Гость
Статьи
Рост мужчины и его …

Рост мужчины и его комплексы

Правда ли,что мужчины маленького роста (до 175см) комплексуют по поводу этого? и зависит ли рост мужчины на длину члена? А так же я слышала,что чем больше у мужика машина, тем меньше у него пипирка)))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До 175 это не маленький рост

Гость
#2

Комплексы могут и мужчин с ростом 190 быть.
Дело не в этом.

Гость
#3

Какое смешное и бородатое сборище штампов
ГыГы, отличная тема

Гость
#4

Автор, рост мужчины и размер его члена никак не связаны

Гость
#6
Гость

Автор, рост мужчины и размер его члена никак не связаны

то есть даже у двухметрового бугая может быть 10 см?)

Гость
#8
Гость

то есть даже у двухметрового бугая может быть 10 см?)

Конечно. Анатомию почитай, что ли

#9

Принижают возможно их из-за роста, вот и комплектуют потом. Размер полового органа никак не влияет на рост представителя мужского пола

#10

До 175.....рост и машина😂 Это капец, автор. Сколько вам лет?)

Гость
#11

По одной машине судить нельзя. Он машину купил для понтов или потому что по бездорожью ездит?
Если человек и в другом самоутверждается, то это говорит о комплексах. Причина может быть ив недовольстве размерами, а может и в чем нибудь другом.

Гость
#12

Это идеальный,даже лучше чем 185как для девушки 165

#13
Гость

По одной машине судить нельзя. Он машину купил для понтов или потому что по бездорожью ездит?
Если человек и в другом самоутверждается, то это говорит о комплексах. Причина может быть ив недовольстве размерами, а может и в чем нибудь другом.

А как по машине вообще судить можно? Я даже, терпеть не могу, машины с низкой посадкой и маленькие, в них просто неудобно. У меня 172 рост, что уж говорить о мужчинах?

Гость
#14
Гость

то есть даже у двухметрового бугая может быть 10 см?)

да, проверено

Гость
#15

Мужчины с ростом 190 и выше больше комплексуют,поверьте. Не все любят таких оглоблей,и им приходится нелегко с выбором девушек. 175 -это хороший рост.

#16

у меня 180, и бывает комплексую.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: