Гость
Статьи
Почему осуждают …

Почему осуждают оральный секс?

Какое кому дело кто чем занимается в постели? Почему многих это так триггерит? Если двоим людям хорошо, то почему посторонних-то это так заботит?
И неужели люди не в курсе, что это делают с …

Автор
467 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Магдалена
#423
Гость

В Индонезию тебя надо закинуть
7 лет заключения за орал
7 лет - заключения за анал

Итого: 14 лет мы могли бы тебя здесь не видеть.

Мечтай

Гость
#424
Магдалена

Причём тут список стран?
Я в эти страны не собираюсь

А жаль.

Гость
#425
Магдалена

Мечтай

Уже.

Гость
#426
Гость

Оральный секс на Руси существовал с самых древних времен. Он был неотъемлемой частью сексуальной культуры славянских народов.
С приходом христианства оральный секс как вид "обмана Природы и Бога" сурово осуждался, даже если речь шла о моногамном, гетеросексуальном, домашнем сексе.
=================================
Получается что оральный секс не считался извращением до прихода христианства. Религия промыла людям мозги и со временем люди поумнели, а Максимка так и остался подвержен влиянию церкви, которая делает из людей стадо.

На что ещё способна сосущая голова? Какую ересь она ещё может сочинить самостоятельно для оправдания отсоса хyeв?

Магдалена
#427
Зиночка

С чего бы?

Манера общения гопника

Гость
#428
Гость

Любые оральные ласки , включая поцелуи, и облизывания друг друга - это все относится к животным инстинктам. Человек - выше всего этого.
Но этот человек еще не родился.

Обсасывание гениталий, глотание кончи, лизание жoпы в исполнении женщины - это просто скотство, есть вещи, посмотрев на которое, сразу становится понятно, что это - мерзость, у любого человека, которому не зacpали мозги, при виде сосущей бабы возникнет чувство омерзения, потому-что это - не эстетично, не гигиенично, аморально, мерзко

Гость
#429
Магдалена

Манера общения гопника

Зато у хyecосни манера общения - переводить на родителей, приписывать другим несуществующие травмы, комплексы, угрожать, задавать тупые вопросы, по постам минетчиц и противников отсосов можно смело заявить, что противники относятся к категории - более образованных, думающих, умеющих мыслить и духовно развитых, а сосущее бабьё - это быдлo, гопота, алкашки, наркоманки и прочие необразованные низшие социальные слои обществ

Гость
#430

В Сингапур пускай едут минетчицы, там оральный секс - законодательно запрещен, за него грозит срок:)

Гость
#431
Отец Фекалий

Не спорьте дети мои. Все ответы на все вопросы давно даны в священных книгах - Библии и Коране. И в Библии явно сказано - "И лежал Онаний на спине пьяный. И подошла к нему его жена. И стала она сосать уд его. Разгневался Господь и убил молнией жену его. И с тех пор Онаний онанировал в одиночестве и плакал".
А в Коране написано , что сосать можно , но осторожно. Нельзя сосать неверным и тем кто ел свинину. Но если ты мусульманин то можешь спокойно сосать у мусульманина. Это Аллах разрешает.
Следуйте мудрым книгам и познайте истину!

Задумайся, Господь Бог, милосердный, несущий добро, прощающий грехи, увидев сосущую бабу не выдержал и убил её молнией, почему тогда сосня и их любители так возмущаются отвращению к ним противников изврата? Это-же до какой степени убого, омерзительно, античеловечно, противоестественно, антиженственно выглядит женщина, сосущая хyи, что сам бог не смог смотреть на это и уничтожил её:)

Магдалена
#432
Гость

Зато у хyecосни манера общения - переводить на родителей, приписывать другим несуществующие травмы, комплексы, угрожать, задавать тупые вопросы, по постам минетчиц и противников отсосов можно смело заявить, что противники относятся к категории - более образованных, думающих, умеющих мыслить и духовно развитых, а сосущее бабьё - это быдлo, гопота, алкашки, наркоманки и прочие необразованные низшие социальные слои обществ

Ну-ка,дружочек,скинь сюда ссылку где я переходила на родителей и угрозы какие-то шлю

Гость
#433
Магдалена

Ну-ка,дружочек,скинь сюда ссылку где я переходила на родителей и угрозы какие-то шлю

Причем здесь ты? Почитай посты сосущих баб, на второй странице в этой теме и в других, многие уже удалили, они постоянно переводят стрелки на родителей, угрожают, желают умереть, если ты вступаешь в дискуссии с людьми, то научись читать не только то, что ты хочешь видеть, а то, что постят твои-же сторонники из секты хyecoсущих ртов, основная масса сосущих баб - это быдлo, тупое, необразованное, примитивное, сгнившее

Магдалена
#434
Гость

Причем здесь ты? Почитай посты сосущих баб, на второй странице в этой теме и в других, многие уже удалили, они постоянно переводят стрелки на родителей, угрожают, желают умереть, если ты вступаешь в дискуссии с людьми, то научись читать не только то, что ты хочешь видеть, а то, что постят твои-же сторонники из секты хyecoсущих ртов, основная масса сосущих баб - это быдлo, тупое, необразованное, примитивное, сгнившее

Тогда какого ты мне это пишешь?

Гость
#435

Уже не первое десятилетие, через пропаганду "невинных шалостей", типа орального секса, ведётся неуклонное деградирование общества.

Гость
#436
Зиночка

Это твоя тебя целовала после сосания, отсюда у тебя и тяга соснуть xyйцa! У нормальных людей всё не так.

Вы заметили, как ваши оппоненты пытаются задеть вас тем, что ваша мама тоже сосала. Хотят унизить. Т.е., получается, хотят «опустить» до своего уровня. Говорю же, подсознательно они понимают, что унижаются, когда сосут. И отчаянно желают думать, что все такие.

Гость
#438
Магдалена

Тогда какого ты мне это пишешь?

А почему ты, и вы, минетчицы, меня оскорбляете? По посту Отца Фекалия, цитата из Библии и Корана, переводя простым языком - женщина подошла к мужу и начала сосать его член, увидев это зрелище, сам Господь, милосердный, сеящий добро, прощающий даже страшные грехи, не смог выдержать глядя на это омерзительное, унизительное зрелище, полностью уничтожающее всю красоту и женственность в женщине - и убил её молнией, сам Господь взял на душу тяжкий грех, вдумайся в эти слова, если сам Господь оценил это действие как - скотское и аморальное, за которое он смог убить женщину, то до какой степени оскотинились женщины в современном мире, что считают это занятие нормой?:)

Гость
#439
Гость

Уже не первое десятилетие, через пропаганду "невинных шалостей", типа орального секса, ведётся неуклонное деградирование общества.

Для одeбиливания и деградации общества и пропагандировались эти извращения, хочешь уничтожить общество - разврати их женщин

Гость
#440
Магдалена

Тогда какого ты мне это пишешь?

А многие минетчицы не только сосут члены, но и лижут анусы мужикам, и сперму глотают, и пятки лижут, и подмышки, представь, что-бы было, если бы Господь увидел, как женщина задрала ноги мужику и начала лизать ему волосатое очко:) Он, наверное, в такие моменты, когда бабы этим занимаются, отворачивается, наверное, мерзко осознавать, что твоё прекрасное творение - женщина, смогла так низко опуститься:) Поэтому не нужно меня оскорблять, даже если я поливаю гoвном сосущих и жополижущих баб, вспомни этот отрывок из Библии и Корана и попытайся понять естественное отвращение к мерзостям у нормальных, не опустившихся до уровня скота людей:)

Магдалена
#441
Гость

А многие минетчицы не только сосут члены, но и лижут анусы мужикам, и сперму глотают, и пятки лижут, и подмышки, представь, что-бы было, если бы Господь увидел, как женщина задрала ноги мужику и начала лизать ему волосатое очко:) Он, наверное, в такие моменты, когда бабы этим занимаются, отворачивается, наверное, мерзко осознавать, что твоё прекрасное творение - женщина, смогла так низко опуститься:) Поэтому не нужно меня оскорблять, даже если я поливаю гoвном сосущих и жополижущих баб, вспомни этот отрывок из Библии и Корана и попытайся понять естественное отвращение к мерзостям у нормальных, не опустившихся до уровня скота людей:)

Мкня твои галлюцинации не заботят

Магдалена
#442
Гость

А почему ты, и вы, минетчицы, меня оскорбляете? По посту Отца Фекалия, цитата из Библии и Корана, переводя простым языком - женщина подошла к мужу и начала сосать его член, увидев это зрелище, сам Господь, милосердный, сеящий добро, прощающий даже страшные грехи, не смог выдержать глядя на это омерзительное, унизительное зрелище, полностью уничтожающее всю красоту и женственность в женщине - и убил её молнией, сам Господь взял на душу тяжкий грех, вдумайся в эти слова, если сам Господь оценил это действие как - скотское и аморальное, за которое он смог убить женщину, то до какой степени оскотинились женщины в современном мире, что считают это занятие нормой?:)

Документ покажи,что является отклонением,и мы разойдемся

Гость
#443
Магдалена

Мкня твои галлюцинации не заботят

Нет галлюцинаций и никогда не было, процитировал тебе чужой пост, постарайся вдуматься, возможно, ещё не всё потеряно

Гость
#444
Магдалена

Документ покажи,что является отклонением,и мы разойдемся

Покажи мне документ, что жить в свинарнике, жрать с одной миски со свиньями и спать с ними в обнимку - отклонение, вопрос такой-же тупой, какой и ты задаёшь

Магдалена
#445
Гость

Покажи мне документ, что жить в свинарнике, жрать с одной миски со свиньями и спать с ними в обнимку - отклонение, вопрос такой-же тупой, какой и ты задаёшь

Тему не уводи.
Я про свинарник молчу,мне это не нужно.
Это ты визжишь ,что ос и ас ивращения и не является нормой.
Поэтому - документ

Гость
#446
Гость

Зайди на любой сайт, где сидят любительницы пососать, посмотри там опросы, почитай посты, и ты поймёшь, что большая часть сосущей мерзость, это ещё - жополижущая мерзость

Ну, может, потому и такая статистика, что на тех сайтах, где проводятся опросы, сидят любительницы пососать? Это как опрос среди пользователей интернета каков процент пользователей интернета.
Потому и кажется, что все сосут, а некоторые хотят верить, что все сосут (видимо, обидно), а на самом деле просто кажется?

Гость
#447
Гость

Твоя мамка сосала и просила добавки. 😄

А почему вы считаете, что тем самым вы унизили оппонента? Минет - это унизительно, да?

Гость
#448
Гость

если это происходит в паре по обоюдному согласию и не вредит обществу - ради бога)

Это вредит обществу тем, что данная практика навязывается, как норма. Как обязательная часть секса. А не определенное желание пары, как иные сексуальные развлечения. Уже прямо говорят, что все _нормальные_ женщины сосут. Т.е. если бы не разделяешь это увлечение, то ты уже ненормальна? Сколько язвительных замечаний про фригидную, бревно и пр.?
Что находится за дверьми спальни, то и должно находится. Но если это вылезает из спальни и навязывается участниками этой пары обществу, как норма, то это касается общества.

Гость
#449
Гость

Не задумывалась над тем, что возможно, у тебя ещё остались частицы совести, которые толкают тебя на действия, создать на этом сайте тему, чтобы послушать мнение о своём деле? Возможно, что в глубине души у тебя имеются сомнения в том, что сосать члены - не норма?

Видимо, по этой причине и пытаются убедить, что сосут все/ большинство. Подсознательно хотят думать, что они не хуже остальных. Если был бы повод для гордости, считали бы себя избранными единицами-богинями секса. Но нет, нужно убедить всех (и себя), что все берут член в рот.

Гость
#450
Гость

Лично мне пофиг, что люди делают в постели друг с другом, это их дела, главное пусть меня не трогают.

Именно.

Гость
#451
Гость

Слушай, ну мочу глотать это только для тебя, дружок) видимо, мамка такое рассказывала

Это как любители АС уверены, что после клизмы прямая кишка девственно чистая от кала 😂

Гость
#452
Гость

Это вредит обществу тем, что данная практика навязывается, как норма. Как обязательная часть секса. А не определенное желание пары, как иные сексуальные развлечения. Уже прямо говорят, что все _нормальные_ женщины сосут. Т.е. если бы не разделяешь это увлечение, то ты уже ненормальна? Сколько язвительных замечаний про фригидную, бревно и пр.?
Что находится за дверьми спальни, то и должно находится. Но если это вылезает из спальни и навязывается участниками этой пары обществу, как норма, то это касается общества.

Так говорят - все нормальные женщины сосут - только те, кто женщин рассматривает как товар, как кусок мяса, эта практика навязывается для того, чтобы развратить женщин, хочешь уничтожить общество - разврати их женщин

Гость
#453
Гость

Он не нападает, а осуждает. В его словах есть здравый смысл.
Ты специально заходишь сюда, так как тебе не хватает срамных эмоций. Ты просишь доказательств, но при этом, не забываешь попутно оскорбить человека.

Если ты считаешь его больным - это твое право, но за всех ты не пиз.и.

Соглашусь

Гость
#454
Гость

По социальным исследованиям явно видно, что чем ниже статус социальный у человека, и чем ниже его IQ и уровень образования - тем более он зажат в вопросах секса. И больше имеет предрассудков и комплексов. И конечно, у такого человека сексуальная жизнь будет такая же бедная, как и его духовная, и интеллектуальная жизнь. Это же очевидно.

Интересно, что есть исследования и наоборот. Исследования, такие исследования. Кто закажет, такими и будут )(

Гость
#455
Гость

Это - обыкновенная манипуляция сознанием, рассчитанная на тупых людей, не имеющих аналитического склада ума, в основном, такая чушь рассчитана на то, чтобы убедить женщин в нормальности отсоса, практика-же показывает обратное, сосущие члены женщины в абсолютном большинстве - это женщины с низким интеллектом, примитивным складом ума, не способные широко мыслить, не способные самостоятельно заработать на своё проживание, зависимые от других

Мне один мужчина рассказывал, что у него было много баб и все сосали. Правда, потом жаловался, что у него одни дуры были, а хотел умную, но не свезло. Ни на что не намекаю, просто вспомнилось.

Гость
#456
Гость

Если видишь как какой-то великовозрастный дегенерат, внушает молодой бабе, что она должна отдаться ему, что женщина - вещь, и она должна ему служить, а она, по своей глупости, верит ему, почему я не могу его осуждать и сказать ему, что он конченный мyдак?

Ага. Один мужчина так и сказал, жаль, что тебе не 18. Когда я сказала нет АС и минету. Считай, прямым текстом пожалел, что не может вбить в голову, что я должна.

Гость
#457
Гость

Да, делают это уже давно, но в определенные эпохи этим не занимались, на пример в средние века, в христианских странах, а таком не знали даже профессионалки. А знаешь что ещё делали с незапамятных времён? Рабство, инцест, педофилию и т.д. все это отменили, так как когда то люди решили, что это не приемлемо. Сегодня для половины населения ОС не приемлем, но варварам вроде тебя причину не понять. Вот было бы это благим делом, разве использовали бы слова связанные с ОС в мате и в оскорблениях? Нет!

Так что иди соси дальше, чё к обычным людям пристала.

Хорошо сказано. Мне пофиг, что делают двое за дверьми спальни. Но когда вылезают со своими трусами и пытаются навязать, что это норма и должны делать все _нормальные_ женщины, извините, но получите своими трусами обратно.

Гость
#458
Гость

Дети из этих органов и вылезли, прикиньте)) Причем маленькими слабенькими и стерильными проходили через эти органы выделения 🤣

Хорошо, что не из пениса.

Гость
#459
Гость

умные люди до и после ОС соблюдают интимную гигиену и гигиену полости рта

Зачем, если вы сосете чистый член и это «такой же орган»? ))

Гость
#460
Гость

Я вас прекрасно понимаю. Как можно с уважением относится к башке между ног? Никак.

Метко. В самом деле противное зрелище, когда женщине суют фаллос в рот. А когда еще рот сношают, вообще такое тупое бессмысленное выражение лица, просто жесть…

Гость
#461
Гость

Так говорят - все нормальные женщины сосут - только те, кто женщин рассматривает как товар, как кусок мяса, эта практика навязывается для того, чтобы развратить женщин, хочешь уничтожить общество - разврати их женщин

Да. Попадалась статья психолога, который комментировал видеоклип Раммштайна, где в основном демонстрировался оральный секс. Он так и сказал, что это тяга к потреблению женщины, что Тилль в детстве недополучил любовь матери, теперь это выливается, что он рассматривает (и демонстрирует) женщину - как вещь. Я не психолог и не знаю, насколько достоверно. Но я встречала мужчину, который использовал женщин для сексуальных утех («одноразовые»), очень любит минет, особенно горловой, куни не любит делать. В детстве мама мало уделяла ему внимания. Хм.🧐 вот так совпадение.

#462
Магдалена

Манера общения гопника

А как по другому общаться с мудэ и заднеприводными? Расшаркиваться что ли? Да щас!

#463
Гость

Вы заметили, как ваши оппоненты пытаются задеть вас тем, что ваша мама тоже сосала. Хотят унизить. Т.е., получается, хотят «опустить» до своего уровня. Говорю же, подсознательно они понимают, что унижаются, когда сосут. И отчаянно желают думать, что все такие.

Так и есть.

Магдалена
#464
Зиночка

А как по другому общаться с мудэ и заднеприводными? Расшаркиваться что ли? Да щас!

Тоже верно.
Пардон что приняла за мужика)

Гость
#465
Гость

Метко. В самом деле противное зрелище, когда женщине суют фаллос в рот. А когда еще рот сношают, вообще такое тупое бессмысленное выражение лица, просто жесть…

После такого зрелища, или понимая, что женщина этим занималась - все чувства - восхищения, заинтересованность её личностность, красотой, обаянием - сразу-же сменяются чувствами омерзения и презрения к ней, и полагаю, что у большинства тех, кто любит и ценит женский пол - то-же самое, невозможно восхищаться той, которая находилась между ног другого мужика, обсасывала его гениталии, глотала мочу и отходы организма, это уже не женщина - это какое-то убожество

Гость
#466
Гость

Метко. В самом деле противное зрелище, когда женщине суют фаллос в рот. А когда еще рот сношают, вообще такое тупое бессмысленное выражение лица, просто жесть…

Если даже сам Господь не выдержал, глядя на это зрелище, и нарушил одну из своих заповедей, взяв на себя тяжкий грех, и убил эту сосущую женщину, то почему минетчицы так злятся на то, что противники их оскорбляют? Для них - оскорбления - это как комплимент

#467
Гость

А кто осуждает то? Что за мрa3ота поганая такая? 🤔
Осуждают же явно закомплексованные и тyпые люди. Но их уже и так жизнь наказала, пушта они тyпые. 😄
Соcите смело люди. Сосать, сосать и ещё раз сосать - так говорил великий Ленин.

Нет спасибо, откажусь пожалуй. Вам больше достанется 😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: