Гость
Статьи
Какой размер мужского …

Какой размер мужского достоинства считается маленьким?

Нужны желательно конкретные цифры, а не "главное умение". Из умений у меня только теория. Вдруг мне в принципе не имеет смысла пытаться вступать в отношения, если я не смогу удовлетворить женщину?

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
#1

Меньше 15 - маленький. От 16 до 20 нормальный.

Разведенка с 3 прицепиками.
#2

Больной? Уже 100500 раз было указано, что обычного размера, наиболее часто встречающегося 20-21 см, в основном маловато, но в целом куда ни шло, примерно 30% мужчин обладают 22-24 см, это уже норма и гуд, у некоторых мелкописов 18-19 см, это только за деньги, ну и бывают редчайшие экз 16-17 см, но это так для пофоткать на прикол.

Гость
#3

Меньше 10 см

Гость
#4

меньше 16. но главное, чтобы не тонкий. меньше 16 карандаш - вот где треш

Гость
#5
Разведенка с 3 прицепиками.

Больной? Уже 100500 раз было указано, что обычного размера, наиболее часто встречающегося 20-21 см, в основном маловато, но в целом куда ни шло, примерно 30% мужчин обладают 22-24 см, это уже норма и гуд, у некоторых мелкописов 18-19 см, это только за деньги, ну и бывают редчайшие экз 16-17 см, но это так для пофоткать на прикол.

Что-то у тебя всё охренеть как преувеличенно учитывая, что средний размер по миру 14 см

Гость
#6

Меньше 5см считается патологией.

Гость
#7
Гость

Меньше 10 см

А такие есть?

Гость
#8
Lisa

Меньше 15 - маленький. От 16 до 20 нормальный.

Вот мне кажется, что когда пишут про 20 см то у них был явно не один десяток партнёров. Не вам в обиду, конечно.

Магдалена
#9

Меньше 13- маленький

Гость
#10
Гость

Меньше 5см считается патологией.

Сомневаюсь что такие существуют. Ну именно у взрослых. Скажем от двадцати лет

Гость
#11

Размер мужского члена не играет роли потому что женщине все равно что пихать в себя, у члена нет никаких особых свойств делающих его незаменимым. К тому же большинство женщин не получает удовольствия от простого проникновения. А теперь сопоставим это с женской ***. Еще не изобретено ни одного устройства и материала которые могли бы хотя бы приблизительно давать мужчинам те же самые ощущения как ***.

Разведенка с 4 прицепиками.
#12

У моих подруг р.с,п как вы их называете, было как правило более 100 партнёров. Мы разведенки с детьми знаем статистику. И статистика подтверждает мое сообщение выше. А вообще на нас на тех кто был взамужем напрасно не хотят жениться мужчины и пользуют нас только для слива своей жидкости. Мы опытные и знаем все. Конечно мы ржем над мелклписами 18-19 см, но ржем только между нами девочками.

#13
Гость

Вот мне кажется, что когда пишут про 20 см то у них был явно не один десяток партнёров. Не вам в обиду, конечно.

Я вообще только один раз больше 20 см встречала.( 24 см) Мне кажется, что мужики больше хвастаются, а реально - в основном всем 16 -19.

Гость
#14
Гость

Размер мужского члена не играет роли потому что женщине все равно что пихать в себя, у члена нет никаких особых свойств делающих его незаменимым. К тому же большинство женщин не получает удовольствия от простого проникновения. А теперь сопоставим это с женской ***. Еще не изобретено ни одного устройства и материала которые могли бы хотя бы приблизительно давать мужчинам те же самые ощущения как ***.

Например онанизм?

Разведенка с 4 прицепиками.
#15
Lisa

Я вообще только один раз больше 20 см встречала.( 24 см) Мне кажется, что мужики больше хвастаются, а реально - в основном всем 16 -19.

Это маленькие очень. От них нельзя кон.ить. у меня былми недавно два примерно по 23 см и полночи отдавалась им. Потом выйду взамуж и буду мужу петь что он у меня второй. Так все мои подружки говорили разведенки с прицепиками и без своим новым аленям глупым мужьям

Гость
#16
Разведенка с 4 прицепиками.

У моих подруг р.с,п как вы их называете, было как правило более 100 партнёров. Мы разведенки с детьми знаем статистику. И статистика подтверждает мое сообщение выше. А вообще на нас на тех кто был взамужем напрасно не хотят жениться мужчины и пользуют нас только для слива своей жидкости. Мы опытные и знаем все. Конечно мы ржем над мелклписами 18-19 см, но ржем только между нами девочками.

Ну вот. А то пугаете, что в ваш тоннель таварняк плошмя проедет

Гость
#17
Lisa

Я вообще только один раз больше 20 см встречала.( 24 см) Мне кажется, что мужики больше хвастаются, а реально - в основном всем 16 -19.

Статистика говорит, что средний размер 13-14. Но что толку от неё? Мне просто себя успокоить, ведь любой мужчина сомневается в своëм размере. Конечно, останется ещё с десяток других проблем из-за которых я никогда не заведу отношения. Впрочем неважно

#18
Разведенка с 4 прицепиками.

Это маленькие очень. От них нельзя кон.ить. у меня былми недавно два примерно по 23 см и полночи отдавалась им. Потом выйду взамуж и буду мужу петь что он у меня второй. Так все мои подружки говорили разведенки с прицепиками и без своим новым аленям глупым мужьям

23 и полночи? Может у всех строение тела разное.. мне 24 - больно, много.

Гость
#19
Разведенка с 4 прицепиками.

Это маленькие очень. От них нельзя кон.ить. у меня былми недавно два примерно по 23 см и полночи отдавалась им. Потом выйду взамуж и буду мужу петь что он у меня второй. Так все мои подружки говорили разведенки с прицепиками и без своим новым аленям глупым мужьям

Какая ты отвратительная женщина

Гость
#20
Гость

Сомневаюсь что такие существуют. Ну именно у взрослых. Скажем от двадцати лет

Я как то передачу смотрела "Я стесняюсь своего тела" и там реально случай был,у мужика вместо члена какой то пупырышек,он его хотел увеличить,ославился на весь свет.😅

Магдалена
#21
Гость

Какая ты отвратительная женщина

Это тролль

Гость
#22
Магдалена

Это тролль

Я не удивлюсь, что такие женщины существуют

#23
Гость

Статистика говорит, что средний размер 13-14. Но что толку от неё? Мне просто себя успокоить, ведь любой мужчина сомневается в своëм размере. Конечно, останется ещё с десяток других проблем из-за которых я никогда не заведу отношения. Впрочем неважно

Да *** эта вся статистика. Как они составляют? Опросами? Так на камеру большинство соврет. В жизни все друзья почти женаты . Не думаю, что размер прям так влияет на семейное счастье.

Магдалена
#24
Гость

Я не удивлюсь, что такие женщины существуют

Есть,но ооооочень мало

Гость
#25
Lisa

Да *** эта вся статистика. Как они составляют? Опросами? Так на камеру большинство соврет. В жизни все друзья почти женаты . Не думаю, что размер прям так влияет на семейное счастье.

Представь себе у меня у всех друзей есть или уже была девушка, я один пока сычую и боюсь даже к ним подойти

Гость
#26

Автору. От 7-12 см женщина увидев не станет вступать в половую связь. Будет долго смеяться, сам сбежишь,
от 12-17 см тебе дадут один раз и женщина уйдет,
от 17-21 есть смысл позвать ,
21-24 женщина за тобой в Сибирь поедет.

Гость
#27
Магдалена

Есть,но ооооочень мало

Впрочем я никакой женщине не доверяю. Так что я в любом случае на них не попадусь

Гость
#28
Гость

Автору. От 7-12 см женщина увидев не станет вступать в половую связь. Будет долго смеяться, сам сбежишь,
от 12-17 см тебе дадут один раз и женщина уйдет,
от 17-21 есть смысл позвать ,
21-24 женщина за тобой в Сибирь поедет.

В России более 70 млн семей и всех у них больше 20 см? Сомневаюсь

Гость
#29
Гость

В России более 70 млн семей и всех у них больше 20 см? Сомневаюсь

Ты посмотри сколько разводов. И 70 млн семей не может быть при населении 143 млн.

#30

3-5сантиметра считеться маленький

Гость
#31
Магдалена

Меньше 13- маленький

Ты сейчас обидела всех азиатов. У них средний 9-11 см

Гость
#32
Гость

Ты посмотри сколько разводов. И 70 млн семей не может быть при населении 143 млн.

Официальная статистика. И сомневаюсь что разводы происходят из-за размера члена

Гость
#33
Lisa

Я вообще только один раз больше 20 см встречала.( 24 см) Мне кажется, что мужики больше хвастаются, а реально - в основном всем 16 -19.

В основном 14. Это средний по стране. Самые большие члены у африканцев - там 18см средний.

Гость
#34
Drevnya

3-5сантиметра считеться маленький

Это конечно так. Но я говорю об ощущениях женщин. Если для вас маленький в пять сантиметров то в 13 см для вас норм, так?

Гость
#35
Гость

Что-то у тебя всё охренеть как преувеличенно учитывая, что средний размер по миру 14 см

Вот интересно а кому измеряли чтобы среднее получить? Вот мне и моим знакомым никто не измерял и знакомым знакомых тоже😉😁
Даже еще интересно какой размер идет в подсчет для среднестатистического.
Сейчас почитал что для измерений используют так называемый размер Bpel -то есть с вдавленной линейкой в лобок (истинный размер), так типа минимизируют ошибки измерения. Где-то пишут что считают Nbpel - то есть видимый размер.
Так что я так и не понял среднестатистический - это bpel
или nbpel🤷‍♂️

Гость
#36
Гость

Официальная статистика. И сомневаюсь что разводы происходят из-за размера члена

Причина всех разводов-неудовлетворенная женщина.
А статистику по колличеству семей надо брать из нормальных источников,а не из головы выдумывать.

Магдалена
#37
Гость

Ты сейчас обидела всех азиатов. У них средний 9-11 см

Ну что делать....

Гость
#38
Гость

Причина всех разводов-неудовлетворенная женщина.
А статистику по колличеству семей надо брать из нормальных источников,а не из головы выдумывать.

Это бред сивой кобылы

Гость
#39
Магдалена

Ну что делать....

Ну как бы и девушки у них меньше. Так что для них это нормально. Так же стоит учитывать количество азиатов, я уверен, что они не задумываются по поводу размеров

Гость
#40
Гость

Вот интересно а кому измеряли чтобы среднее получить? Вот мне и моим знакомым никто не измерял и знакомым знакомых тоже😉😁
Даже еще интересно какой размер идет в подсчет для среднестатистического.
Сейчас почитал что для измерений используют так называемый размер Bpel -то есть с вдавленной линейкой в лобок (истинный размер), так типа минимизируют ошибки измерения. Где-то пишут что считают Nbpel - то есть видимый размер.
Так что я так и не понял среднестатистический - это bpel
или nbpel🤷‍♂️

Медики измеряют от анального отверстия до края головки. Поэтому и получают до 24 см,хотя рабочая часть при этом 18 см.

Гость
#41
Гость

Это бред сивой кобылы

У тебя да,бред ибо ты не в состоянии понять ,что семья это минимум 3 человека папа,мама и ребенок. Вот и раздели 143 на 3 .

Гость
#42
Гость

Это конечно так. Но я говорю об ощущениях женщин. Если для вас маленький в пять сантиметров то в 13 см для вас норм, так?

Главное это амплитуда движения,а то некоторые просто войдут и практически не шевелятся.

#43
Гость

В основном 14. Это средний по стране. Самые большие члены у африканцев - там 18см средний.

Так русские же с африканцами не спят. По крайней мере я таких пар не знаю. Вообще сложно себя представить с мужчиной африканских кровей. Подумала... замутило)))

#44
Гость

Медики измеряют от анального отверстия до края головки. Поэтому и получают до 24 см,хотя рабочая часть при этом 18 см.

Впервые такой способ измерения слышу)

#45
Гость

Медики измеряют от анального отверстия до края головки. Поэтому и получают до 24 см,хотя рабочая часть при этом 18 см.

Правильно мерить сверху, не вдавливая.

Бэмби
#46

Обычно ничего не пишу, а просто читаю)) Но в этот раз прям поржала от троллинговых комментов на тему того, что "женщина увидит маленький размер и убежит". Что за бред ;D Ни одну нормальную женщину не волнует размер. Если человек действительно нравится, то на это не обращаешь внимания. Хватит в себе комплексы культивировать, мужчины. Я вам открою страшный секрет - женщине, чтобы получить оргазм, даже не нужно проникновение. Найдите клитор и доставьте ей оргазм во время предворительных ласк. И потом уже она будет счастливая и довольная и ответит вам тем же))

Гость
#47
Гость

А такие есть?

Не знаю, но см 10-11 я встречала.
И скажу, что было не так уж и плохо)) с одним))) с другим полная шляпа, ну, там и мужик сам такой оказался

Гость
#48
Гость

Вот мне кажется, что когда пишут про 20 см то у них был явно не один десяток партнёров. Не вам в обиду, конечно.

А какая связь?)) я вот написала про 10 см, ты как-то из этого можешь понять сколько у меня было партнеров?))

Гость
#49
Гость

Сомневаюсь что такие существуют. Ну именно у взрослых. Скажем от двадцати лет

Существуют, почитай литературу

Гость
#50
Гость

Я как то передачу смотрела "Я стесняюсь своего тела" и там реально случай был,у мужика вместо члена какой то пупырышек,он его хотел увеличить,ославился на весь свет.😅

Может он так зарабатывал себе на операцию)))