Гость
Статьи
Оральный секс в …

Оральный секс в презервативе

Всем привет! Решил создать тему, касающуюся секса и в частности орального. Тема не для троллинга, а для серьезно поразмыслить, дать совет, как быть. Мне 25 , считайте еще молодой, был и есть опыт отношений, интима с девушками, даже с женщинами. Сейчас не так давно встречаюсь с девушкой, ей 22. Сразу скажу, что я за оральный секс, взаимный оральный секс и никакого негатива в нём не вижу. Но меня очень сильно удивил тот факт, когда я в постели узнал, что девушка готова на оральный секс, но только тоже в презервативе. Я за защиту, всегда в сексе использую резинку, но вот во время минета - это прям что то новое. Причём я анализы сдал, всё в норме. До этого в других отношениях, сексе никогда вопрос о презервативе при оральном сексе не стоял. Да и тот же кунилингус, его то без какой либо защиты делают. А тут минет тоже в резинке. Может быть я чего то не понимаю? Просветите?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ничего,поживешь такой жизнью годам к 35 насобираешь много подарков....если еб анутый так и лижи *** бабам,правильно не заморачивайся ....

Алиса
#4

К сожалению через оральный секс тоже переносятся некоторые заболевания, например, генитальный герпес, гонорея и сифилис. При одном стабильном партнере и чистых анализах можно не использовать презервативы, но лучше ставить на первое место свое здоровье.

Гость
#5

Меньше порнушки нужно смотреть, клоун...Тогда и заставлять девушек делать то, что им не нравится - не придется!

Гость
#6

не хочет она тебе его делать ..вот и все

#7

Я смотрю тут все дроччеры отписали своё малофейное мнение )

Гость
#8

А ты ей тоже через целлофановый пакет и будете квиты.

#9

Для куннилингуса тоже есть специальные латексные салфетки, так же как и специальные презервативы для минета (которые можно также использовать и для классического секса). В остальном секс - дело добровольное, либо вы договариваетесь, либо отказываетесь от минета.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: