Гость
Статьи
Соблазнение?

Соблазнение?

Сдаю квартиру молодой паре. Муж вечно работает с утра до ночи. Сломался кран и надо закрепить шкаф обои подклеить, меня попросила квартирантка. Приехав я увидел что она одета в короткую ночнушку, которая всё просвечивает, трусики стринги лифчик. Что то по боялся к ней пристать. Как думаете это намёк ? Стоило бы попробовать натянуть её???

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Магдалена
#1

О , школьники после уроков вернулись

Гость
#2

Она ищет любовника, пыталась так тебя соблазнить. Расскажи ее мужу, пусть ей *** напинает. Такие дамы всегда просят близость когда им что то чинишь. У меня мужчина так работал, рассказывал как просили и требовали близости, он всех *** слал.

Гость
#3

То что попросила тебя а не мужа это прямой намек на трах. Пусть муж ей делает или выселяй ее. В следующий раз включи камеру и сними ее видок такой, и отправь ее мужу. Жаль мужика, женился на шлюхе.

Солист
#4

Поезд уш0л.
Это был жЫрнющий намёк....эх....
Кран хоть починил?😁

Гость
#5

А если бы ты был женат и вместо жены б просил бабу постороннюю готовить, пока она на работе, ты б ее трахнул или б послал с треском? Если б меня так попросили жрать приготовить или убрать, я б послала со словами: вот у тебя есть жена пусть она тебе и готовит или иди к маме ешь.

Гость
#6
Магдалена

О , школьники после уроков вернулись

Причём двоечники по русскому языку.

#7

Конечно 😐 стоило.... но потом плавно квартиранта переходит в классификацию любовницы и ты не должен брать деньги за квартиру тем более на горизонте проглядывает тройничек мжм

#8

Сказка ложь, да в ней намек!
Добрым молодцам урок😇

Гость
#9
Yanayana

Сказка ложь, да в ней намек!
Добрым молодцам урок😇

Очень приятно. Красивая женщина, знает Пушкина

Гость
#10

Стоило бы попробовать натянуть её???

Только учёл бы вначале, что потом он тебе твой передний фасад растянул в разные стороны.

Гость
#11

А вдобавок, она сама бы на тебя могла бы запросто накатать заяву в полицию за домогательства и за попытку изнасилования. Учти, женщины очень коварны!

Гость
#12

Учи уроки, мальчик)

Гость
#13

Ну она наверное хотела дать , чтоб за квартиру не платить. Не просто так же .

Гость
#14
Drevnya

Конечно 😐 стоило.... но потом плавно квартиранта переходит в классификацию любовницы и ты не должен брать деньги за квартиру тем более на горизонте проглядывает тройничек мжм

За них гос бюджет платит

Гость
#15
Drevnya

Конечно 😐 стоило.... но потом плавно квартиранта переходит в классификацию любовницы и ты не должен брать деньги за квартиру тем более на горизонте проглядывает тройничек мжм

Тройничёк мжм моя мечта )))

Гость
#16
Гость

Ну она наверное хотела дать , чтоб за квартиру не платить. Не просто так же .

Муж её похоже не трахает, с утра до вечера на работе

Гость
#17
Гость

Причём двоечники по русскому языку.

Ребят вы со своим русским как заноза в заднице. Хватит уже везде лезть 🤣

Анонимно Ксю
#18

Может вам сантехником в Германию лучше..

Гость
#19

Ты конкретный тормоз. Забей 😂
Она поняла уже, что мужского в тебе нет и нашла новый вариант, кто её натянет

Гость
#20
Гость

Муж её похоже не трахает, с утра до вечера на работе

Возможно , но явно для более менее симпатичной девушки найти любовника красивого не проблема . Достаточно в пятницу или субботу в юбке в клуб выйти , предложений море будет . А автору она видимо хотела таким образом заплатить за квартиру

Соня
#21

Скорее всего, если она носит стринги, то она л. е. с. б. у. х. а.
Не прокатит, даже не пытайся

Гость
#22
Соня

Скорее всего, если она носит стринги, то она л. е. с. б. у. х. а.
Не прокатит, даже не пытайся

Неоднократно имел женщин, носящих стринги

Соня
#23
Гость

Неоднократно имел женщин, носящих стринги

Женщины носящие стринги - не женщины) пративный...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: