Гость
Статьи
Интим с защитой или …

Интим с защитой или без

Начали встречаться с мужчиной, дошло дело до секса , попросила его одеть през. Он спросил я что думаю что он заразный и не доверяю ему , на что я сказала одним доверием себя не защитишь, говорили о том , что можно провериться полностью и тогда без презерватива этим заниматься. Причем он сам эту тему поднял.Также он попросил меня сделать ему орально , на что я тоже сказала , что только с презервативом. Он согласился, а потом обиделся и стал меньше со мной общаться. Потом оказалось что к другой ходит за всем этим , видимо та несильно парится насчет защиты и прочего, а на меня он обиделся так как я не хочу даже орально делать без защиты и у него ощущение что я думаю что он заразный и не хочу иметь никакого контакта с его выделениями и ко всему прочему еще и глотать не хочу все это дело. Тэст он так и не делал кстати. Мужик взрослый 40 лет. Это как вообще? Норма сейчас? А как по вашему вступать в интим с человеком у которого до тебя были женщины?

Можно ли что то подцепить через оральный сэкс без презерватива?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из дневника сосущей головы.

Гость
#2

Только с защитой должен быть. Да и с презервативом есть опасность,он же порваться может.

Без презерватива можно только если мужчина сделал Вазектомию и каждый сдал анализы на все ЗППП

ПрактичнаяРомантичная
#3

Конечно можно. Кстати, совместно пройти анализы на зппп очень романтично, сразу указывает на серьёзность отношений.
Блин, если бы я знала что мужчина паралельно еще к кому-то ходит за оралом без презика... Её тоже будете проверять??. Я бы побоялась без презерватива. Особенно если у мужчины есть другая.

Магдалена
#4

Только с презервативом!
Защита от болячек и непланируемой беременности .

Гость
#5

Дала бы ему сразу в анус , делов то.

Гость
#6
ПрактичнаяРомантичная

Конечно можно. Кстати, совместно пройти анализы на зппп очень романтично, сразу указывает на серьёзность отношений.
Блин, если бы я знала что мужчина паралельно еще к кому-то ходит за оралом без презика... Её тоже будете проверять??. Я бы побоялась без презерватива. Особенно если у мужчины есть другая.

Это я узнала уже потом , после этого никакого секса нет уже. Орал делала только с презиком ему

#7
Магдалена

Только с презервативом!
Защита от болячек и непланируемой беременности .

Но сдать анализы на ЗППП всё равно не помешало бы.

Гость
#8
Danis Kunnas

Но сдать анализы на ЗППП всё равно не помешало бы.

Даже если всегда с презервативом?

#9

Нет небойся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: