Гость
Статьи
У парня давно не было …

У парня давно не было секса

Здравствуйте. Познакомилась с парнем. Ему 27 лет, мне 29. Пару месяцев общались в соц сетях. И вот он наконец предложил встретиться, но перед этим у нас завязался разговор на пикантную тему. Он признался, что уже 5 лет не занимался сексом. Был в отношениях с девственницей(ей 26), но она все эти годы никак не подпускала к себе. И вот ему якобы все это надоело и бросил ее. То есть 4 года они встречались, и 1 год он теперь ударился в работу. Меня это, честно говоря, очень удивило. Парень не плохой, работящий, внешность норм. Может я, конечно, настолько извращенка, но столько времени без секса не смогла бы😄 Вот и думаю, вдруг он сам еще мальчик-колокольчик или какие проблемы? Ваши мнения)) #секс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну научишь его , делов-то.

Биба и Боба
#2

Ничего страшного. Раскупоришь этого добряка)

Гость
#3

Секс - это не еда, не вода. Взрослый человек способен отказаться от секса на (не)определённый срок. Это вопрос приоритетов.

#4

Врет.
Ну или проблемный - дефективный

#5

"Ваши мнения" - зачем тебе мнения рандомных людей. У него спроси колокольчик он или бубенчик.

Гость
#6

Зачем секс если есть онанизм?

Гость
#7
Гость

Зачем секс если есть онанизм?

Я тоже так считаю, что секс не так важен, как нас пытаются убедить в этом. Можно споконо прожить неделю без секса, а потом самому снять напряжение и всё.
А бегать вокруг баб, как единственного источника секса, это абсурдно.
Я не имею ничего против секса по симпатии, обоюдному желанию. Но точно не стану унижаться за секс и бегать вокруг женщины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема