Гость
Статьи
Неумелый куни

Неумелый куни

Здравствуйте. На различных форумах женщины очень негативно высказываются об неумелом куни. Хочу провести на эту тему опрос.

Опрос
Как вы относитесь к неумелому куни?
Егор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же, когда женщины проголосуют, путь тут укажут свои навыки глубокого миньета. Ну что б знать, а судьи кто...

Гость
#4

Отвратительно это, и главное - научить невозможно... Бесполезно. Если талант есть к таким делам, то он врождённый. Называется считывать партнёра.

Гость
#5

всм отрицательно? если парень хочет довести меня оргазма это огромный плюс. даже если по началу не очень, главное не сдавайтся, я уверена, что за благие дела им места в раю! Парни, поверьте, девушки все этого хотят, но бояться, порадуйте, свою девушку! даже, если с первого раза получится не очень, но это сближает людей!

Гость
#6
Гость

всм отрицательно? если парень хочет довести меня оргазма это огромный плюс. даже если по началу не очень, главное не сдавайтся, я уверена, что за благие дела им места в раю! Парни, поверьте, девушки все этого хотят, но бояться, порадуйте, свою девушку! даже, если с первого раза получится не очень, но это сближает людей!

Нет, девушкам это не надо.
Даже не уговаривайте. Это против природы.
Как и минет.

Гейши никогда не делали минет гостб, и уд теи более не садились ностю на лицо. Но они знали все про земные радости человеческие.

Гость
#7

схвачу за волосы, прижму к вагине, скажу: вылизывай, ***, пока я не кончу!
и посмотрим, чья возьмет. как это, мужик - и лизать не умеет?

Гость
#8
Гость

Так же, когда женщины проголосуют, путь тут укажут свои навыки глубокого миньета. Ну что б знать, а судьи кто...

Волк зайца поймал: соси! - Я не умею! - Соси как умеешь! - Хрум хрум хрум...

Гость
#9
Гость

всм отрицательно? если парень хочет довести меня оргазма это огромный плюс. даже если по началу не очень, главное не сдавайтся, я уверена, что за благие дела им места в раю! Парни, поверьте, девушки все этого хотят, но бояться, порадуйте, свою девушку! даже, если с первого раза получится не очень, но это сближает людей!

А если девушка сама со своей стороны радовать не хочет?

Гость
#10

Буду кайфовать просто от того что он принижен

Гость
#11

Ха, вот мой сейчас сгонял за разливным пивком и копчёной курочкой с салатом пока я в ванной нежилась-вот это и есть высший кайффф и наслаждение!!!! А эти ваши Куни -шмуни так, фигня!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: