Гость
Статьи
Мужской оргазм все …

Мужской оргазм все равно слабее женского

Мужчины давайте честно. Ну ваш оргазм все равно слабее женского, тут как не крути. И доходите вы до него всегда. Так природа задумала. И как праивло, вы все быстро доходите до него. Так вот. Считаю что если мужчина обрезан и у него снизилось ощущение от трения в сексе, то это наоборот вам же лучше. Вы и девушку так удовлетворите и все равно свой оргазм получите. А то, что вы скажите что он также слабее станет, так вы же женским еще сможете насладиться. А потом и своим. И кстати оргазм считается самым сильным ощущением, поэтому то, что он слабый, это все равно сильное ощущение. Просто вам нужно привыкнть к тому, что нужно еще научитсья наслаждаться самим сексом и ощущениями в процессе. А не тупо - оргазм. #секс #оргазм

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты про мужской оргазм знать не можешь по определению

Гость
#2

Если женщина новая и жестко возбудила, то в 100 раз больше оргазм чем у женщин. А если постоянаая партнёрша то и интереса нет, оргазм слабый.

Солист
#3

Продолжайте наблюдение!

Гость
#4

А как вы это определили?

Гость
#5

Я тоже думаю что мужской слабее. Я вообще себя не контролирую во время оргазма, отключаюсь.

#6

Зато многие женщины не испытывают оргазм и смысл от того что у мужчин он слабее, если они все могут его испытать, в отличие от женщин.

Гость
#7

Т.е. если мужчина обрезан, то ему лучше? А давай тебя улучшим усекновением клитора. Заодно и блудить меньше будешь. Как тебе апгрейд?

Гость
#8
Элегантная змея

Зато многие женщины не испытывают оргазм и смысл от того что у мужчин он слабее, если они все могут его испытать, в отличие от женщин.

Женщина сами виноваты, что не испытывают. Этому можно научиться, они не хотят, имитируют, мучаются всю жизнь.
Я научилась - теперь хоть с кем кончу, если не совсем бревно.

#9

Обрезание ничего хорошего мужчине не даёт, кроме вреда(падает чувствительность). К тому же, мужчина может получать удовольствие часами от стимуляции головки члена, от чего он может начать стонать и закрывать глаза от удовольствия. Семяизвержение - это конец удовольствию, и по этой причине, некоторые мужчины стараются оттягивать семяизвержение. Смотрю, некоторые женщины до сих пор считают, что оргазм у мужчины - это семяизвержение)) Если бы женщины знали, как сильно они ошибаются.

#10
Гость

Женщина сами виноваты, что не испытывают. Этому можно научиться, они не хотят, имитируют, мучаются всю жизнь.
Я научилась - теперь хоть с кем кончу, если не совсем бревно.

Ерунду не мелите, не все девушки могут его испытывать. Я это изучала и ничего не имитирую, секс я люблю и мне нравится, но оргазма нет и ничего страшного в этом нет.

Гость
#11
Fantomas

Обрезание ничего хорошего мужчине не даёт, кроме вреда(падает чувствительность). К тому же, мужчина может получать удовольствие часами от стимуляции головки члена, от чего он может начать стонать и закрывать глаза от удовольствия. Семяизвержение - это конец удовольствию, и по этой причине, некоторые мужчины стараются оттягивать семяизвержение. Смотрю, некоторые женщины до сих пор считают, что оргазм у мужчины - это семяизвержение)) Если бы женщины знали, как сильно они ошибаются.

Обрезание только плюсы несёт. И оргазм не отличается, просто идёт к оргазму мужчина минуты на 3-5 больше, вот и все! Тоесть по яркости оргазм одинаковый, просто чуть дольше акт, не скорострел.

Гость
#12
Элегантная змея

Ерунду не мелите, не все девушки могут его испытывать. Я это изучала и ничего не имитирую, секс я люблю и мне нравится, но оргазма нет и ничего страшного в этом нет.

А в чем прикол любить секс, если не испытываешь оргазм?
Все могут научиться, не хотят! Неуверенны а себе,опустили руки и все. Смирились.

#13
Гость

Обрезание только плюсы несёт. И оргазм не отличается, просто идёт к оргазму мужчина минуты на 3-5 больше, вот и все! Тоесть по яркости оргазм одинаковый, просто чуть дольше акт, не скорострел.

Если мужчина часто занимается сексом, он подобным не страдает. Скорострел - это тот мужик, у которого секс раз в месяц и более.

#14
Гость

А в чем прикол любить секс, если не испытываешь оргазм?
Все могут научиться, не хотят! Неуверенны а себе,опустили руки и все. Смирились.

А вы углублялись в данную тему? Не думаю, так как я да и знаю что не все испытывают. А в чём же прикол любить секс, любят секс за эмоции, за любовь к себе и своему партнеру, я может не испытываю оргазм, но чувствительность во время секса хорошая. Во время секса мы получаем огромную дозу серотонина и не важно испытываем мы оргазм или нет.

Гость
#16
Fantomas

Обрезание ничего хорошего мужчине не даёт, кроме вреда(падает чувствительность). К тому же, мужчина может получать удовольствие часами от стимуляции головки члена, от чего он может начать стонать и закрывать глаза от удовольствия. Семяизвержение - это конец удовольствию, и по этой причине, некоторые мужчины стараются оттягивать семяизвержение. Смотрю, некоторые женщины до сих пор считают, что оргазм у мужчины - это семяизвержение)) Если бы женщины знали, как сильно они ошибаются.

Обрезание спасает мужчину от скорострельности. Но с возрастом оголенный член становится малочувствительным, кожа на нём без защиты и прикрытия огрубевает.. И тогда мужчина может достигать своего оргазма часами, стирая гениталии партнерши в хлам.

Гость
#17
Гость

А в чем прикол любить секс, если не испытываешь оргазм?
Все могут научиться, не хотят! Неуверенны а себе,опустили руки и все. Смирились.

Я секс люблю ради самого процесса. Ласки, поцелуи, объятия и прочие ощущения. Оргазм с мужчиной получать могу. Но при самособойчике оргазмы намного ярче и многочисленней. А с мужчиной за один акт никогда не было даже двойного. Поэтому при сексе это не является целью.
Да! Секс можно любить и без оргазма.

#18
Гость

Обрезание спасает мужчину от скорострельности. Но с возрастом оголенный член становится малочувствительным, кожа на нём без защиты и прикрытия огрубевает.. И тогда мужчина может достигать своего оргазма часами, стирая гениталии партнерши в хлам.

Чтобы не быть скорострелом, надо чаще сексом заниматься. Проблема в том, что не все женщины хотят подобными заниматься даже 1 раз в неделю.

НоыВоигура
#19
Гость

Если женщина новая и жестко возбудила, то в 100 раз больше оргазм чем у женщин. А если постоянаая партнёрша то и интереса нет, оргазм слабый.

Это не так. Раньше,в молодости,я менял девкшек как перчатки,но оргазма особо впечатляющего не было с ними. Нужно учиться правильно получать яркий оргазм. От тупой скоростной долбежки никогда не будет яркого оргазма. Для хорошего оргазма нужно научиться полностью расслаблять все мышцы промежности и не надо долбить как иступленый.

#20

Муж говорит, что у него оргазм разный по силе бывает. Не думаю, что корректно сравнивать по силе мужской и женский оргазм

Гость
#21

Оберзание напрямую не усиливает оргазм а отсрачивает его наступление, снижая чувствительность. Впринципе, чем дольше идет секс ( в разумных пределах конечно) тем ярче оргазм.
Если что то и без обрезания можно контролировать наступление оргазма, замедлиться, переключить внимание, сжать ЛК мышцы, для этого не обязательно делать обрезание.

НоыВоигура
#22
Гость

Оберзание напрямую не усиливает оргазм а отсрачивает его наступление, снижая чувствительность. Впринципе, чем дольше идет секс ( в разумных пределах конечно) тем ярче оргазм.
Если что то и без обрезания можно контролировать наступление оргазма, замедлиться, переключить внимание, сжать ЛК мышцы, для этого не обязательно делать обрезание.

Вот как раз нужно научиться максимально расслаблять эти мышцы,тогда будет яркий оргазм.

Гость
#23
НоыВоигура

Вот как раз нужно научиться максимально расслаблять эти мышцы,тогда будет яркий оргазм.

Их скорее наоборот надо качать, ведь их сокращение происходит во время оргазма.

#24

"Считаю что если мужчина обрезан и у него снизилось ощущение от трения в сексе, то это наоборот вам же лучше." Я считаю, что перед сексом нужно х2ярить по члену столовой ложкой до полной потери чувствительности, так же ещё лучше, правда Автор? Вообще, судя по тексту Автора, к их психлечебнице подключили интернет.

Гость
#25

У меня был мужчина, который первый раз кончал сразу, но он заранее об этом предупредил. Пару фрикций и всё. Это даже заводило. Потом всегда был второй раз и третий частенько. С ним у меня тоже были почти всегда оргазмы, лучший партнер в моей жизни.

#26
Гость

У меня был мужчина, который первый раз кончал сразу, но он заранее об этом предупредил. Пару фрикций и всё. Это даже заводило. Потом всегда был второй раз и третий частенько. С ним у меня тоже были почти всегда оргазмы, лучший партнер в моей жизни.

Читал как-то о том, что у одной девушки был похожий парень, он стеснялся своей первой скорострельности и втихую перед занятиями любовью с ней мастурбировал в ванной, она узнала об этом и спросила его, зачем он делает это один, когда можно вместе? Какая хорошая девушка, не правда ли?

Гость
#27
Danis Kunnas

Читал как-то о том, что у одной девушки был похожий парень, он стеснялся своей первой скорострельности и втихую перед занятиями любовью с ней мастурбировал в ванной, она узнала об этом и спросила его, зачем он делает это один, когда можно вместе? Какая хорошая девушка, не правда ли?

Нет, этот не мастурбировал, просто вставлял и сразу кончал. Кстати если не хотела секса, это прям идеально было чтобы он снял напряжение без моих трудозатрат. Эх, жаль давно это было.

Гость
#28
Гость

Т.е. если мужчина обрезан, то ему лучше? А давай тебя улучшим усекновением клитора. Заодно и блудить меньше будешь. Как тебе апгрейд?

Тебе, чудотворец, даже УСЕКНОВЕНИЕ мозга не поможет

Гость
#29
Элегантная змея

Ерунду не мелите, не все девушки могут его испытывать. Я это изучала и ничего не имитирую, секс я люблю и мне нравится, но оргазма нет и ничего страшного в этом нет.

может вы зажаты? ну чуственно?
попробуйте найти мужчину которывай потрахает медлено...не надо стесняться это того стоит

Гость
#30
Элегантная змея

А вы углублялись в данную тему? Не думаю, так как я да и знаю что не все испытывают. А в чём же прикол любить секс, любят секс за эмоции, за любовь к себе и своему партнеру, я может не испытываю оргазм, но чувствительность во время секса хорошая. Во время секса мы получаем огромную дозу серотонина и не важно испытываем мы оргазм или нет.

Не все могут.... Смешно...
Не все пытаются, многие смирились и бездействуют..

Гость
#31
Гость

Обрезание спасает мужчину от скорострельности. Но с возрастом оголенный член становится малочувствительным, кожа на нём без защиты и прикрытия огрубевает.. И тогда мужчина может достигать своего оргазма часами, стирая гениталии партнерши в хлам.

Да здрасьте, что-то ни у кого такого нет, но вы прикольно придумали. Значит, половина земного шара , а в США все - часами не могут кончить.... Ржу.... Если бы так было - то никто бы не шел на обрезание! Хватит писать ересь!

Гость
#32
Fantomas

Чтобы не быть скорострелом, надо чаще сексом заниматься. Проблема в том, что не все женщины хотят подобными заниматься даже 1 раз в неделю.

Это если женщина не кончает, фригидная, она устает имитировать, извиваться стонать, притворяться. .. Тогда такое поведение.
А которая кончает - от нее муж сам не отобъется.

Гость
#33
Гость

может вы зажаты? ну чуственно?
попробуйте найти мужчину которывай потрахает медлено...не надо стесняться это того стоит

О, медленно - это да, я именно от медленного кончаю как дикая ! Орать начинаю будто режут! Не стонать! А просто орррр! Басом, дикий. У меня такой голос в обычной жизни не получится даже.

#34
Гость

может вы зажаты? ну чуственно?
попробуйте найти мужчину которывай потрахает медлено...не надо стесняться это того стоит

У меня муж и мы с ним пробуем все что хочется, с этим проблем нет и с зажатостью тем более.

#35
Гость

Это если женщина не кончает, фригидная, она устает имитировать, извиваться стонать, притворяться. .. Тогда такое поведение.
А которая кончает - от нее муж сам не отобъется.

Да почему вы все считаете что только те кто кончает любит и хочет секса? Я не кончаю и муж от меня устаёт, по несколько раз на день.

Гость
#36

Это правда. Уху приятнее чем пальцу. Никогда не слышала что бымужчины выдавали столько эмоций и теряли силы после оргазма. Лично я после оргазма, своего самого обычного, лежу,живот дрожит, ноги дрожат, сил встать нет. От сильного ещё и звёздочки в глазах и голова кружится от удовольствия. У мужчин такого нет. А значит оргазм слабее. Иначе сил бы не было бы совсем. Сон не считается. Имеется ввиду в первые секунды
и минуты после оргазма. Был бы как у женщины, они бы вообще встать не могли бы. Да и мужчина прокрался пару секунд о оргазма и все. Меня секунд на 20-30 оргазм накрывает.

Гость
#37
Гость

Это правда. Уху приятнее чем пальцу. Никогда не слышала что бымужчины выдавали столько эмоций и теряли силы после оргазма. Лично я после оргазма, своего самого обычного, лежу,живот дрожит, ноги дрожат, сил встать нет. От сильного ещё и звёздочки в глазах и голова кружится от удовольствия. У мужчин такого нет. А значит оргазм слабее. Иначе сил бы не было бы совсем. Сон не считается. Имеется ввиду в первые секунды
и минуты после оргазма. Был бы как у женщины, они бы вообще встать не могли бы. Да и мужчина прокрался пару секунд о оргазма и все. Меня секунд на 20-30 оргазм накрывает.

Соглпсна. Я после секса и оргазмов лежу и нелаинаюмт, в какой позе закончили, так и лежу, бывает в неестественной позе. А сил
перевернуться нет.
Так наверное даже можно проверять женщин, имитирует или нет. Если кончила - она щебетать, хихикать, лезть обниматься после секса точно не будет. Она труп если кончила.

Гость
#38

Обрезание значительно снижает чувствительность и удовольствие от самого прецесса.
А яркость оргазма снижается ещё сильней, во первых от падения самой чюствительность, а во вторых от усталости, ибо чем больше усилили потратил тем сильнее устал, а когда ты истощен и изнеможден, то тебе уже не до оргазма, в место того что бы насладится ощюшениями, ты думаешь о боли в поясните и как бы быстрее отдохнуть.

Заниматься кексом когда обрезание, это примерно такие же ощюения как занимаются им в дешёвым толстым призервативе или в призервативе с анестетиком.

Я вам это как полуобрезанный говорю. У меня был фимоз в децтве, и после операции моя кожа плохо растягивается и после кекса пару дней не закрывает головку, потом со временем она приходит в норму, поэтому могу сравнить.

Гость
#39

А мастурбация вообще тот ещё гемор при обрезанном 4лене, по этому подумаете если на обрезание решились, если у жены потом начнёт часто болеть голова, то альтернативные варьянты будут очень затруднительны, и вообще неприяны.

Гость
#40
Гость

Обрезание значительно снижает чувствительность и удовольствие от самого прецесса.
А яркость оргазма снижается ещё сильней, во первых от падения самой чюствительность, а во вторых от усталости, ибо чем больше усилили потратил тем сильнее устал, а когда ты истощен и изнеможден, то тебе уже не до оргазма, в место того что бы насладится ощюшениями, ты думаешь о боли в поясните и как бы быстрее отдохнуть.

Заниматься кексом когда обрезание, это примерно такие же ощюения как занимаются им в дешёвым толстым призервативе или в призервативе с анестетиком.


Я вам это как полуобрезанный говорю. У меня был фимоз в децтве, и после операции моя кожа плохо растягивается и после кекса пару дней не закрывает головку, потом со временем она приходит в норму, поэтому могу сравнить.

Полуобрезанный это как? Что за бред пишешь? При обрезании те же ощущения, только чуть дольше времени до оргазма. Половой акт длинее минут на 5. Вот и все отличия. А так - один плюсы при обрезании. Иначе бы пол мира не делали бы этого. И ни один не пожалел. В США все обрезанные.

Гость
#41
Гость

А мастурбация вообще тот ещё гемор при обрезанном 4лене, по этому подумаете если на обрезание решились, если у жены потом начнёт часто болеть голова, то альтернативные варьянты будут очень затруднительны, и вообще неприяны.

Бред не неси. Иди поспи.

Гость
#42
Гость

А мастурбация вообще тот ещё гемор при обрезанном 4лене, по этому подумаете если на обрезание решились, если у жены потом начнёт часто болеть голова, то альтернативные варьянты будут очень затруднительны, и вообще неприяны.

Нам насссрать как ты дрочччишь, шизофреник. Самовыпились.

Гость
#43
Гость

Это правда. Уху приятнее чем пальцу. Никогда не слышала что бымужчины выдавали столько эмоций и теряли силы после оргазма. Лично я после оргазма, своего самого обычного, лежу,живот дрожит, ноги дрожат, сил встать нет. От сильного ещё и звёздочки в глазах и голова кружится от удовольствия. У мужчин такого нет. А значит оргазм слабее. Иначе сил бы не было бы совсем. Сон не считается. Имеется ввиду в первые секунды
и минуты после оргазма. Был бы как у женщины, они бы вообще встать не могли бы. Да и мужчина прокрался пару секунд о оргазма и все. Меня секунд на 20-30 оргазм накрывает.

Да. Всё то же самое. 😊 Эта сладкая пытка заканчивается именно так. Вообще от сильного мозги отключаются на какие-то секунды. Это такой взрыв и фейерверк, мне кажется у мужчин так не бывает, как у нас.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: