Гость
Статьи
Мужчины! Как сделать …

Мужчины! Как сделать ваш секс незабываемым?

Вопрос к мужчинам!
Как сделать секс незабываемым? Самым лучшим? Что именно больше всего вас возбуждает?
Хочу порадовать своего мужчину. Знаю его слабые места, но хотелось бы еще мнение со стороны услышать, чтобы добавить что-то новое😄 Спасибо большое, всем кто ответит❤️✨🫶🏼

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отстрапони его, точно не забудет.

Гость
#2

Облей его шампанским с ног до головы и оближи всего😋😄

Аксиос
#3

из более чем 130 особей Ж рода только ОДНА была прекрасна во всём( и в сексе тоже ).

Гость
#4

Никак
Все забывается

Гость
#5

Сексуальность она, падла, такая. Так же как и мозги. Либо она есть , либо нет. ((((

Гость
#6
Гость

Отстрапони его, точно не забудет.

🤣

Гость
#7

А какие по точнее его слабые места?

Гость
#8

При опросе мужчин, у которых было немало женщин, ответы были следующими. Самый незабываемый секс был с девушкой, которой нравятся и мужчины, и женщины…. ЖМЖ…. МЖМ…. с элитной прос*итуткой в Европе, с азиаткой…., в молодости с женщиной старше лет на …надцать. Так что когда такое узнаешь, то удивлению и разочарованию в мужчинах нет предела…. Заметьте не с женой, и даже не с классической любовницей…

#9

секс в слезах, секс с завязанными глазами, секс с подменой.
Не ленимся, читаем книги))))

Гость
#10

Отсоси ему

#11
Аксиос

из более чем 130 особей Ж рода только ОДНА была прекрасна во всём( и в сексе тоже ).

А что она сделала такого?) что стала лучшей?)

#12
Гость

Отсоси ему

Ну это и так понятно)))

Аксиос
#13
lady W.

А что она сделала такого?) что стала лучшей?)

На это почти 5 лет ушло .
Взаимно : я для неё, она--для меня.
У неё была возможность ( и у меня ) много времени проводить ВМЕСТЕ
Она всё " мотала на ус", что было непонятно --переспрашивала..
Делился всеми знаниями какие ей могли пригодиться ПОСЛЕ нашего расставания ( строить личную жизнь ).
Я всех Ж забросил и был только с ней.
Ощущения от того что она ЕСТЬ на свете---неописуемые.

Гость
#15

Мужчин страшно возбуждает отсутствие преград и брезгливости. Я заметила, что им очень нравится, когда даже если демонстративно и чуть наигранно но наслаждаешься их телом. Я лизала все тело мужчинам, они были в восторге.

#16
Гость

Отсоси ему

это делают все

Аксиос
#17
Lezz

это делают все

Только кто -то с одолжением, а кто-то с желанием.
И это видно.

#18

Просто спроси его какие у него самые жаркие фантазии, с мужчинами легко этом плане.

Гость
#19
Lezz

это делают все

Нет, не все это делают, кто то любит...кому то противно

Гость
#20

Соси, стони.

Гость
#21
Lezz

это делают все

Все - yeбищные, помойные пoтacкухи?

Гость
#22
Гость

Все - yeбищные, помойные пoтacкухи?

Да

Гость
#23
Гость

Нет, не все это делают, кто то любит...кому то противно

Хyecoсня - дефектные бабы, понимают, что с гoвном себя смешали, поэтому пытаются обобщить, постоянно внушая себе, что у всех женщин рот - спермослив:)

Гость
#24
Гость

Да

Здесь - не поспоришь, самого от хyecoсни - блeвать тянет, сосущая помойка - антисекс женщины, если таким и заниматься, то только в браке с мужем, когда стали как родные, во всех остальных случаях сосут только - конченные шкуры

Гость
#25

Автор, ты, как полагаю, баба недалёкая, в жизни - неинтересная, возможно, закомплексованная и скучная, если тебе кроме извращенного траха больше нечего дать мужику - приступай, но на самом-же деле, открою тебе секрет, чтобы женщина была не забываемой, она должна просто - быть любимой, от такой и изврата не нужно

Та самая
#26

Ахтунг! Озлобленный он*нист без секса детект 😂

Гость
#27
Гость

Мужчин страшно возбуждает отсутствие преград и брезгливости. Я заметила, что им очень нравится, когда даже если демонстративно и чуть наигранно но наслаждаешься их телом. Я лизала все тело мужчинам, они были в восторге.

Ты - хуже дворовой псины, они то-же вылизывают всё, что их привлекает, только даже они не вылизывают гениталий и cpaку кобелям, и не говори за всех, это какие-то изнеженные, женоподобные мужчины, которым нравится, когда баба их облизывает, возможно, таким образом, они чувствуют свою значимость и повышают самооценку себе, нормальным мужчинам - этого не нужно, у нормальных - без вылизываний стоит на голую женщину и они думают о удовольствии женщины в первую очередь, просто ты - помойка, омерзительная, тошнотворная, грязная, наверное, страшная, поэтому тебе приходится вылизывать, чтобы на тебя встал, ты, главное - не размножайся, такие существа - не должны иметь потомства

Гость
#28
Та самая

Ахтунг! Озлобленный он*нист без секса детект 😂

Хyecocня - уже зaeбaлa своей блевoтиной, помойные женщины постоянно выcepают всякую мерзость, позоря женский пол, к ним - не столько злоба, сколько - отвращение, презрение, и недопонимание того, как можно так низко опуститься

Гость
#29
Гость

Сексуальность она, падла, такая. Так же как и мозги. Либо она есть , либо нет. ((((

Хyecoсущая баба - это антисекс женщины, это - символ подчинения, морально и нравственного падения, рабыни и половой тряпки, сосущая женщина - априори антисексуальна

#30
Гость

Автор, ты, как полагаю, баба недалёкая, в жизни - неинтересная, возможно, закомплексованная и скучная, если тебе кроме извращенного траха больше нечего дать мужику - приступай, но на самом-же деле, открою тебе секрет, чтобы женщина была не забываемой, она должна просто - быть любимой, от такой и изврата не нужно

Ну вы меня не знаете, поэтому ваши суждения - пыль и смех)
Кроме секса меня интересует очень многое, мой муж тоже обожает меня) а вам советую разнообразить свою сексуальную жизнь, чтобы понять все её прелести. Уберите свои комплексы и все у вас будет прекрасно) желаю вам всего самого чудесного✨

Она
#31
Гость

Хyecocня - уже зaeбaлa своей блевoтиной, помойные женщины постоянно выcepают всякую мерзость, позоря женский пол, к ним - не столько злоба, сколько - отвращение, презрение, и недопонимание того, как можно так низко опуститься

Сразу видно, как вы мечтаете о минете, вот только, видимо, вам никогда не видать его

Гость
#32
Гость

Хyecoсущая баба - это антисекс женщины, это - символ подчинения, морально и нравственного падения, рабыни и половой тряпки, сосущая женщина - априори антисексуальна

Познакомьтесь с правилами пунктуации для начала.

Гость
#33
Она

Сразу видно, как вы мечтаете о минете, вот только, видимо, вам никогда не видать его

Сразу видно, какая ты примитивная и ограниченная, сейчас - отсос - дешевле классики, и найти сосущую башку, которая профессионально отсосёт - не проблема, но - не всем это нужно, многих от сосущих женщин - тянет блeвать, но тупому мозгу сосальщиц сложно это понять

Гость
#34
lady W.

Ну вы меня не знаете, поэтому ваши суждения - пыль и смех)
Кроме секса меня интересует очень многое, мой муж тоже обожает меня) а вам советую разнообразить свою сексуальную жизнь, чтобы понять все её прелести. Уберите свои комплексы и все у вас будет прекрасно) желаю вам всего самого чудесного✨

У меня - нет женщины уже давно, попадаются ***, а у меня на них - аллергия, как узнаю, что женщина - сосала хyи в прошлом - сразу рвотные позывы начинаются, один раз даже блeванул, и не понятно, как эти женщины могут кому-то нравиться, как мужчины, понимая, что их любимую женщину драли в рот в прошлом, без отвращения продолжают с ними отношения, это какая-то дегенерация, захватившая современное общество

Гость
#35
lady W.

Ну вы меня не знаете, поэтому ваши суждения - пыль и смех)
Кроме секса меня интересует очень многое, мой муж тоже обожает меня) а вам советую разнообразить свою сексуальную жизнь, чтобы понять все её прелести. Уберите свои комплексы и все у вас будет прекрасно) желаю вам всего самого чудесного✨

Сосня, а в чем для тебя лично - разнообразная сексуальная жизнь, а конкретно - использование твоего рта и ануса в качестве влагалища - приносит удовольствие, и в чем заключаются комплексы, у женщины, которая не использует свой рот и анус для секса? Психологию и мировосприятие сосальщиц - сложно понять здравомыслящему человеку, у этих женщин мозги - вывернуты наизнанку, это нужно очень постараться, чтобы саму женщину убедить в том, что чисто гeиские виды секса, произошедшие от гeeв, потому-что они не имеют специального отверстия, норма для женщины

Гость
#36
Гость

Познакомьтесь с правилами пунктуации для начала.

Познакомься с анатомией человека для начала, потом с физиологией мужчины и женщины, попробуй разобраться, кому сложнее достичь оргазма, потом почитай, что ещё не так давно, сосали хyи - только самые последние пoтacкухи, которых не считали за людей, потому-что это считалось - большим позором для любой, уважающей себя женщины. почитай последствия отсоса, к чему приводит чрезмерное сосание хyeв, какие болезни вызывает орал и как развращенность женщин сказывается на обществе, но мне - минетчиц не жалко, даже если они - все передохнут - мир станет только чище, потому-что сосущие женщины - это патология современности

Гость
#37
Она

Сразу видно, как вы мечтаете о минете, вот только, видимо, вам никогда не видать его

И последнее, тебе, убогой - даже если-бы мне каждый день сосала хyи новая женщина, лизала-бы мою жoпу и глотала кончу - я-бы не изменил своё отношение к хyecoскам, потому-что - не утратил здравый смысл, и не воспринимаю женщин - как кусок мяса, тебе, в силу твоих слабых умственных способностей, будет сложно это понять, но ты - попробуй

Гость
#38
lady W.

Ну вы меня не знаете, поэтому ваши суждения - пыль и смех)
Кроме секса меня интересует очень многое, мой муж тоже обожает меня) а вам советую разнообразить свою сексуальную жизнь, чтобы понять все её прелести. Уберите свои комплексы и все у вас будет прекрасно) желаю вам всего самого чудесного✨

У хyecoсни - разнообразие сексуальной жизни - это использование ротовой полости и ануса для секса, чисто гeиские практики, но гeи делали это - от безвыходности, потому-что не имеют влагалища, а сосущие бабы считают это - разнообразием, а непринятие противоестественного занятия, сосущие женщины считают - комплексами, даже сложно поверить в то, какое психологическое воздействие было оказано на сосущие головы, чтобы они сами поверили в ту ересь, которую здесь говорят, так вывернуть мозги - это мастерство пропаганды

#39
Гость

У меня - нет женщины уже давно, попадаются ***, а у меня на них - аллергия, как узнаю, что женщина - сосала хyи в прошлом - сразу рвотные позывы начинаются, один раз даже блeванул, и не понятно, как эти женщины могут кому-то нравиться, как мужчины, понимая, что их любимую женщину драли в рот в прошлом, без отвращения продолжают с ними отношения, это какая-то дегенерация, захватившая современное общество

Ну так ведь мой муж это и есть мой первый мужчина ) до него у меня никого не было. Мы первые друг у друга. Поэтому, по вашей логике, все у нас хорошо) надеюсь, ко мне больше не будет претензий и оскорблений😌
Несмотря на все ваши грязные слова обо мне, которые не имеют со мной ничего общего, я все же желаю вам всего самого прекрасного. А так же благодарна за ваше потраченное время)

Она
#40
Гость

Сразу видно, какая ты примитивная и ограниченная, сейчас - отсос - дешевле классики, и найти сосущую башку, которая профессионально отсосёт - не проблема, но - не всем это нужно, многих от сосущих женщин - тянет блeвать, но тупому мозгу сосальщиц сложно это понять

Да это ты лох ограниченный. У тебя девушки нет, потому что ты отстал в развитии, у тебя шиза, друг мой.
Надеюсь, что больше ни одна дура с тобой не поведётся. Не важно сосёт она или нет. Ты не заслуживаешь уважения ни одной женщины. Из твоего рта льётся поганая вонь, мерзкие вещи. Сходи к врачу. Но, думаю, уже поздно. Главное не занимайся сексом больше (к тому же большинство девушек сосут. Тебе же лучше от этого)
Вот и сиди. Не занимайся сексом, чтобы не размножаться такому говну как ты. Хотя тебе секс и так не светит

Гость
#41
Она

Да это ты лох ограниченный. У тебя девушки нет, потому что ты отстал в развитии, у тебя шиза, друг мой.
Надеюсь, что больше ни одна дура с тобой не поведётся. Не важно сосёт она или нет. Ты не заслуживаешь уважения ни одной женщины. Из твоего рта льётся поганая вонь, мерзкие вещи. Сходи к врачу. Но, думаю, уже поздно. Главное не занимайся сексом больше (к тому же большинство девушек сосут. Тебе же лучше от этого)
Вот и сиди. Не занимайся сексом, чтобы не размножаться такому говну как ты. Хотя тебе секс и так не светит

У тебя уровень развития - как у первоклассницы, кроме перевода стрелок - ты дурак - нет. ты - дурак - не одного здравого аргумента, даже отвечать на твой выcep бессмысленно - всё-равно не поймёшь, надеюсь, что ты - самоликвидируешься, очистив от себя, помойной шкуры, землю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: