Гость
Статьи
МЖМ с точки зрения …

МЖМ с точки зрения женщин и мужчин

Вопрос и к женщинам, и к мужчинам:

Что вы думаете о МЖМ (только вариант «двое гетеросексуальных мужчин с одной женщиной»)? Практиковали ли это? Какие были ощущения?

Ьтсог
187 ответов
Последний — Перейти
#1

Ощущения прикольные!

Гость
#2

Бабцо мокреет от мысли об МЖМ.

Магдалена
#3

Не практиковала,но фантазия такая есть.
Ничего плохого я про это не думаю,да и вообще не понимаю,как можно осуждать других за их желания что-либо попробовать в поспели.

Гость
#4
Зина — гроза ***!

Ощущения прикольные!

Пукан взмокрел от предвкушения?

Гость
#5
Магдалена

Не практиковала,но фантазия такая есть.
Ничего плохого я про это не думаю,да и вообще не понимаю,как можно осуждать других за их желания что-либо попробовать в поспели.

Так двое сразу входить будут! Больно может быть.

#6
Гость

Пукан взмокрел от предвкушения?

Пукан мокреет только у тебя, дырявый.

Гость
#7

Считаю мерзостью и извращением. Что МЖМ, что ЖМЖ.

Магдалена
#8
Гость

Так двое сразу входить будут! Больно может быть.

А может и не быть)

Гость
#9

Не практиковала и не хочу. Для лично меня даже унизительно. Возможно ошибаюсь, никого не критикую естественно.

Гость
#10

"двое гетеросексуальных мужчин с одной женщиной" - автор, а так вообще бывает? И зачем это гетеро-мужчинам? Я всегда думала, что мжм - это для мужчин, которые очень хотят попробовать секс с другим парнем, но стесняются своих желаний, и “для порядка” берут женщину))

Гость
#11
Зина — гроза ***!

Пукан мокреет только у тебя, дырявый.

Не только у меня, детка. Твоя к0зья трещина истекает по любому больше!

#13
Гость

Не только у меня, детка. Твоя к0зья трещина истекает по любому больше!

Козья трещина у козла, которому ты суёшь.

Гость
#14
ВЛАГАЛИЩЕВ

Класс. Один сзади ее шпилит, второй в рот пихает

Так и тебя зачали 😂😂

Гость
#15
Зина — гроза ***!

Козья трещина у козла, которому ты суёшь.

Ну хорошо, я присуну козлу, а он в свою очередь тебе, красавица! Так и затанцуем втроём.

Анонимно Ксю
#16

Ужас какой. Не пробовала к счастью)

#17
Гость

Ну хорошо, я присуну козлу, а он в свою очередь тебе, красавица! Так и затанцуем втроём.

Нет уж спасибо, танцуй с ним вдвоем, козлоёб.

Гость
#18
Гость

"двое гетеросексуальных мужчин с одной женщиной" - автор, а так вообще бывает? И зачем это гетеро-мужчинам? Я всегда думала, что мжм - это для мужчин, которые очень хотят попробовать секс с другим парнем, но стесняются своих желаний, и “для порядка” берут женщину))

Адекватным гетеромужчинам этого не нужно. Женщина для мужчины это вещь. Зачем мне оно нужно чтобы другой мужик имел мою бабу, когдя я один могу её оприходовать. Тем более я от этого мероприятия не получу больше удовольствия, а наоборот в чем то потеряю, в отличии от бабы, когда она получит в 2 раза больше эмоций. Поэтому в таких МЖМ выигрывает только самка.
Если это будет одинокая или чужая баба, вполне вероятно что я бы согласился🤷‍♂️

Гость
#19
Зина — гроза ***!

Нет уж спасибо, танцуй с ним вдвоем, козлоёб.

Хорошо, тогда я отпадаю, будете сами с козликом резвиться. Только осторожно, не порвитесь от страсти!

Магдалена
#20
Гость

Адекватным гетеромужчинам этого не нужно. Женщина для мужчины это вещь. Зачем мне оно нужно чтобы другой мужик имел мою бабу, когдя я один могу её оприходовать. Тем более я от этого мероприятия не получу больше удовольствия, а наоборот в чем то потеряю, в отличии от бабы, когда она получит в 2 раза больше эмоций. Поэтому в таких МЖМ выигрывает только самка.
Если это будет одинокая или чужая баба, вполне вероятно что я бы согласился🤷‍♂️

"Женщина для мужчины это вещь"

Ну ты то ,мамин самец,точно знаешь

Гость
#21
Магдалена

"Женщина для мужчины это вещь"

Ну ты то ,мамин самец,точно знаешь

Хоспади...ну а ты то куда вылезло, чудо🤦‍♂️.
Папина путана...

#22

Это как танец под любимую песню перед зеркалом один и под ту же песню но в кругу друзей в баре.... или кусочек хлеба и сравнить с любимым кусочком торта

Гость
#23

В кино красиво бывает снято,а в жизни полный отстой.

Гость
#24
Гость

Адекватным гетеромужчинам этого не нужно. Женщина для мужчины это вещь. Зачем мне оно нужно чтобы другой мужик имел мою бабу, когдя я один могу её оприходовать. Тем более я от этого мероприятия не получу больше удовольствия, а наоборот в чем то потеряю, в отличии от бабы, когда она получит в 2 раза больше эмоций. Поэтому в таких МЖМ выигрывает только самка.
Если это будет одинокая или чужая баба, вполне вероятно что я бы согласился🤷‍♂️

«гетеро», если посмотришь кто чаще всего таким занимается из мужиков, так это как раз уверенные в себе альфачи которым приелся обычный секс и они хотят доставить удовольствие своей подруге и сами кайфануть от грязи. Женщина же в такой паре тоже должна нормально относиться к связям своего мч. И к этому приходишь, а не сразу из коробки такой

Гость
#25
Зина — гроза ***!

Ощущения прикольные!

а с женщиной пробовали?

Гость
#26

вообще для информации есть специальные форумы где это обсуждают и будет более информативно

Гость
#27
Гость

вообще для информации есть специальные форумы где это обсуждают и будет более информативно

Там одна реклама для лохов. Их заманивают туда.

Гостья
#28

Опять дpoчeры пришли пoдpoчить на вумен.

Гость
#29
Гостья

Опять дpoчeры пришли пoдpoчить на вумен.

Они и не уходили с Вумана.

Гость
#30
Гостья

Опять дpoчeры пришли пoдpoчить на вумен.

и на что тут ***?

Гость
#31
Гость

и на что тут ***?

На сам факт,что у кого то это было😄
Видишь все убежали в ванну и наяривают на твой пост

Гость
#33
Анонимно Ксю

Ужас какой. Не пробовала к счастью)

Годы пролетят помрёшь и не попробуешь, а надо успеть всё попробовать. Представь двое мужчин и всё тебе одной, неописуемое удовольствие.

Ьтсог
#34
Зина — гроза ***!

Ощущения прикольные!

Можно поподробнее, пожалуйста?

У вас не было чувства вины, стыда?

Ьтсог
#35
Гость

Считаю мерзостью и извращением. Что МЖМ, что ЖМЖ.

Вы мужчина или женщина? Можете объяснить, почему именно считаете извращением?

Ьтсог
#36
Гость

"двое гетеросексуальных мужчин с одной женщиной" - автор, а так вообще бывает? И зачем это гетеро-мужчинам? Я всегда думала, что мжм - это для мужчин, которые очень хотят попробовать секс с другим парнем, но стесняются своих желаний, и “для порядка” берут женщину))

Я не знаю, у меня никогда этого не было.

Но знакомые гетеросексуальные мужчины мне говорили, что ощущения очень сильные. И к однополому сексу отношения совсем не имеющие. Наоборот, они говорили, что вся суть в фокусе на женщине, женщина как королева, в центре внимания.

Гость
#37
Ьтсог

Вы мужчина или женщина? Можете объяснить, почему именно считаете извращением?

ты умный персонаж сам понимаешь логику человека называющих что-то извращением.

#38

Как минимум, любопытно. Но попробовать увы не довелось. Все, кто об этом рассказывал, говорят, круто.

Гость
#39
Ьтсог

Можно поподробнее, пожалуйста?

У вас не было чувства вины, стыда?

Я женщина. Было это 10 лет назад,тогла мне 32 года былою

Гость
#40

Чувства вины и стыда не было ,ибо муж был рядом,а его друг давно мне предлагал за спиной мужа. Я сказала про это мужу. Поговорили и решили попробовать.

Гость
#41

По ощущениям ничего не обычного, только Па в 2 раза дольше. Оргазма не было. Трудно перестроится с одного на другого партнера.

Гость
#42

Одним словом первый раз не получилось мужчины мешали друг другу.
Попробовала МЖ с его другом, была пара встреч и опять не получила оргазма.
Попробовали еще раз МЖМ и и ничего.

Гость
#43

Оставили затею,поняв,что в кино все врут.

Гость
#44
ВЛАГАЛИЩЕВ

Класс. Один сзади ее шпилит, второй в рот пихает

Какое у тебя убогое представление о сексе МЖМ

#45
Ьтсог

Можно поподробнее, пожалуйста?

У вас не было чувства вины, стыда?

Чувство вины и стыда при мжм при муже нииу нее ни у него не бывает потому что это по согласию и оба при этом присутствуют и получают офигенные ощущения

Антон
#46
Гость

По ощущениям ничего не обычного, только Па в 2 раза дольше. Оргазма не было. Трудно перестроится с одного на другого партнера.

Что же у тебя за мужчины были, у меня жена бывает до пяти оргазмов получает. Там же надо не прост тупо е. бать по очереди.

Гость
#47
Drevnya

Чувство вины и стыда при мжм при муже нииу нее ни у него не бывает потому что это по согласию и оба при этом присутствуют и получают офигенные ощущения

Офигенные ощущения-это повышенная нервозность женщины.

Гость
#48
Антон

Что же у тебя за мужчины были, у меня жена бывает до пяти оргазмов получает. Там же надо не прост тупо е. бать по очереди.

Она 5 раз симулирует оргазм😄
Да, пригласи в тему свою жену.

Антон
#49
Гость

Она 5 раз симулирует оргазм😄
Да, пригласи в тему свою жену.

Я чётко чувствую когда у жены оргазм, и если она не получила оргазм она об этом прямо говорит, приходится доводить с помощью куни, но это когда мы с ней вдвоём, а когда МЖМ, без оргазмов не обходится.

Гость
#50
Антон

Что же у тебя за мужчины были, у меня жена бывает до пяти оргазмов получает. Там же надо не прост тупо е. бать по очереди.

а как к ЖМЖ ваша жена относится? или у вас нет такого запроса?

Антон
#51
Гость

а как к ЖМЖ ваша жена относится? или у вас нет такого запроса?

ЖМЖ отклонили, там ничего интересного не увидели, да и непросто одному двух Ж обслужить. МЖМЖ это у нас практикуется.

Гость
#53
Антон

ЖМЖ отклонили, там ничего интересного не увидели, да и непросто одному двух Ж обслужить. МЖМЖ это у нас практикуется.

не было ни того ни другого, но как же меня бесит бабье которое при упоминании жмж сразу начинают шарманку про «только сначала мжм, мжмм, генбенг и тд»