Гость
Статьи
Странные отношения. …

Странные отношения. Девушка не идет на секс

Встречаюсь с девушкой пол года. Ей 26 лет. Она мне нравится, с ней Интересно проводить время. Она умная, красивая. Проводим много времени вместе. Остаётся у меня частота на несколько дней. Сколько нет …

Иван
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Клиторальный Капюшон
#218
Гость

Большой член жеребца - подходит рожавшим. Вот как раз он, раздвинув ткани, доберется до головки клитора рожавшей женщины. И, возможно, его потрет во время фрикций, доставив рожавшей женщине оргазм. Который бывает только клиторальным.

Нерожавшей женщине большой член принесет только слезы и боль.

Да и зачем это нужно? Раздирать влагалище, травмировать уретру? Когда есть вуманайзер, который доставит 10-20 оргазмов в день. Без отвратительных фрикций.

Вздор...
Оргазм получает женщина, которая любит секс, умеет им заниматься, и сексуально гармонично развита. Тут либо повезло - от природы такая. Либо сама овладела своим телом.

Гость
#219
Клиторальный Капюшон

Заграницей у женщин деньги есть. Поэтому они ни на счет возраста, ни на счет детей не парятся. Кроме того, у них на подкорке прописано понятие "ровня". Поэтому тут никто и не побирается. Машина - сама. Айфон- сама. Отпуск- сама... И хрен она к себе подпустит чувака, который не зарабатывает хотя бы как она. А вот наши девки, почему то очень расчитывают на это... Отсюда все проблемы...

Дак а зачем терпеть ваши фрикции, если все себе она покупает "сама"?

Клиторальный Капюшон
#220
Гость

Дак а зачем терпеть ваши фрикции, если все себе она покупает "сама"?

Сколько угодно. Я ж говорю - мне нужны только те, которые умеют и любят секситься... А терпеть меня не надо. Это унизительно...

Гость
#221
Клиторальный Капюшон

Вздор...
Оргазм получает женщина, которая любит секс, умеет им заниматься, и сексуально гармонично развита. Тут либо повезло - от природы такая. Либо сама овладела своим телом.

Это все демагогия. Чувствительна только головка клитора у женщины. Но вы можете гармонично развивать сексуальность коленки, попробуйте

Клиторальный Капюшон
#222
Гость

Это все демагогия. Чувствительна только головка клитора у женщины. Но вы можете гармонично развивать сексуальность коленки, попробуйте

Учм мат часть.
ТП-БИНГО!

Гость
#223

О растяжении влагалища у рожавших и приближении головки клитора к члену не я придумала, а сексолог Вислоцкая. Вот тебе и "развитие", вот тебе и "овладение" своей сексуальностью. На самом деле как в 16, так и в 46 у женщины все реакции одинаковы.

Клиторальный Капюшон
#224
Гость

О растяжении влагалища у рожавших и приближении головки клитора к члену не я придумала, а сексолог Вислоцкая. Вот тебе и "развитие", вот тебе и "овладение" своей сексуальностью. На самом деле как в 16, так и в 46 у женщины все реакции одинаковы.

Именно. Одинаковые. И они либо развиты, либо нет. Рожала, не роджала - пофиг. У рожавших сексуальнность разве что более мощная. НО это не означает, что ее нельзя было развить...

Гость
#225
Клиторальный Капюшон

Именно. Одинаковые. И они либо развиты, либо нет. Рожала, не роджала - пофиг. У рожавших сексуальнность разве что более мощная. НО это не означает, что ее нельзя было развить...

Возбудимость женщины зависит от уровня гормонов, степени насышенности гормонами половых органов. От фазы менструального цикла.

Способность получать оргазм зависит исключительно от техники стимуляции клитора.

Клиторальный Капюшон
#226
Гость

Возбудимость женщины зависит от уровня гормонов, степени насышенности гормонами половых органов. От фазы менструального цикла.

Способность получать оргазм зависит исключительно от техники стимуляции клитора.

Ну, да... Ну, да...
"Ничо нельзя сделать. И смысла нет. И жизнь - тлен. И солнце йо6аный фонарь"...

Гость
#227
Клиторальный Капюшон

Вздор...
Оргазм получает женщина, которая любит секс, умеет им заниматься, и сексуально гармонично развита. Тут либо повезло - от природы такая. Либо сама овладела своим телом.

Опять мужик пришел рассказывать женщинам , от чего у нее оргазм)))

Гость
#228
Гость

Возбудимость женщины зависит от уровня гормонов, степени насышенности гормонами половых органов. От фазы менструального цикла.

Способность получать оргазм зависит исключительно от техники стимуляции клитора.

Ну кому вы рассказываете) му, который хочет только по/е/баться, нахаляву, для себя. Остальное ему не важно. Он тут любую теорию задвинет. И да - мы все фригидки)

Клиторальный Капюшон
#229
Гость

Опять мужик пришел рассказывать женщинам , от чего у нее оргазм)))

Ну, кто-то же должен... Раз вы тут все ничерта не умеете, как выясняется...

Кошкинья
#230
Гость

Опять мужик пришел рассказывать женщинам , от чего у нее оргазм)))

вот как же они любят лезть к нам в трусы и все поголовно специалисты!😄

Клиторальный Капюшон
#231
Кошкинья

вот как же они любят лезть к нам в трусы и все поголовно специалисты!😄

Как часто выясняется - не зря...

Кошкинья
#232
Клиторальный Капюшон

Сколько угодно. Я ж говорю - мне нужны только те, которые умеют и любят секситься... А терпеть меня не надо. Это унизительно...

а ты то им нужен??

Гость
#233
Клиторальный Капюшон

Ну, кто-то же должен... Раз вы тут все ничерта не умеете, как выясняется...

Что, простите, мы должны уметь?

Кошкинья
#234
Гость

Что, простите, мы должны уметь?

что то он попутал с домом терпимости, видимо 😄

Клиторальный Капюшон
#236
Кошкинья

а ты то им нужен??

Конечно. Я ж умелый. Тем и беру.

Клиторальный Капюшон
#237
Гость

Что, простите, мы должны уметь?

Нормально трахаться.

Клиторальный Капюшон
#238
Кошкинья

нет уж, пожалуйста!в трусы к отдельно оплаченным по тарифу барышням лезь ))) ко мне не надо!терпеть не могу смрадное муджло и его отростки.

Не бздиии... К тебе еще никто не лезет. Вначале портфолио и резюме мне в трех экземплярах, потом собеседование, совоны и прочее... И будем решать на что ты сгодишься. Котов в мешке не берем. 😋

Кошкинья
#239
Клиторальный Капюшон

Конечно. Я ж умелый. Тем и беру.

это тебе мамка сказала?😏я бы такого мужчину на пушечный выстрел к себе не подпустила

Клиторальный Капюшон
#240
Кошкинья

это тебе мамка сказала?😏я бы такого мужчину на пушечный выстрел к себе не подпустила

Я тебе уже написал, что без резюме и портфолио в трех жкземплярах - Я и сам на тебя не взгляну. Тут харизма нужна, убедительность... А у тебя ее нет. Давай, досвиданья.

#243
Гость

Какие фантазии куколдские.

Ну при чём тут фантазии? Это жизнь.
Симпатичные молодые здоровые девушки имеют в среднем 2-3 партнеров в год. Каждый год! А сказки про девственниц, целибат и деву Марию оставьте совсем наивным молодым людям.

#244
Гость

Стоимость секса - от 10тысяч за час. С молодой женщиной (молодая = элитная) - гораздо дороже. Еда не стоит таких денег. Пусть он предложит возвратить ему еду, которую она съела. Думаю, она возвратит еду и уйдёт.

Мне страшно даже подумать, КАКИМ СПОСОБОМ она ее (еду) ВОЗВРАТИТ ))))))))))))))

#245
Гость

Без проблем. Секс все равно дороже стоит на почасовой основе.

Ну, если баба себя оценивает на уровне дешевой шлю-хи, то можно и так ))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема