Гость
Статьи
Эротическое видео. Вам …

Эротическое видео. Вам бы понравилось?

Всем привет! Вопрос мужчинам: есть парень у меня с которым мы часто спим, но не вместе и я ему регулярно присылаю всякие эротические фото и видео. Как бы вы, мужчины, отреагировали на то, что девушка отправила бы вам видео где делает приятно своему резиновому другу? Вам бы понравилось или чересчур? Видео уже сняла, думаю отправлять или нет. В конце видео еще демонстрирую себя, показываю с разных сторон и ракурсов

Я
28 ответов
Последний — Перейти
#1

я девушка, но мне бы тоже такое видео понравилось

#2

А Вы точно хотите, чтобы такое видео было ещё в чьём-то телефоне? Мало ли как жизнь сложится, и потом куда может попасть это видео..

Гость
#3
Аксинья

А Вы точно хотите, чтобы такое видео было ещё в чьём-то телефоне? Мало ли как жизнь сложится, и потом куда может попасть это видео..

да там мозгов вообще нет....

#4

Молодец больше снимай .

Гость
#6

Ты уверена что твой парень в одиночку смотрит твои видео и никуда их не отправляет?
Не знаю чем думают нынешние девушки,но явно не головой.😅

Я
#7
Гость

Ты уверена что твой парень в одиночку смотрит твои видео и никуда их не отправляет?
Не знаю чем думают нынешние девушки,но явно не головой.😅

Да, уверена. Куда ему отправлять и зачем?

Гость
#8
Я

Да, уверена. Куда ему отправлять и зачем?

А зачем вы в принципе отправляете ему подобные видео? Он вахтовик и вы месяцами не видитесь или что?

Я
#9
Гость

А зачем вы в принципе отправляете ему подобные видео? Он вахтовик и вы месяцами не видитесь или что?

Иногда не получается часто видеться из-за дел, работы. Устаем. Можем раз в неделю встретиться и заняться любовью, а когда не видимся он часто просит сам, мол покажись покрутись. Любит он именно смотреть такое. В наших взаимоотношениях это более чем норма. Да даже после встреч иногда просит на ночь что нибудь, ну вот такой человек

#10

ну и зачѣмъ ты балуешь динамщика?

Я
#11
Афли

ну и зачѣмъ ты балуешь динамщика?

Кто сказал что он меня динамит? Я тоже занимаюсь делами и работаю

#12

Это всем мужчинам нравится 😊 особенно когда это присылает не жена.... Молодец

Магдалена
#14

Если отправляешь что-то эротическое, то делай то без лица

Золото
#15
Аксинья

А Вы точно хотите, чтобы такое видео было ещё в чьём-то телефоне? Мало ли как жизнь сложится, и потом куда может попасть это видео..

Куда попадёт? В бездонный интернет, где космический океан таких видео?

Золото
#16
Drevnya

Это всем мужчинам нравится 😊 особенно когда это присылает не жена.... Молодец

Наоборот, мужчинам нравятся когда именно жена присылает такие видео. Только не все жёны это понимают и хотят делать.

Золото
#17
Магдалена

Если отправляешь что-то эротическое, то делай то без лица

Дельный совет. Или в маске

#18
Золото

Куда попадёт? В бездонный интернет, где космический океан таких видео?

Куда? Да хоть куда. Сколько таких случаев, поругались, расстались, а потом эти видео и в интернет, и друзьям, и коллегам, и мужчине с которым уже отношения. Куда угодно.

Гость
#19

Мне нравится, когда жена такие видосы шлёт. Там вообще огонь 🔥. Не только играет с дилдо)

Чувственный
#20

Конечно ему понравиться, особенно если он такие видео еще не получал, главное что вы сняли это и думали о нем, можете еще красивое белье купить или портупеи тогда будет огонь

Гость
#21

Спроси у резинового друга, вдруг ему будет неприятно?

Гость
#22
Аксинья

А Вы точно хотите, чтобы такое видео было ещё в чьём-то телефоне? Мало ли как жизнь сложится, и потом куда может попасть это видео..

Отсутствие мозгов у авторши - это диагноз

Гость
#23
Золото

Наоборот, мужчинам нравятся когда именно жена присылает такие видео. Только не все жёны это понимают и хотят делать.

Они и не должны. Такие мужики зависят от порнухи, поэтому и просят фото, видео.

Гость
#24

Мне - не нравится баба, сосущая фалос, выглядит она - как тупая обезьяна, а сосущая член баба, со стороны - одно из самых тошнотворных зрелищ, и не понимаю, как и кому это может нравиться

Гость
#25
Drevnya

Это всем мужчинам нравится 😊 особенно когда это присылает не жена.... Молодец

Никогда не говори - за всех, ты не знаешь, что нравится всем мужчинам, мне, как и очень многим, вид бабы, сосущей хyи - омерзителен до блeвоты

Повар
#26

Понравилось бы

Гость
#27
Повар

Понравилось бы

Как баба, сосущая фалос может понравиться?

Гость
#28

Уж если отправлять то только за деньги, больше мотивации не вижу так рисковать. Ну и нужно быть готовой к сливу в любой момент.
Я кидала фотки без лица за финансовый поцелуй кавалерам, но мне всегда было пофиг куда они могут попасть. Хотя там скорее про эротику, а не про откровенное п0рно. Насчет видосов с резиновыми друзьями я бы сто раз подумала. Это все таки не грудь сфоткать в красивом ракурсе, а нечто более интимное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: