Гость
Статьи
У молодого парня …

У молодого парня плохая эрекция

Добрый день.Такой вопрос.Занимаюсь с ним сексом уже полтора года,но вот что-то в последние 2 месяца мальчика трудно возбудить,всё время жалуется на депрессию и на нехватку времени.Может быть,что посоветуете нам,чтобы у нас снова было это,как в старые добрые времена.:) Заранее спасибо #проблемывсексе

Сара Лазерсон
14 ответов
Последний — Перейти
Сара Лазерсон
#1

Мне 24 года,ему 17 лет.

Ебокотик
#2

Попробуй привести себя в порядок - вибимо внешка настолько испортилась что у него уже на тебя не встаёт.

Гость
#3

Аххфигеть
17 лет и не стоит
Значит на самом деле "нехватка времени и депрессия" сильнейшая
Развеселить, разгрузить

Сара Лазерсон
#4
Гость

Аххфигеть
17 лет и не стоит
Значит на самом деле "нехватка времени и депрессия" сильнейшая
Развеселить, разгрузить

Из депрессии не так просто выйти.

Сара Лазерсон
#5
Ебокотик

Попробуй привести себя в порядок - вибимо внешка настолько испортилась что у него уже на тебя не встаёт.

Внешность у меня отличная.Как и у всех евреек,

Гость
#6
Сара Лазерсон

Внешность у меня отличная.Как и у всех евреек,

Судя по вашему кексу, нет.

#7
Сара Лазерсон

Внешность у меня отличная.Как и у всех евреек,

За всех-то не надо, есть очень красивые еврейки, но их единицы, в основном - обычные люди.

#8

Попробуй поговорить о своих и его фантазиях и найти компромисс из всего вашего общения.... что то он сделает по твоему что то ты .... в этом вся и фишка хорошего секса быть откровенным 😍 для своих половинок.... когда я занимался свингом и ко мне приезжали пары кто с женой кто с любовниками.... несколько раз было интересное открытие когда я спрашивал у ж или м почему бы не с своей половиной они смеялись и рассказывали какие у них половинки заторможенные и для них выход за рамки стандарта не приемлим.... нооо судя по фото именно эти половинки приезжали ко мне нооо с любовниками и такое вытворяли.... так что никогда не оглядывайся назад и то что было не приемлемо вчера сегодня будет неописуемый кайф ведь человеческое тело это как книга и каждая страница дополняет новые эмоции и ощущения .... меньше комплексуйте и делайте табу на что то.... жизнь коротка и то что сегодня возможно завтра может не быть так не упускай шанс расслабиться и получить удовольствие

Гость
#9

Из депрессии выводить. Ничто так не убивает секс как депрессия. И у мужиков и женщинОв. Но тут засада: от антидепрессантов либидо еще хуже хужеет. Поэтому если есть возможность развеселить его так - лучше так. Мож ему на солнышко надо витамина д по жизни не хватает. А мож наследственное - поговорить с родителями.

Ольга
#10

Ну во первых, конечно, вести молодого человека к психологу. Во-вторых, для потенции есть хороший тренажер, мужу после простатита врач советовал, называется boost, для профилактики болезней мужских хорошо, и в вашем случае. Ну и конечно постарайтесь устроить романтик, возможно такое происходит из-за обыденности?

Валерия
#11

Может у него со здоровьем проблемы, простатит может быть причиной проблем с эрекцией. Когда у мужа такое было, то он лечился свечами простатекс плюс (ругался дико, что свечи, зато помогло на раз два три), пил антибиотик и вроде что-то еще, после лечения все наладилось

Кристина
#12

Школьник он? Если да, то все понятно, экзамены на носу, поступление в универ и тп.. стресс на стрессе, крч. Лучше морально его поддержите, ну а для улучшения потенции и усиления либидо можете ему эффекс нейро взять, хорошо помогает, единственное, принимать его месяца 3 хотя бы надо из-за накопительного эффекта.

Олег
#13

импазу попить попробует пусть. хорошо помогает, либидо после нее выше и эрекция хорошая. она восстанавливает прям. не временный эффект дает

Татьяна
#14

Йохимбе форте - готовы петь оды ему)) У моего мужа от нервов с этим была проблема, вот он и начал пить Йохимбе форте, но помогло. А после окончания приема эффект еще долго держался и не снижался.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: