Гость
Статьи
Женщины, почему лично …

Женщины, почему лично вы приобрели повышенный интерес с сексу?

вопрос в теме

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это побочка феминизма и равноправия.
теперь бабам нужно не счастье, ни семья, а секс, размеры, толщины, количество, опыт.

Гость
#2

Родилась такой видимо, с 14 лет мастурбировала. В 15 лет неожиданно застала двоюродную сестру, делающую минет своему парню - эта сцена точно запала мне.

Гость
#3
Гость

Родилась такой видимо, с 14 лет мастурбировала. В 15 лет неожиданно застала двоюродную сестру, делающую минет своему парню - эта сцена точно запала мне.

присоединилась жадным ротиком?

Гость
#4
Гость

присоединилась жадным ротиком?

Нет конечно! Но сцена, где она голая на коленях перед его агрегатом явно запала мне в душу 😁

Гость
#5

Лично у меня нет повышенного интереса, но феномен объясняется легко: нынче женщина не дырка для удовлетворения мужчины, а полноправная участница процесса. Это раньше женскую сексуальность втаптывали в грязь и называли распутным поведением, чтобы было легче подмять и контролировать.

Гость
#6

Женщинам секс не нужен!

Гость
#7
Гость

это побочка феминизма и равноправия.
теперь бабам нужно не счастье, ни семья, а секс, размеры, толщины, количество, опыт.

“Размеры и толщины” интересуют только мужчин, а не женщин. Но таких мужчин сейчас признали экстремистами.

Гость
#8
Гость

это побочка феминизма и равноправия.
теперь бабам нужно не счастье, ни семья, а секс, размеры, толщины, количество, опыт.

Теперь нужно семейное счастье с тем, кто умеет, хочет и может позаботиться об удовольствии женщины в постели. Балаболы, ищущие удовольствие исключительно для себя, идут лесом. Натерпелись уже, хватит.

Гость
#9
Гость

это побочка феминизма и равноправия.
теперь бабам нужно не счастье, ни семья, а секс, размеры, толщины, количество, опыт.

Это можешь заливать в уши своим сокомандникам. Женщинам не нужна колбаса в штанах, ибо это просто противоестественно. Загугли глубину влагалища хотя бы и про клитор читани. Хоть на картинках писю увидишь, в жизни-то тебе врчд ли покажут)))

Гость
#10

1. Я знаю, что такой оргазм. Я помню, КАК было хорошо. 2. Для меня хороший секс - это способ почувствовать себя любимой и… нужной что ли.

Гость
#11
Гость

1. Я знаю, что такой оргазм. Я помню, КАК было хорошо. 2. Для меня хороший секс - это способ почувствовать себя любимой и… нужной что ли.

*такое

Гость
#13

Так кажется, потому что женщины относительно недавно начали говорить о своём теле и сексуальности. Если мужчина начнёт такое вещать, никто слушать не станет, потому что всё уже проговорено-переговорено, с мужской точки зрения.

Гость
#17
Гость

Какого процесса, дырка? Как дырка может в чем-то участвовать?

Дырка у тебя в *** и башке, судя по уровню развития. Эх, несчастные твои женщины! Хотя стоп, какие твои? *** тихонько на порнушку для таких же умалишённых, а к реальным женщинам не лезь, иначе одуреешь, что они тебя сами в постели нагнут)))

Гость
#19
Гость

Другой точки зрения нет.

В твоём манямирке да, а в реальной жизни мужчине, уважающему и любящему свою женщину, не зазорно ей доставлять удовольствие и заботиться, а не уныло тыкать своей палкой туда-сюда.

Гость
#20
Гость

В твоём манямирке да, а в реальной жизни мужчине, уважающему и любящему свою женщину, не зазорно ей доставлять удовольствие и заботиться, а не уныло тыкать своей палкой туда-сюда.

Уныло тыкать палкой туда-сюда😂😂😂

Гость
#21
Гость

Какого процесса, дырка? Как дырка может в чем-то участвовать?

Зай, мы знаем, что в твоём сексуальном процессе дырок нет, только палки, но ты на всех не перекладывай ❤️

Гость
#22
Гость

Какого процесса, дырка? Как дырка может в чем-то участвовать?

Внезапный каминг-аут? Ты осторожнее)

Гость
#23
Гость

В твоём манямирке да, а в реальной жизни мужчине, уважающему и любящему свою женщину, не зазорно ей доставлять удовольствие и заботиться, а не уныло тыкать своей палкой туда-сюда.

Ладно. Тыканье "палкой". из секса вычеркиваем. Что там осталось? Пляски с бубном? Стояние на голове?

Гость
#24
Гость

это побочка феминизма и равноправия.
теперь бабам нужно не счастье, ни семья, а секс, размеры, толщины, количество, опыт.

Побочка феминизма — это решение твоей матери явить тебя на свет. Жаль, не могла знать, что ты будешь вырожденцем.

Гость
#25
Гость

Ладно. Тыканье "палкой". из секса вычеркиваем. Что там осталось? Пляски с бубном? Стояние на голове?

Просвещение для девственников: сначала прелюдия, включающая поцелуи, поглаживания, петтинг, комплименты. Затем ласки груди, кунилингус. Проникновение — последний этап, когда женщина уже разогрета и готова, но не тыкание, действительно, а движение в темпе. Самое главное выяснить физиологию своей дамы и понять, ей в кайф без дополнительной стимуляции или нужно ласкать клитор снаружи, пока дедаешь фрикции. Не благодарите, инцелы.

Гость
#26
Гость

Просвещение для девственников: сначала прелюдия, включающая поцелуи, поглаживания, петтинг, комплименты. Затем ласки груди, кунилингус. Проникновение — последний этап, когда женщина уже разогрета и готова, но не тыкание, действительно, а движение в темпе. Самое главное выяснить физиологию своей дамы и понять, ей в кайф без дополнительной стимуляции или нужно ласкать клитор снаружи, пока дедаешь фрикции. Не благодарите, инцелы.

Спасибо за разъяснение как ахать фригидную тётку.

Гость
#27
Гость

“Размеры и толщины” интересуют только мужчин, а не женщин. Но таких мужчин сейчас признали экстремистами.

100%🤣🤣🤣

Гость
#28
Гость

Просвещение для девственников: сначала прелюдия, включающая поцелуи, поглаживания, петтинг, комплименты. Затем ласки груди, кунилингус. Проникновение — последний этап, когда женщина уже разогрета и готова, но не тыкание, действительно, а движение в темпе. Самое главное выяснить физиологию своей дамы и понять, ей в кайф без дополнительной стимуляции или нужно ласкать клитор снаружи, пока дедаешь фрикции. Не благодарите, инцелы.

Тихо ты)) Они сейчас узнают, что не все кончают от одного только проникновения, у них мир схлопнется)

Гость
#29

Тыканье палкой туды сюды🤣🤣🤣

Гость
#30
Гость

Спасибо за разъяснение как ахать фригидную тётку.

Фригидности не существует, умник. Ты хоть разок да загляни в научное сообщество. Только осторожнее, они тебя помогут забрать для изучения как человека без мозга)

Гость
#31

Природа требует. Но как начинаешь с мужиком спать, все желание пропадает. Она намекает - только для рождения детей.

Гость
#32
Гость

Фригидности не существует, умник. Ты хоть разок да загляни в научное сообщество. Только осторожнее, они тебя помогут забрать для изучения как человека без мозга)

Фригидности не существует. Фсе врачи , сексологи дураки .Просто так термин придумали. От скуки. И не бухти тут за всех. Если тебя надо разогревать, как 50-летний паровоз, то не значит, что все такие .

Гость
#33
Гость

Фригидности не существует. Фсе врачи , сексологи дураки .Просто так термин придумали. От скуки. И не бухти тут за всех. Если тебя надо разогревать, как 50-летний паровоз, то не значит, что все такие .

Ты последний раз когда такого сексолога сышал? С прошлого века новости тащишь?

Гость
#34
Гость

Ты последний раз когда такого сексолога сышал? С прошлого века новости тащишь?

А что то поменялось в научных кругах? Эту болячку отменили? Кто? Ты?

Гость
#35

Меня он и не интересовал особо никогда сам по себе. А с возрастом я просто перестала верить в нормальные отношения и вообще мне ре надо, не стлит оно того, не оправдснный риск, не хочу рисковать здоровьем и вообще мне неприятно чужое тело, вонища и вся эта гадость.

Валерия
#36

Интерес к сексу был всегда повышенным. В 17 лет распробовала.
Моя норма - через 2 недели уже хочу и довольно сильно.

Гость
#37
Гость

А что то поменялось в научных кругах? Эту болячку отменили? Кто? Ты?

Под фригидностью раньше понимали неспособность женщины к возбуждению и/или достижению оргазма. Сейчас это называется сексуальной дисфункцией и при физическом здоровье, отсутствии диагнозов, идёт работа с психологическими установками: часто со страхом боли во время полового акта, комплексами тела и т.д. До сих пор некоторые женщины продолжают имитировать в постели, чтобы не задеть хрупкое мужское эго, а мужчины даже строения женского полового органа и физиологии не знают, потому и работают отбойным молотком, продолжая плодить мифы про 100500 видов оргазма, которых не существует — только клитор отвечает за удовольствие. В вагине нет нервных окончаний, иначе женщина бы не смогла рожать. О, сколько нам открытий чудных...

Гость
#38
Гость

Спасибо за разъяснение как ахать фригидную тётку.

По твоей логике, фригидны все, кто не визжит от твоего стручка в себе 🙂

Гость
#39
Гость

Под фригидностью раньше понимали неспособность женщины к возбуждению и/или достижению оргазма. Сейчас это называется сексуальной дисфункцией и при физическом здоровье, отсутствии диагнозов, идёт работа с психологическими установками: часто со страхом боли во время полового акта, комплексами тела и т.д. До сих пор некоторые женщины продолжают имитировать в постели, чтобы не задеть хрупкое мужское эго, а мужчины даже строения женского полового органа и физиологии не знают, потому и работают отбойным молотком, продолжая плодить мифы про 100500 видов оргазма, которых не существует — только клитор отвечает за удовольствие. В вагине нет нервных окончаний, иначе женщина бы не смогла рожать. О, сколько нам открытий чудных...

Фригидность никогда не считалась неспособностью. Считается до сих пор сексуальной холодностью. И всегда лечилась психологическими методами. Никогда фригидность не лечили хирургически. Но самое смешное, что если сейчас эту дисфункцию убирают, то она существует, иначе нахрена, ага? А ты смешная...

Гость
#40
Гость

“Размеры и толщины” интересуют только мужчин, а не женщин. Но таких мужчин сейчас признали экстремистами.

не смеши.
в трусы кто лезет первый? правильно бабы.
вы считаете ухаживание чем то ненормальным, идиотским.
вот если если мужчина не полез к тебе в трусы на первом свидании, то вы же все обидитесь. вот я никогда первым про секс не говорил. всегда хотел узнать женщину, ухаживал за ними. а что в ответ?
одни называют ухаживания бредом и ненормальным поведением, другие начинают сразы выяснять прояснять что между нами, зачем мы все это делаем, зачем эти встречи, общение, давая понять что нужен только секс и приходится занятся сексом и результат все распадается быстро. другие просто после первой встречи, раз не приставал, то не хотят даже больше встречатся и общаться. третьи даже встречатся не хотят, когда зовешь куда то , спрашиваешь , то молчание , и реагируют только если про секс сразу говорить.
и так слышу повсюду. ото всех. мужчины хотят семью, а бабы гулять, мужчины детей, а бабы кучу чле_ов

Гость
#41
Гость

Теперь нужно семейное счастье с тем, кто умеет, хочет и может позаботиться об удовольствии женщины в постели. Балаболы, ищущие удовольствие исключительно для себя, идут лесом. Натерпелись уже, хватит.

ну вот тебя только такие и будут окружать всегда. раз тебе только в постели надо, то и будут тебя иметь балаболы и кидать

Гость
#42
Гость

По твоей логике, фригидны все, кто не визжит от твоего стручка в себе 🙂

Нет. Если не вдаваться в научные изыскания, то чисто логически фригидна любая тетка на разогрев которой уходит больше сил и нервов, чем кайфа от кекса с ней. Иначе смысла нет потеть.

Гость
#44
Гость

Это можешь заливать в уши своим сокомандникам. Женщинам не нужна колбаса в штанах, ибо это просто противоестественно. Загугли глубину влагалища хотя бы и про клитор читани. Хоть на картинках писю увидишь, в жизни-то тебе врчд ли покажут)))

мне в жизни тольк оэто и показывают.
ни одной не нужна семья. только секс.
противоестественно? чушь
ты усираешься. а если бы я начал ухаживать за тобой, то ты бы первая меня в постель потянула или вобще бы не пошла на второе свидание потому что на первом я не приставал. это же вас так обижает либо вы сразу думаете что он импатент. либо начнете требовать прояснения что между нами, чего я хочу и прочее, чтобы получить секс и как результат все развалится очень быстро. потому что быстрый секс до свадьбы ник чему хорошему никогда никого не привел. я уже думаю в чечню переезжать там нормальные женщины не озабоченные сексом работой равнопрпвием феминизмом

Гость
#45
Гость

Побочка феминизма — это решение твоей матери явить тебя на свет. Жаль, не могла знать, что ты будешь вырожденцем.

о еще одна простит_ка, которой не семья нужна и количество чле_ов

Гость
#47
Гость

Фригидность никогда не считалась неспособностью. Считается до сих пор сексуальной холодностью. И всегда лечилась психологическими методами. Никогда фригидность не лечили хирургически. Но самое смешное, что если сейчас эту дисфункцию убирают, то она существует, иначе нахрена, ага? А ты смешная...

Вот ты валенок сибирский 🤡 Да раньше, если женщина не кончала от проникновения, то её фригидной считали, потому что якобы должна бросаться на член. Это сейчас пустоголовым Емелям рассказывают дотошно, что это сказки, но Емели так и остаются Емелями. А про методы лечения в прошлые столетия загугли, чудик.

Sota
#48
Гость

Это можешь заливать в уши своим сокомандникам. Женщинам не нужна колбаса в штанах, ибо это просто противоестественно. Загугли глубину влагалища хотя бы и про клитор читани. Хоть на картинках писю увидишь, в жизни-то тебе врчд ли покажут)))

+++++++100% !!!! Поддерживаю !!!

Гость
#49
Гость

не смеши.
в трусы кто лезет первый? правильно бабы.
вы считаете ухаживание чем то ненормальным, идиотским.
вот если если мужчина не полез к тебе в трусы на первом свидании, то вы же все обидитесь. вот я никогда первым про секс не говорил. всегда хотел узнать женщину, ухаживал за ними. а что в ответ?
одни называют ухаживания бредом и ненормальным поведением, другие начинают сразы выяснять прояснять что между нами, зачем мы все это делаем, зачем эти встречи, общение, давая понять что нужен только секс и приходится занятся сексом и результат все распадается быстро. другие просто после первой встречи, раз не приставал, то не хотят даже больше встречатся и общаться. третьи даже встречатся не хотят, когда зовешь куда то , спрашиваешь , то молчание , и реагируют только если про секс сразу говорить.
и так слышу повсюду. ото всех. мужчины хотят семью, а бабы гулять, мужчины детей, а бабы кучу чле_ов

Как же у тебя в голосе насрано... Тут даже перехотелось тебя уму-разуму учить. Обнять и плакать только. Обратись к специалисту...

Гость
#50
Гость

Вот ты валенок сибирский 🤡 Да раньше, если женщина не кончала от проникновения, то её фригидной считали, потому что якобы должна бросаться на член. Это сейчас пустоголовым Емелям рассказывают дотошно, что это сказки, но Емели так и остаются Емелями. А про методы лечения в прошлые столетия загугли, чудик.

Ну да. И сейчас также. Что изменилось? Есть тетки сексуально холодные, есть наоборот. Одним нужна психологическая помощь, у других все норм. И тебе помогут. Если нужно.

Гость
#52
Гость

Как же у тебя в голосе насрано... Тут даже перехотелось тебя уму-разуму учить. Обнять и плакать только. Обратись к специалисту...

странно. вы насрали - бабы. а обращаться мне надо?
да тут на всем форуме только я один адекватные и правильные вещи говорю.

Гость
#53

Слушайте анекдот. Приходит мужик на ЖЕНСКИЙ форум обсуждать ЖЕНСКУЮ сексуальность. ЖЕНЩИНЫ ему в комментариях пишут-пишут, строчат-строчат про то, как ЖЕНЩИНЫ чувствуют, а он им НЕПРАВИЛЬНО ВЫ, ЖЕНЩИНЫ, ЯВЛЯЕТЕСЬ ЖЕНЩИНАМИ 🫣 И так каждый раз. Каждый мужчина здесь считает своим долгом научить женщину быть женщиной. Смешно.

Гость
#54
Гость

странно. вы насрали - бабы. а обращаться мне надо?
да тут на всем форуме только я один адекватные и правильные вещи говорю.

Пациент уверен в собственной исключительности, записываем.

Гость
#55

Дорогие женщины, все мы разные. Кому-то нужно больше, кому-то меньше, а кому-то не надо вовсе. И в постели мы все разные, и любим разное. Это нормально. Слушайте себя и своё тело, а не пытайтесь подстроиться под кого-то. Все мы достойны любви и уважения, в постели в том числе 🫶🏻

Гость
#56

Мужчинам лучше знать от чего женщины получают удовольствие и оргазм🤣

Гость
#57
Гость

странно. вы насрали - бабы. а обращаться мне надо?
да тут на всем форуме только я один адекватные и правильные вещи говорю.

Да-да, ты самый уникальный из самых уникальных, умнейших из учёных мужей, всезнающий буквально. Мы уже поняли, что тебе женщины жизнь портят. Бога ради, отвяжись от нас)))

Гость
#58
Гость

мне в жизни тольк оэто и показывают.
ни одной не нужна семья. только секс.
противоестественно? чушь
ты усираешься. а если бы я начал ухаживать за тобой, то ты бы первая меня в постель потянула или вобще бы не пошла на второе свидание потому что на первом я не приставал. это же вас так обижает либо вы сразу думаете что он импатент. либо начнете требовать прояснения что между нами, чего я хочу и прочее, чтобы получить секс и как результат все развалится очень быстро. потому что быстрый секс до свадьбы ник чему хорошему никогда никого не привел. я уже думаю в чечню переезжать там нормальные женщины не озабоченные сексом работой равнопрпвием феминизмом

У мудрых чеченцев женщина почитается. Великим позор считается неуважение к женщине и матери. Женщин, по традиции, приветствуют, стоя.

Следующая тема
Предыдущая тема