Гость
Статьи
Мучает либидо, но я …

Мучает либидо, но я интроверт. Что делать?

Мне скоро 19, учусь на 3 курсе и у меня еще не было полового опыта.
И временами такое желание секса накатывает - хоть на стенку лезь. Даже после мастурбации пошлые фантазии весь день пробирают. А во время учебы, когда вокруг столько симпатичных однокурсников - так вообще ***...
Да и хочется все-таки в реальности, с нежностями, прикосновениями, с прелюдиями в особенности с умеющим партнёром....
Но загвоздка в том что я интроверт с тотальным недоверием к людям и низкой самооценкой (запомните это).
Поэтому новые знакомства, свидания и общение 24/7 меня морально изматывают настолько что потом жизнь не мила. Секс на одну ночь я тоже не рассматриваю. (с незнакомым человеком - жуть)
В идеале я хочу что бы человек первый проявил инициативу при знакомстве, но не был слишком напористым, без этих вот переписок 25 часов в сутки 8 раз в неделю и свиданок каждый день, а также что-бы хоть чуть-чуть понимал меня (а если у нас не будет общих знакомых, то вообще -perfect).
К сведению город в котором я живу маленький - все друг друга знают. Так что появляется дополнительный страх - вдруг если я доверюсь человеку, то он потом все подробности со секрету всему свету растреплет? А у нас по городу сплетни как горячие пирожки разлетаются...
А для меня доверие - это главное, я хочу быть уверенной, что человек со мной не для того, чтобы трахнуть ради галочки.
Да и к тому же опыт имеет место быть (и я не про количество партнёрш), многие пацаны из моего жопадрыщенска до сих пор считают что кровь и дикая боль во время первого ПА - это норма и не считают необходимостью пользоваться смазкой, игрушками и т.д. А я человек более прогрессивный и не хочу что-бы первый опыт - был мини психологической травмой(
У многих моих подруг - это так и случилось - первый ПА, много крови, боль, слёзы и мужик которого заботит лишь его удовлетворение, так что страх вдвойне. Но и это желание сводит с ума...В планах разве что переехать в другой город и начав жизнь с чистого листа, найти кого-нибудь - но это долго

Кира♒
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вечная проблема интровертов. Держись. Главное не злоупотебляй.
Найдется...

Гость
#3

Сайт знакомств. Находите человека по интересам, который приятен внешне. На перспективу. Несколько свиданий без намеков на секс, видите его приятным после этого, тогда можно и секс. Обычно сразу понятно после первой встречи у кого что в голове. Ищите долгосрочные отношения. Не надо писать потенциальному молодому человеку после первого свидания, что вы на стену лезете от желания. Я всегда выбирала постарше, потому что в 20 лет там детский сад.

Гость
#4

Ага да советы стать подстилкой проходимцам, купи вибратор

Гость
#5

Что за привычка называть закомплексованных людей интровертами?

Гость
#6

Есть вариант самостоятельно лишить себя девственности, а потом уже с парнями знакомиться.

Гость
#7

Причем тут интроверсия вообще. У интровертов нет никаких проблем с сексом, у них с общением проблемы, оно их утомляет.

Гость
#8
Гость

Ага да советы стать подстилкой проходимцам, купи вибратор

Ага совет стать подстилкой робота, купи собаку.
)))))))))))))

#9

Это не интроверсия, это социофобия.
Ищите нормального парня из интеллигентной семьи, не связывайтесь с бы длом.

Гость
#10

ну тут я уй знает. может, ты интроверт, а может и тупо комплексуха. танцевать в одном белье на столе пьяной пошла бы?

Гость
#11
Гость

Ага совет стать подстилкой робота, купи собаку.
)))))))))))))

*** эти сами с сайтов знакомств говорят купи вибратор, один мне даже подарил. Потому что стыдно.

Гость
#12
Гость

Причем тут интроверсия вообще. У интровертов нет никаких проблем с сексом, у них с общением проблемы, оно их утомляет.

> новые знакомства, свидания и общение 24/7 меня морально изматывают

#13

С вашими требованиями к потенциальному партнёру всё понятно и это вполне естественные и логичные требования. Вы-то ему зачем? Например, в вашем небольшом городе есть парень, идеально подходящий под ваши требования, что ВЫ ему можете предложить, кроме своих тараканов?

Гость
#14

Сочувствую. Учитывая, чтобы требуется время, чтобы хотя бы привыкнуть к человеку, не то чтобы большее. Сложно завязать отношения, если даже на «привет» от парня у тебя реакция «спасибо, мне ничего не надо».

Гость
#15
Гость

Причем тут интроверсия вообще. У интровертов нет никаких проблем с сексом, у них с общением проблемы, оно их утомляет.

Проблема не с сексом, проблема с найти человека для секса.

Кира♒
#16
Гость

Ага совет стать подстилкой робота, купи собаку.
)))))))))))))

а у вас по личному опыту как я вижу...

Маркиз-де- Абюз
#17

Капец ты конченная! Тебе доверие надо к партнёру, однако сама его как кусок мяса послушного описываешь, кому ты наxpeн такая нужна в таком случае?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: