Гость
Статьи
Муж ссора. Ничего не …

Муж ссора. Ничего не хочу делать

С мужем поругались из того что до пол3 сидел в компьютере помогал мне с работой, но я увидела что моя просьба затянулась и звала спать , ему это не понравилось , психанул, отвернулся от меня, а я еле уснула, пошел на работу не поцеловал и я тоже . Я каждый раз после ссоры чувствую ужасное одиночество и депрессию! Ничего не хочу делать, никаких стремлений, как с хтим бороться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводиться

Гость
#2
Михаил

Разводиться

Почему?

Гость
#3
Гость

Почему?

Потому что он абьюзер

Гость
#4
Михаил

Потому что он абьюзер

Всегда виновата я. Всегда мирюсь я. Бросал меня и возвращался. То любит то не любит

Гость
#5
Гость

Всегда виновата я. Всегда мирюсь я. Бросал меня и возвращался. То любит то не любит

Да просто он не любит. Примите это и разводитесь

Гость
#6
Михаил

Да просто он не любит. Примите это и разводитесь

Почему тогда живёт со мной?

Гость
#7
Гость

Почему тогда живёт со мной?

Потому что удобно. Секс есть, наверное еще и готовите и т.п. Как только он увидит на горизонте любовь свою, уйдет. А вы только время тратите

Гость
#8

муж тебе помогал, но ты его же за это упрекнула. это ему с тобой разводиться надо, неблагодарной.

Гость
#9
Михаил

Потому что удобно. Секс есть, наверное еще и готовите и т.п. Как только он увидит на горизонте любовь свою, уйдет. А вы только время тратите

И секс и готовлю и убираю и работаю. Еще планируем взять ипотеку мне одобряют. Был законно женат 2 раза, тритий на мне вот. Блин ну мне всего 26 лет я красивая , маленькая, худенькая, у меня есть ребенок от предыдущих отношений, сын ему 2 года, так мой сын в нём души не чает , да и муж видно что любит его, но когда капризничает, видно что тоже злиться бывает. Не понимаю, неужели ничего не исправить, тут я виновата ? Или все таки не во мне дело?

Гость
#10
Гость

И секс и готовлю и убираю и работаю. Еще планируем взять ипотеку мне одобряют. Был законно женат 2 раза, тритий на мне вот. Блин ну мне всего 26 лет я красивая , маленькая, худенькая, у меня есть ребенок от предыдущих отношений, сын ему 2 года, так мой сын в нём души не чает , да и муж видно что любит его, но когда капризничает, видно что тоже злиться бывает. Не понимаю, неужели ничего не исправить, тут я виновата ? Или все таки не во мне дело?

Короче если один раз такое, просто забей. Если частенько такое, подавай на развод.

Гость
#11
Михаил

Короче если один раз такое, просто забей. Если частенько такое, подавай на развод.

Всегда после ссоры

Мечта
#12

Автор непонятно за что вы наорали на человека. Вы попросили сделать какой то проект. Возможно для него в порядке вещей просидеть до 3 часов ночи над чем то. Ну высокая продуктивность. Люди разные у кого какие биологические часы активные. У меня сестра такая если ей что то взбредет мы ночью делали диван перешивали!) но я сама тогда сова была. Сейчас замужем и поменяла режим.
Короче что здесь такого что он с вами не ляжет? Вы же не обижаетесь, что в туалет ходите по разному. Едите в разное время? Так какая разница уснет он в 2:30 или 3:30? Почему то мне кажется вы тут не правы. Другое дело еслиб он вам мешал. Но можно было бы уйти ему в другую комнату, кухню. И там работать. А вы бы спали. Зачем прицепились к сове? Они не любят спать "когда кому то надо" Тем более реально есть дни бессоницы. Когда человеку ну не спится. Так пусть хоть делом поможет.
Это я как бывшая сова говорю)

Не благодари😎
#13
Гость

Почему тогда живёт со мной?

Удобно. Заботишься. Есть кого трахать.

Гость
#14
Гость

Всегда после ссоры

Ну и зачем тебе это? Разводись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: