то повторить, но я знаю, что первый он никогда не скажет или не полезет, слишком стеснительный

Гость
#7
Гость

На что намекать то собралась, еще и трогать зачем то. Понятно, что после кино поедете в бар, потом в лучшем случае к нему или к тебе. В худшем перепихнетесь прямо в туалете. Офигеть, конечно, 18 лет, а у нее уже бывший и перепих по дружбе.

В соседней теме женщина 20 лет с ребёнком непонятно от кого спрашивает, может ли она найти себе достойного мужа имея при этом ребёнка от другого, то есть она даже не в браке родила 🥴Ну блин, девчонки, думайте головой о последствиях, зачем вам это? Купите себе вон вибратор если так чешется…

Гость
#8
Welkis

Действенный метод - 100%
В предложении с намёком на поход в кино например, дописывать, что-то наподобие: может и получиться что-то ещё)

В молодости много неуверенности, в том числе у парней, намеки - хорошо, но ещё лучше прямое предложение, да, не так романтично(хотя по сути вы сами предлагаете бывшему просто перепих), зато получаете полную уверенность.

Спасибо, ну мы как бы уже договорились, но в жизни он стеснительный

Гость
#9

Дай ему отлизать в туалете и всё. Щас нет мужчин.

#10

само все будет

#12
Гость

Дай ему отлизать в туалете и всё. Щас нет мужчин.

Что вы подразумеваете под настоящими мужчинами?

Гость
#14
Гость

Нет, он хочет это именно в кино, т.к года 2 назад мы пытались там, но он хочет зачем-то повторить, но я знаю, что первый он никогда не скажет или не полезет, слишком стеснительный

Вы серьезно это пишете в 18 лет? "Стеснительный" не смог уговорить нынешнюю, вспомнил, что есть вы, безотказная честная ***. Так и будете по его звонку приезжать обслуживать и его фантазии реализовывать? Еще и голову ломает, как первой в штаны залезть. Фу, *** какая-то, из очень плохой семьи, если считает это нормальным.

Гость
#15

Вы себе чуть позже покажетесь странной и дурой, позволяющей себя использовать. Не лезьте вы в это болото!

Гость
#17

Схвати за член))

Гость
#18

Когда в машину сядете и он скажет "шеф, трогай!" - вот тогда можно трогать.

#19
Гость

Залета не боишься? Да и самой к парню приставать это такое себе. Если сам начнёт проявлять симпатию тогда куда ни шло. Но ради секса так унижаться не стоит оно того.

А в чем унижение?

Гость
#20
Гость

Залета не боишься? Да и самой к парню приставать это такое себе. Если сам начнёт проявлять симпатию тогда куда ни шло. Но ради секса так унижаться не стоит оно того.

В смысле? Вам чо завидно? Пусть дефка потрухается!

Гость
#21
Гость

В смысле? Вам чо завидно? Пусть дефка потрухается!

Чему тут завидовать? В 18 лет залететь не в браке? Без всяких серьезных намерений? Этот киношник сольется случись что, тем более он трус, как пишет автор. От таких вообще подальше надо держаться. Просто в девки гормоны бушуют, вот она глупостями и решила заниматься, потом будет сожалеть.

Гость
#22

вчера позвонил бывший, мы начали обсуждать прошлое и как-то разговорились, что неплохо было бы все таки переспать.
--
Афигенно
Бывший
"может все таки переспать"
--
Те вы ни разу сексом не занимались?
Он по какому поводу бывшим то стал? Он сам в курсе что уже "бывший"?
И в чем он "бывший"?

Гость
#23
Гость

Нет, он хочет это именно в кино, т.к года 2 назад мы пытались там, но он хочет зачем-то повторить, но я знаю, что первый он никогда не скажет или не полезет, слишком стеснительный

В кино? Под видеокамерами наблюдения? Которые пишут все на случай чс/чп...
Да уж, хотите в истории след оставить, но тебе это зачем?
Ни ума ни фантазии...
с бывшим... в 18 лет... я вахуууе

Гость
#24
Гость

В кино? Под видеокамерами наблюдения? Которые пишут все на случай чс/чп...
Да уж, хотите в истории след оставить, но тебе это зачем?
Ни ума ни фантазии...
с бывшим... в 18 лет... я вахуууе

Вот вот, а на меня накинулись якобы завидую 🤣

Гость
#25
Гость

В кино? Под видеокамерами наблюдения? Которые пишут все на случай чс/чп...
Да уж, хотите в истории след оставить, но тебе это зачем?
Ни ума ни фантазии...
с бывшим... в 18 лет... я вахуууе

Я бы свою дочь выпорол за такое, если бы узнал...

Гость
#26
Гость

Чему тут завидовать? В 18 лет залететь не в браке? Без всяких серьезных намерений? Этот киношник сольется случись что, тем более он трус, как пишет автор. От таких вообще подальше надо держаться. Просто в девки гормоны бушуют, вот она глупостями и решила заниматься, потом будет сожалеть.

Да пофиг) все равно уже не девственница в брак пойдет. Так что 1 или 100 ваще уже пох) так и так юзанная бэушка)

Гость
#27
Гость

Я бы свою дочь выпорол за такое, если бы узнал...

Поэтому не знаешь😂😂😂