Гость
Статьи
Переписки о сексе

Переписки о сексе

Девочки расскажите как вы общаетесь с мужем на эротические темы в переписках? Не могу себя перебороть и не стесняться общаться об этом, боюсь что это будет смешно для него и непривычно от меня слышать. От мужчин тоже хочу услышать мнение, как вы относитесь к эротическим перепискам и фотографиям? #интим

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

В этом нет ничего плохого, воспринимайте это как игру и прелюдию

Гость
#3

С женой нет.. у меня такие переписки только в школьные и студенческие годы были)

Гость
#4
Гость

С женой нет.. у меня такие переписки только в школьные и студенческие годы были)

Ну и зря. А потом удивляетесь, что жена не хочет. Флирт в переписке важен. Женщину к сексу надо готовить заранее.Чтобы у неë правильные мысли в голове крутились и к вашему приходу она была уже готова. Она читает это всё и целый день ходит в возбужденном состоянии.

#5

С женой!? неинтересно 🥱 а вот с посторонним человеком тут да.... у меня по молодости была причуда всех девчонок просил прислать реальное фото сокровищницы свое или подруги без разницы и это было кайф.... нет я не дрочил на них у меня достаточно было девушек для реала жена ... кумушки.... знакомые.... но вот эти фото это было что то.... помню одна знакомая звонит типа как дела и тд.... я ей говорю нормально вот только альбом не обновлялся давно.... немного проходит время и мне присылает фото сделанное в туалете она была на работе.... это просто кайф без всякой шелухи реальное увидеть фото.... В Европе одна дама устроила галерею показа фото клитера и попала в книгу Гиннеса

#6

Так что девочки радуйте снимками и видео своих парней и особенно чужих это кайф... нооо не всем отсылайте 😉 пожалуйста с лицом 🙏 быдла хватает к сожалению.... если не хотите быть в шоке увидев это у других.... нооо запомните гамно никто не держит у себя ни в руках ни в кармане а если у кого то есть ваше фото или видео то оно ему понравилось и не важно чем.... Если вы серая мышь вас ни кто не замечает если ВЫ личность то найдутся и завистники и поклонники

Гость
#7

Я бы лишний раз подумал о возможности слива: интернет помнит все, это о фотках. А переписки -- хорошо отношусь, это интересно.

Гость
#8

А что, все отношения нужно сводить к низменным потребностям?

Гость
#9

Во первых создай в телеграмме секретный чат с мужем и там пиши и фоткай что угодно, тогда слива не будет и не кто не узнает…
А во вторых переписка 18+ с женой это такая возможность узнать жену с другой стороны… Так как когда вы только начинали общаться у мужчины есть огромный интерес и желание затащить в кровать, потом цель достигнута и с годами интерес начнет улетучиваться и для этого нужно что то новое… Сперва Куни даст вам новых эмоций (я считаю что Куни должен быть первым так как настоящий мужчина должен думать о наслаждении своей девочки), потом через время миньет еще новые эмоции, потом АС еще новые эмоции и все дальше то как, все попробовали… И вот что бы спустя 10 лет брака вам не стало скучно и нужно раззадорить друг друга… А там жена вам уже доверяет и может такого написать, да и ты сам фантазию свою выплеснешь, главное не думать о стеснении и какой-то там марали, пиши все что приходит в голову как на духу. И фото это всегда к месту а если еще с описанием, а если там еще что нибудь мокрое и с подпись «уже не могу терпеть сейчас пойдут пальцы в ход», то домой бежишь скорей- это на много лучше чем любовница…
Пробуйте мужики, раскрепощайте жен в переписке и будет вам счастье.

Гость
#10
Гость

А что, все отношения нужно сводить к низменным потребностям?

Хорошо зачем тогда жить вместе?!?
Если жить без удовольствия…
По вашему брак это жена кушать приготовила убралась, муж деньги заработал гвоздь забил, через год муж в жену всунул кончил за 10сек потому что яйца полные, ребенок родился и все замкнутый круг погнал….
Убирай, колоти, готовь, работай и по новой….
Вот от этого потом и говорят все мужики козлы, тогда если по вашей логике жить то можно сказать все бабы БРЕВНА…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: