Гость
Статьи
Уставшая

Уставшая

В начале отношений с мч я увидела у него видео девушек на которые он др»чил после этого появился страх,что он будет заниматься этим если мало с*кса. 
Мы поженились и я на протяжении нашей жизни всегда лезу с с»ксом (хотя сама не хочу) так как боюсь что он будет дро»чить,у меня паника от того что он закрывается с телефоном в ванной на 10 мин. Мне с детства внушили что мужикам нужно только одно. Я уже устала от этой наигранности вечно возбужденной( 
Что делать? #ненужныйсекс #отношение

Уставшая
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

борешься с ветренными мельницами. мужики и женщины делали и будут это делать и смысл с этим бороться? так что угомонись ничего с тобой не будет если парень передернет и от тебя никуда не уйдет так что успокойся

Гость
#2

Лучше пусть самоудовлетворится, чем пойдет налево. Чего в этом страшного не понимаю

#3

А в чем проблема, собственно?! Что произойдет если он подрочит? Все мы фантазируем о сексе- кто то признается, кто то скрывает. В этом совершенно ничего нет страшного.

#5

Вообще не вижу проблем. Пускай подрочит в туалете, спустит пар. В чём собственно проблема?

Уставшая
#6
Lina

Вообще не вижу проблем. Пускай подрочит в туалете, спустит пар. В чём собственно проблема?

на мой взгляд это измена,он представляет себя на месте актера

Гость
#7
Уставшая

на мой взгляд это измена,он представляет себя на месте актера

Это не измена, это нормально. Все мастурбируют время от времени. От этого он не перестанет от вас возбуждаться. Просто иногда тянет разнообразить. Пусть лучше так, это безобидный способ.

Гость
#8

Перестать играть роль.

#9

Любой мужчина будет мастурбировать, не важно есть у него отношения или нет. В чём твой страх?

Гость
#10

Все мужики это делают, а вам хватит уже строить из себя королеву, вокруг которой всё крутится. Вы никогда не будете особенной, т.к. для мужиков такого понятия не существует и они ко всему относятся намного проще: можно и с бабой переспать, можно и подрочить...

Уставшая
#11

Я выходила замуж по любви думала что наш брак будет чем то отличатся. Но сейчас понимаю,лучше выходить за более обеспеченного мужчину. Так не обидно будет если мужчины-дро»ат то девушкам-всем нужны деньги.

Уставшая
#12
Гость

Все мужики это делают, а вам хватит уже строить из себя королеву, вокруг которой всё крутится. Вы никогда не будете особенной, т.к. для мужиков такого понятия не существует и они ко всему относятся намного проще: можно и с бабой переспать, можно и подрочить...

Тогда я тоже буду попроще относиться и на мужиков смотреть как на банкомат

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: