Гость
Статьи
Страсть в отношениях

Страсть в отношениях

Как вернуть страсть в отношениях с мужем?После рождения ребенка я стала холодна к сексу,мне он стал не нужен,занимаюсь им с мужем потому что надо!Но это такое ужасное чувство,как будто тебя нас*луют.До рождения ребенка секс был регулярный,и хотелось постоянно.А сейчас я так устаю за день,что мне лишь бы спать лечь раньше.Из за отсутствия секса мы стали отдаляться друг от друга.А так хочется все вернуть как было до рождения ребенка,но я не понимаю как это сделать?ребенку уже 1.3

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Всё, теперь живите как муж и жена. Секса в браке нет, смиритесь.

#3

Печально автор, даже очень. Вернуть страсть не думаю, что получится. Скорее, просто вы встретите другого мужчину и дико захотите с ним...что печально.

Julia
#4

Посмотрите видео сексолога Ольги Василенко.

Гость
#5

Сначала уберите недосып.

Гость
#6

Тут поможет романтика, фантазия и эксперементы, совместные хобби...

Гость
#7

Давно ребенок родился? Высокий пролактин во время кормления грудью снижает либидо.

#8

"занимаюсь им с мужем потому что надо!"
"Из за отсутствия секса"
Вы сначала составьте план сочинения, , определитесь уже есть у вас секс или нет, а потом пишите.
"как будто тебя нас*луют" - вот тут врать не надо, невозможно провести параллель между нежеланным сексом любящим мужем и изнасилованием.
Вбросы надо делать качественнее.

Гость
#9
Danis Kunnas

"занимаюсь им с мужем потому что надо!"
"Из за отсутствия секса"
Вы сначала составьте план сочинения, , определитесь уже есть у вас секс или нет, а потом пишите.
"как будто тебя нас*луют" - вот тут врать не надо, невозможно провести параллель между нежеланным сексом любящим мужем и изнасилованием.
Вбросы надо делать качественнее.

Зачем вы это пишите?Я просила совет от людей которые понимают о чем я пишу.Лучше бы просто прошли мимо и ничего не писали,надеюсь вы так и поступите!всего хорошего

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: