Гость
Статьи
После родов жена не …

После родов жена не хочет секса уже больше 3 года

Здраствуйте! Вот решил высказаться и узнать ваше мнение и, возможно, у кого-то были такие ситуации. В общем ситуация такая В браке уже 5 лет, после рождения ребёнка прошло уже почти три года за это время Секс случался от силы раз 5. Постоянное вынос мог и не доволство у нее хотя все есть удобоство и она не работает по дому ей помогаю и помагают с ребнком но она не доволено постоянно ) уже 3 года спокойной жизней нет . она ходит Психотерапевту но особо ничего не менялся только чуть меньше вынос мозг.Может посоветуете что-то. Заранее спасибо. #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В мире 4.2 миллиарда женщин,ну ты себе и выбрал чувак,я бы тебе даже на лотерейный билет не дал бы.
Если баба сломалась выкидывай ее нафиг бери новую

Гость
#2

Гание её в шею и ищи любовницу

Гость
#3

Автор, вам отвечает девушка 🙈 я родила полгода назад и у меня такая же проблема. Мое либидо на нуле:(( это очень угнетает. Говорят, это из-за грузного вскармливания. Пролактин подавляет половые гормоны эстроген и тестостерон, которые ответственны за половое влечение.
Ваша жена кормит? Как обстояло с этим до беременности?

Гость
#4
Гость

Автор, вам отвечает девушка 🙈 я родила полгода назад и у меня такая же проблема. Мое либидо на нуле:(( это очень угнетает. Говорят, это из-за грузного вскармливания. Пролактин подавляет половые гормоны эстроген и тестостерон, которые ответственны за половое влечение.
Ваша жена кормит? Как обстояло с этим до беременности?

Значит Загс должен выдавать мужчине вместе с женой две любвиобильные любовницы,хотя бы на время беременности и вскармливания жены,я готов даже на это платить налоги.

Гость
#5
Гость

Значит Загс должен выдавать мужчине вместе с женой две любвиобильные любовницы,хотя бы на время беременности и вскармливания жены,я готов даже на это платить налоги.

Хватит тупость нести)) тут серьезная тема, нет места шуточкам 😁

Гость
#6
Гость

Автор, вам отвечает девушка 🙈 я родила полгода назад и у меня такая же проблема. Мое либидо на нуле:(( это очень угнетает. Говорят, это из-за грузного вскармливания. Пролактин подавляет половые гормоны эстроген и тестостерон, которые ответственны за половое влечение.
Ваша жена кормит? Как обстояло с этим до беременности?

кормила грудью но уже давно не кормит , ребенку уже 3 годика
до беременности все было норм

если что полгода это еще норма вроде что так даже до года бывает

Гость
#7

Это изза антидепрессантов
Пусть оменяет их

Гость
#8
Гость

кормила грудью но уже давно не кормит , ребенку уже 3 годика
до беременности все было норм

если что полгода это еще норма вроде что так даже до года бывает

Что она конкретно говорит вам, когда вы хотите секса? Она озвучивает причину нежелания? Я пытаюсь понять, у нее на физиологическом уровне нежелание (сбой гормонов например), или другое..
И когда он бывает, те редкостные моменты😁, она что-то чувствует? Ну ей приятно или вообще ничего?

Гость
#9
Гость

Это изза антидепрессантов
Пусть оменяет их

возможно без них ей хуже и вынос мозг больше
хотя до них тоже самое было

Гость
#10

Поговорите с ней откровенно, спокойно, здесь многие женщины жалуются, что им больно заниматься интимом после родов, у кого-то геморрой, у кого-то криво зашиты разрывы, мб ваша жена просто боится вам рассказать и молча страдает?

#11

На работу её отправте.

Гость
#12
Гость

Значит Загс должен выдавать мужчине вместе с женой две любвиобильные любовницы,хотя бы на время беременности и вскармливания жены,я готов даже на это платить налоги.

Рукой своей потеребишь свой член. А не нравится,не женись, не встречайся с девушками.
Женщинам не так секс нужен как мужикам.

Гость
#14

Жесть! Ну секс раз в полгода... А это еще семья? И у тебя нет любовницы?

#15

Ей бы не только к психологу но и к какому то профильному врачу, гормоны оценить

Гость
#16

Чувак а сколько вам самим лет?
А то мож вам уже по 40+...
Так это норма тогда😁😁

Гость
#17
Гость

Гание её в шею и ищи любовницу

Вот как можно выйти замуж приличной девушке/женщине, если пошли вот такие мужики!?
Они нас за людей перестали считать из-за проклятой порнушки и грязных на все готовых помоек-шlux

Гость
#18
Игорь

На работу её отправте.

Пусть сам работает, чтоб перестал частым сексом доставать
Может, у жены и либидо проснется на фоне холодности мужа( так часто бывает, когда муж перестает просить секса, и женщина недоумеваю недоумевает- что случилось? Я его уже не привлекаю?) и либидо на автомате начинает пробуждаться.
Кстати, хороший совет вам👆

Гость
#19
Гость

Это изза антидепрессантов
Пусть оменяет их

А она их применяет? В тексте стоит, что ходит к психотерапевту только.
Они на самом деле снижают либидо

Гость
#20
Гость

возможно без них ей хуже и вынос мозг больше
хотя до них тоже самое было

Если она без них не может, то возможно сменить препарат на другой, где сниженном т либидо не будет столь выражена

Гость
#21
Гость

А она их применяет? В тексте стоит, что ходит к психотерапевту только.
Они на самом деле снижают либидо

Психотерапевт тоже может снижать либидо))

Гость
#22
Гость

В мире 4.2 миллиарда женщин,ну ты себе и выбрал чувак,я бы тебе даже на лотерейный билет не дал бы.
Если баба сломалась выкидывай ее нафиг бери новую

4,2 млрд? Вы с воздуха взяли цифру? Вы на столько глупы, как и Ваш ответ.

Гость
#23

Не интересен ей секс, отстань

Гость
#24
Гость

Значит Загс должен выдавать мужчине вместе с женой две любвиобильные любовницы,хотя бы на время беременности и вскармливания жены,я готов даже на это платить налоги.

Кому вы нужны? Лббовниц подавай вам. Рука в помощь

Гость
#25
Гость

В мире 4.2 миллиарда женщин,ну ты себе и выбрал чувак,я бы тебе даже на лотерейный билет не дал бы.
Если баба сломалась выкидывай ее нафиг бери новую

Женщина это вещь? Спермобак конченый

Гость
#26
Гость

Гание её в шею и ищи любовницу

Выучи русский язык долбоёб

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: