Гость
Статьи
Не хочу детей от мужа

Не хочу детей от мужа

Помогите советом. Вышла замуж по любви, с мужем постоянно были вдвоём и все было хорошо до свадьбы, потом он начал общаться с друзьями и начались каждый день встречи с ними, не пили, просто виделись они. Потом больше полу года назад у нас не хватало денег, а мужу надо было в армию, он не знал по определённым причинам когда точно туда уйдёт, поэтому нормальную работу найти не мог и работал таксистом, таксистом зарабатывал мало, сказал мне, что устроится охранником в клуб(до отношений со мной он работал охранником в клубе давно), на что я негативно отреагировала, он сказал, что просто решил посмотреть реакцию, в итоге он все таки туда устроился, и узнала я конечно это не от него. Я узнала это от своей подруги, ей писала ее подруга, что вот, познакомилась с парнем, все дела, в итоге выяснилось, что это мой муж, но измены не было. В итоге из-за этого мы разошлись с ним на месяц, он общался в это время с девушками, я пыталась с ним помириться, но он не хотел. В итоге через месяц все таки мы с ним помирились, думаю я об этой ситуации до сих пор, что он меня наверное не любит, раз так от меня скрыл свою работу и общался с другими девушками. Так же он был всегда агрессивным, но спустя несколько месяцев после свадьбы начал себе позволять такие вещи, как оскорбления. Сейчас он в армии, его раздражает, когда я иду гулять, он считает, что 1 раз в неделю достаточно, говорит, что я жалуюсь, что устала на работе, а другие люди пашут без выходных, хотя я девушка, почему я должна пахать без выходных когда ты сам работал часа три в день? То есть сейчас я себя обеспечиваю лучше, чем было с ним, с мужчиной, с ним у нас вечно не хватало денег, он не мог мне даже денег на одежду дать, на тот момент я не могла работать, так как училась. На фоне всех этих оскорблений, недостатка денег, у меня появилась мысль, что я не хочу от него детей, хотя раньше хотела. У меня есть к нему привязанность, но сама не понимаю, есть ли любовь. Что мне делать? Разводиться? Не мой мужчина? #семья

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно разводиться, он вас не любит. Тем более общался с девушками, это сразу развод.

Зубная паста
#2

Правильная мысль! Это инстинкты. Женский радар на продолжение рода срабатывает безошибочно

Автор
#3
Михаил

Конечно разводиться, он вас не любит. Тем более общался с девушками, это сразу развод.

Клянется, что любит..

Зубная паста
#4
Автор

Клянется, что любит..

...себя

Гость
#5
Автор

Клянется, что любит..

Да говорить он может, что угодно. Нужно верить действиям, а не словам

Автор
#6
Михаил

Да говорить он может, что угодно. Нужно верить действиям, а не словам

Он находясь в армии, так же иногда посылает мне какие-то по типу цветов и тд, то есть такие действия от него есть

Автор
#7
Зубная паста

...себя

Он находясь в армии, так же иногда посылает мне какие-то по типу цветов и тд, то есть такие действия от него есть

Зубная паста
#8
Автор

Он находясь в армии, так же иногда посылает мне какие-то по типу цветов и тд, то есть такие действия от него есть

Так и появляются ненужные дети, когда женщина не слушает свою интуицию. Но дело ваше

Гость
#9
Автор

Он находясь в армии, так же иногда посылает мне какие-то по типу цветов и тд, то есть такие действия от него есть

Он с другими девушками общался это не действие? Если бы моя жена общалась с левыми мужиками я бы далеко послал на юх.
Цветочки стикеры в мессенджерах что-ли?

Гость
#10
Автор

Он находясь в армии, так же иногда посылает мне какие-то по типу цветов и тд, то есть такие действия от него есть

И как любимую можно оскорблять? Вообще нонсенс. Бросайте его пока не поздно

Автор
#11
Михаил

И как любимую можно оскорблять? Вообще нонсенс. Бросайте его пока не поздно

Он просто сам по себе такой человек агрессивный со всеми

Гость
#12
Автор

Он просто сам по себе такой человек агрессивный со всеми

Агрессивный он может быть с другими, а с любимой должен быть котенок Барсик.

Автор
#13
Михаил

Он с другими девушками общался это не действие? Если бы моя жена общалась с левыми мужиками я бы далеко послал на юх.
Цветочки стикеры в мессенджерах что-ли?

Не знаю, как он с ними переписывался с какими смайлами, он с ними вживую общался

Гость
#14
Автор

Не знаю, как он с ними переписывался с какими смайлами, он с ними вживую общался

Нет я имею ввиду, вам цветочки из армии в виде смайликов слал что-ли?

Автор
#15
Михаил

Нет я имею ввиду, вам цветочки из армии в виде смайликов слал что-ли?

Нет, настоящие. Через друзей передавал

Гость
#16
Автор

Нет, настоящие. Через друзей передавал

А цветы без повода? Романтические свидания? Каждый день говорить я тебя люблю и целовать в губы? Засыпать в обнимку? Дарить подарки пусть и не дорогие? и т.п он это делает?

Автор
#17
Михаил

А цветы без повода? Романтические свидания? Каждый день говорить я тебя люблю и целовать в губы? Засыпать в обнимку? Дарить подарки пусть и не дорогие? и т.п он это делает?

До армии цветы без повода были где-то раз в 3-4 месяца, перед армией на свидание ходили 1 раз, да, говорит, что любит, когда нет ссор, но у нас они часто и можем иногда несколько дней не разговаривать, так как он из-за любой ерунды начинает психовать, в обнимку спим, но не всегда. Так же обещал мне что перестанет оскорблять, хватило недели на 2, сейчас снова начал оскорблять во время ссоры, что я ***, что пошла я на 3 буквы просто из-за того, что я вышла гулять на улицу с девочкой, которая его раздражает, мы поехали с ней кататься, она пошла встретиться со своим другом, я сидела в машине, в итоге он решил сесть в машину, я сразу же оттуда ушла и поехала домой. В итоге я все равно осталась шалавой

Гость
#18
Автор

До армии цветы без повода были где-то раз в 3-4 месяца, перед армией на свидание ходили 1 раз, да, говорит, что любит, когда нет ссор, но у нас они часто и можем иногда несколько дней не разговаривать, так как он из-за любой ерунды начинает психовать, в обнимку спим, но не всегда. Так же обещал мне что перестанет оскорблять, хватило недели на 2, сейчас снова начал оскорблять во время ссоры, что я ***, что пошла я на 3 буквы просто из-за того, что я вышла гулять на улицу с девочкой, которая его раздражает, мы поехали с ней кататься, она пошла встретиться со своим другом, я сидела в машине, в итоге он решил сесть в машину, я сразу же оттуда ушла и поехала домой. В итоге я все равно осталась шалавой

Ну тебе решать, жить ли всю жизнь с абьюзером, да еще детей делать. Представь, что дети появятся, это не легко, нужно ночами вставать, кормить, убирать и т.п. А на тебя будут смотреть, как на *** и шалавой называть. Если тебя это устраивает, то ок

Автор
#20
Гость

ну если ты "гуляешь" пока он в армии. то, коенчно, разводись. такая баба в жены не нужна. он потом еще судьюе спасибо скажет, что ты его во время службы кинула.

Как понять гуляю? Прогуляться с родственниками или подругами по улице подышать воздухом часа два это = гулять? 😂😂 теперь дома запереться и даже в магазин не выходить может?

Не благодари😎
#21

Нарываешься на грубость?

Не благодари😎
#22
Автор

Он просто сам по себе такой человек агрессивный со всеми

Ну и что? Тебе нравится сам по себе агрессивный? Мужчина рядом с тобой = твоё отношение к себе. Не любишь себя, не заботишься о себе, замужем за агрессивным ꚲродом.

Автор
#25
Не благодари😎

Нарываешься на грубость?

Нет, я наоборот всегда все стараюсь сглаживать и даже прогибаюсь я бы сказала под него

Автор
#26
Не благодари😎

Ну и что? Тебе нравится сам по себе агрессивный? Мужчина рядом с тобой = твоё отношение к себе. Не любишь себя, не заботишься о себе, замужем за агрессивным ꚲродом.

Конечно не нравится, изначально он не был таким, только со временем проявился, но грубость была не по отношению ко мне, а к другим, я закрыла на это глаза, потом грубость началась по отношению ко мне. Что теперь делать не знаю. Привязанность к нему. Стоит ли из-за этого разводится?

Зубная паста
#27
Автор

Нет, я наоборот всегда все стараюсь сглаживать и даже прогибаюсь я бы сказала под него

Гнись, рожай, мы не против

Автор
#28
Зубная паста

Гнись, рожай, мы не против

Ну вот сейчас я поняла, что стоит наверное уйти. Терзают очень сомнения, нужен совет со стороны. Все таки стоит уйти или проучить и посмотреть как дальше будет?

Гость
#29
Автор

Ну вот сейчас я поняла, что стоит наверное уйти. Терзают очень сомнения, нужен совет со стороны. Все таки стоит уйти или проучить и посмотреть как дальше будет?

Просто уйти и сжечь все мосты. Потом нам спасибо скажешь. Но не давать заднюю никогда! Не возвращаться

Непсихолог
#30

пока не разводитесь
если убьют его там то вам хоть выплата будет

Непсихолог
#31

но в целом вам бы заранее отложить средства и подумать как из этого городка переехать на учебу-работу новую в нормальный город
ибо охранник-гулена вернется с ПТСР еще с этой недовойны... и начнет гулять на заработанное и пить как не в себя.

Непсихолог
#32
Автор

Клянется, что любит..

это он говорит специально
чтобы вас удержать

а вообще он до брака-то и не дорос
подросток какой-то

Непсихолог
#33
Автор

Он просто сам по себе такой человек агрессивный со всеми

ааа
ну то есть с головой он не дружил и ранее...

смотрите на его отношения в его родительской семье
у вас будут такие же
и на его отношение к его маме

Автор
#34
Непсихолог

но в целом вам бы заранее отложить средства и подумать как из этого городка переехать на учебу-работу новую в нормальный город
ибо охранник-гулена вернется с ПТСР еще с этой недовойны... и начнет гулять на заработанное и пить как не в себя.

Он не на войне. Он просто в армии

Автор
#35
Непсихолог

это он говорит специально
чтобы вас удержать

а вообще он до брака-то и не дорос
подросток какой-то

А зачем меня удерживать если он меня не любит?

Автор
#36
Непсихолог

ааа
ну то есть с головой он не дружил и ранее...

смотрите на его отношения в его родительской семье
у вас будут такие же
и на его отношение к его маме

К маме он хорошо относится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: