Гость
Статьи
Ужасно хочу мужа, …

Ужасно хочу мужа, когда мы в ссоре

Это нормально вообще или как?
Когда поругаемся или не разговариваем, так бесит, но хочу его. Хочу прям трахнуть его и чтобы не мог отказать. Хочу, чтобы сам хотел и приставал, ложимся спать, все жду, что обнимет, так и засыпаю не дождавшись. И от этого ещё больше злюсь и раздражаюсь. Может у кого-то так бывало?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Травма из детства, гештальт терапия в помощь

Гость
#3
Гость

Травма из детства, гештальт терапия в помощь

Что за травма? у меня так же

Коитальный Корнишон
#5

Странно, что он этого не чувствует...
А признаться ему никак, штоле?..

Мелисса
#6
Лев

Когда отец домогался в детстве. Пост травматический синдром

Боже, не домагался меня отец, бред какой. Меня бесит, что не обращает на меня внимание муж, игнорит. А хочется, чтобы приставал и хотел помириться, а ему пох

Мелисса
#7
Коитальный Корнишон

Странно, что он этого не чувствует...
А признаться ему никак, штоле?..

А он гад, принципиально не станет, гордый, признавался

Невпопад
#8

Беда у автора с логикой ...

Гость
#9
Лев

Когда отец домогался в детстве. Пост травматический синдром

У меня не было отца

Гость
#10

У Вас тревожный тип привязанности, а такой тип всегда тяготеет к избегающему типу

Мелисса
#11
Гость

У Вас тревожный тип привязанности, а такой тип всегда тяготеет к избегающему типу

В ваших словах есть правда.

Гость
#12

У меня всегда так. Причем и он и я частенько ссоримся только для крутого секса. Я это осознаю, м нет. Это нездоровая ситуация. Но у меня траблы с психическим здоровьем и я ищу свежий глоток эмоций и адреналина. Как-то так.

Мелисса
#13
Гость

У меня всегда так. Причем и он и я частенько ссоримся только для крутого секса. Я это осознаю, м нет. Это нездоровая ситуация. Но у меня траблы с психическим здоровьем и я ищу свежий глоток эмоций и адреналина. Как-то так.

Ну мы не ссоримся специально... Просто бесит, что он молчит неделю и игнорит меня, хотя я знаю, что хочет, всегда хочет. Но первая не хочу подходить. Самомнение раздует

Гость
#14

Повадки шлюпки, нет у нас такого нет

Гость
#15

У меня также, желание есть и в обычные дни, и после ссоры.

Гость
#16

Сочувствую - автора всю жизнь будет тянуть к абьюзивно нарцистичным личностям

Хмурый дед
#17
Мелисса

Боже, не домагался меня отец, бред какой. Меня бесит, что не обращает на меня внимание муж, игнорит. А хочется, чтобы приставал и хотел помириться, а ему пох

Я всегда через кроватку мирился. Вернее никогда не мог удержаться от секса во время ссоры, всегда приставал и мне моя никогда не отказывала. Ночку конечно мог перетерпеть, но с очень большим трудом. Так что все у Вас нормально, просто Вашему парню секс не особо нужен.
Я и представить не мог как это можно без секса сутки продержаться, когда моя рядом. Нафиг эти ссоры, яйца они выведенного не стоят.

Коитальный Корнишон
#18
Мелисса

А он гад, принципиально не станет, гордый, признавался

Ну, так сама к нему лезь. Чо тормозишь то?

Гость
#19
Коитальный Корнишон

Ну, так сама к нему лезь. Чо тормозишь то?

Гордый, типо отталкивает, а я стелиться не собираюсь. Тем более в соре виноват он

Смышленый торговец
#20
Гость

Гордый, типо отталкивает, а я стелиться не собираюсь. Тем более в соре виноват он

ТОгда вы просто два чудика.
Совет да любовь вам. Другой она у вас не будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема