Гость
Статьи
Парень предлагает без …

Парень предлагает без презика

В общем, он говорит, что в дни после месячных сразу или до месячных, можно спокойно *** без презика, если сначала он кончит, а потом уже начнем ***. Он ***? Только серьезно, пожалуйста, отнеситесь. Я не шучу!!! Мне нет 18, я не хочу залететь, помогите пожалуйста

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно в интернете найти информацию, или у гинеколога спросить

#2

своди его в отдел товаров для новорожденных и покажи цены на памперсы. Дешевле презиков? Вот.
И второе - а ваш парень - гинеколог? Во-первых, пусть покажет справку, что не болен ЗППП (на слово верить не нужно, только справка). Во-вторых, ага, нашли знатока анатомии женской.
С таким парнем сразу забеременеешь

#3

А потом таких "счетоводов" пол роддома....

Гость
#4

Скажи ему: хочешь без презика - делай вазэктомию + анализы на ВИЧ/гепатит. Но этого д*рака сразу сдует, потому что никакие серьёзные решения он не готов принимать.

Гость
#5

Я так залетела, ппа сразу после месячных без защиты

Гость
#6

Автор, не ведись, не бывает безопасного периода. Всегда есть шанс залететь, а если оба молодые, то организм очень охотно ухватится за эту возможность. Не ломай себе жизнь, не соглашайся.

Гость
#7

Не хочешь залететь-не давай без презика.Пацан тебе врет.

Гость
#8
Гость

Я так залетела, ппа сразу после месячных без защиты

Родила?

Гость
#9

В чем проблема сказать ему "я не буду заниматься с тобой сексом без презерватива, либо презики, либо пошел вон"?

Гость
#11

Не соглашайтесь.

Гость
#12

Это ложь, он врет. Не вздумай! Сперматозоиды есть даже в смазке. Жизнь себе сломаешь. Не бывает безопасного периода, родители так меня зачали, точь в точь ваша ситуация. Если это уже произошло, тогда беги в аптеку и проси таблетки. Потому что у тебя есть только сутки, максимум 72 часа, а потом залет. Ты залетишь 100%, если будете без презерватива, не слушай мужика, послушай меня, женщину с мозгами. Не порти СЕБЕ ЖИЗНЬ. Очнись! Делай учебу, карьеру, мозги включай. Я в шоке от безграмотности, подружек не слушай. Я тебе говорю, залетишь 100%. Парень у тебя бессовестный и безоответственный. Если это уже произошло, беги к маме, проси таблетки, у тебя всего 24 часа! Максимум 72. Если ты еще без презика не тра..лась, тогда не начинай, побереги себя, свою мать, отца, свою жизнь. Услышь меня и включай мозги наконец! НЕТ И ЕЩЕ НЕТ. НЕЛЬЗЯ, ЗАЛЕТИШЬ 100%

Гость
#14

все что я написала, это серьезно! Максимально серьезно. Ты мне потом еще спасибо скажешь. Без презика = дети, болячки, испорченная жизнь, *** с деньгами, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ КОНЧИТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ДАЖЕ КУЧУ ДАЖЕ, ВООБЩЕ НЕ ВЗДУМАЙ, НЕ СЛУШАЙ ПАРНЯ, ОН МОЖЕТ НАПЛЕСТИ ЧТО УГОДНО, НЕ ОН ЖЕ ЗАЛЕТИТ, А ТЫ. ЕСЛИ УЖЕ ПРОИЗОШЛО БЕГИ С МАМОЙ ИЛИ В АПТЕКУ , НЕ ОТТЯГИВАЙ, ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО. Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЗАЛЕТИШЬ, НЕ ПРОБУЙ ДАЖЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ КОНЧИТ МОЖНО ЗАЛЕТЕТЬ, ДАЖЕ ЧЕРЕЗ АНАЛ МОЖНО ЗАЛЕТЕТЬ, БЫЛИ СЛУЧАИ. ЕСЛИ ЕМУ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС, БРОСАЙ. ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ, ПОКА ЕЩЕ МАЛАЯ И МОЗГОВ НЕТ! ЕСЛИ ЕМУ НЕ ВАЖНО ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПОБЕРЕГИ СЕБЯ, РЕБЕНОК!!!!!!

Гость
#15

даже если бросит. ПУСТЬ зато ты целая, здоровая и без спиногрызов, не верь клятвам любви и лапше, он просто тра..ться хочет, потому что без презиков ему приятнее. Ты же рискуешь всем. Послушай, мне 25 лет, услышь меня и не испорть себе жизнь. Я благодарю себя, что включила мозги вовремя. Пожалуйста, не порть себе жизнь и не ведись на парня, ты у себя одна. Цени себя, девочка!

Гость
#16

А ты не боишься подцепить заразу от него?
Он тебя поиспольщует и свалит, а потом ещё скажет что ты *** малолетняя!

Вот после 18 лет своих тогда и можешь "давать".

Гость
#18

если уже сдалала, беги в аптеку, покупай таблетки для экстренной котрацепции которые от 24 до 72 часов. их можно использовать только в крайних случаях они гормональные. но лучше их использовать сразу же и почитай внимательно инструкцию. Это не прерывание беременности, это предотвращение ее появления , это как внутренний презерватив. Но не вздумай их просто так пить, это крайняк, девочка, если ты уже облажалась и сейчас пишешь потому что ссышь. А если не было, то ты умничка и не надо начинать, можно залететь в любом случае и при любых обстоятельствах, особенно когда молодые. особенно когда гормоны и мозгов нет!! пишу по факту, без обид, сестра!

Гость
#19
Гость

если уже сдалала, беги в аптеку, покупай таблетки для экстренной котрацепции которые от 24 до 72 часов. их можно использовать только в крайних случаях они гормональные. но лучше их использовать сразу же и почитай внимательно инструкцию. Это не прерывание беременности, это предотвращение ее появления , это как внутренний презерватив. Но не вздумай их просто так пить, это крайняк, девочка, если ты уже облажалась и сейчас пишешь потому что ссышь. А если не было, то ты умничка и не надо начинать, можно залететь в любом случае и при любых обстоятельствах, особенно когда молодые. особенно когда гормоны и мозгов нет!! пишу по факту, без обид, сестра!

ЭТО ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ЗАНЯЛАСЬ СЕКСОМ С НИМ И БОИШЬСЯ ЗАЛЕТЕТЬ!

Гость
#20
Гость

ЭТО ЕСЛИ ТЫ УЖЕ ЗАНЯЛАСЬ СЕКСОМ С НИМ И БОИШЬСЯ ЗАЛЕТЕТЬ!

А НЕ ДО СЕКСА! ЭТО ПОСЛЕ!

Гость
#21

залететь можно всегда... а заразиться вообще-на раз два... даже мин..ет и тот предполагает такую возможность... и кстати-презерватив не всегда панацея...

Гость
#22

думай -прежде чем кого то пустить в свое тело...

Гость
#23
Lezz

своди его в отдел товаров для новорожденных и покажи цены на памперсы. Дешевле презиков? Вот.
И второе - а ваш парень - гинеколог? Во-первых, пусть покажет справку, что не болен ЗППП (на слово верить не нужно, только справка). Во-вторых, ага, нашли знатока анатомии женской.
С таким парнем сразу забеременеешь

у меня знакомый хирург... полковник!!! то же считал, что дама от него не залетит... ан нет...погодки получились))))

Ангелина Хамзина
#24

а до этого его стручок где был и в кого входил ты же не знаешь. поэтому хочешь проблем в первую очередь для себя, а это и залет и куча разных болезней, которые в последующем придется лечить и мазями и свечами-интерферонами альфа 2 б и возможно антибиотиками. так что подумай и все взвесь и не один раз. Прежде чем соглашаться на такое

Гость
#25

Слушай внимательно! Ни за что не соглашайтесь на незащищенный половой акт. Мужчины вам будут такие песни петь, что они всегда успевают вытащить при ППА. Ни одна не залетела он него. Что ничем не болеют. Что женятся, если надо. Все смоются, а вы будете рожать. Только с надежной защитой и 100 раз подумав. Если презерватив, то подобранный по размеру. Одевается на чистый (после душа) эрегированный (стоит) член. После каждого акта снова в душ. Тщательно все помыть. Никаких проникновений без резинки. Сперматозоиды могут быть и в предсеменной жидкости.

Гость
#26

И никогда не стесняйся отказать. Это твое тело и рожать если что тебе.

Гость
#27
Гость

Это ложь, он врет. Не вздумай! Сперматозоиды есть даже в смазке. Жизнь себе сломаешь. Не бывает безопасного периода, родители так меня зачали, точь в точь ваша ситуация. Если это уже произошло, тогда беги в аптеку и проси таблетки. Потому что у тебя есть только сутки, максимум 72 часа, а потом залет. Ты залетишь 100%, если будете без презерватива, не слушай мужика, послушай меня, женщину с мозгами. Не порти СЕБЕ ЖИЗНЬ. Очнись! Делай учебу, карьеру, мозги включай. Я в шоке от безграмотности, подружек не слушай. Я тебе говорю, залетишь 100%. Парень у тебя бессовестный и безоответственный. Если это уже произошло, беги к маме, проси таблетки, у тебя всего 24 часа! Максимум 72. Если ты еще без презика не тра..лась, тогда не начинай, побереги себя, свою мать, отца, свою жизнь. Услышь меня и включай мозги наконец! НЕТ И ЕЩЕ НЕТ. НЕЛЬЗЯ, ЗАЛЕТИШЬ 100%

Похоже ты сама забыла принять таблетку. Истеричка

#28

Не стоит так рисковать. Шанс забеременеть есть в любой день, просто в определённые дни он сильно ниже.
Но! Если не пользуетесь никакими контрацептивами — шанс остаётся ВСЕГДА!

Гость
#29
Гость

Автор, не ведись, не бывает безопасного периода. Всегда есть шанс залететь, а если оба молодые, то организм очень охотно ухватится за эту возможность. Не ломай себе жизнь, не соглашайся.

Ну и сидите без секса

Гость
#30
Гость

все что я написала, это серьезно! Максимально серьезно. Ты мне потом еще спасибо скажешь. Без презика = дети, болячки, испорченная жизнь, *** с деньгами, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ КОНЧИТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ДАЖЕ КУЧУ ДАЖЕ, ВООБЩЕ НЕ ВЗДУМАЙ, НЕ СЛУШАЙ ПАРНЯ, ОН МОЖЕТ НАПЛЕСТИ ЧТО УГОДНО, НЕ ОН ЖЕ ЗАЛЕТИТ, А ТЫ. ЕСЛИ УЖЕ ПРОИЗОШЛО БЕГИ С МАМОЙ ИЛИ В АПТЕКУ , НЕ ОТТЯГИВАЙ, ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО. Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ЗАЛЕТИШЬ, НЕ ПРОБУЙ ДАЖЕ. ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ КОНЧИТ МОЖНО ЗАЛЕТЕТЬ, ДАЖЕ ЧЕРЕЗ АНАЛ МОЖНО ЗАЛЕТЕТЬ, БЫЛИ СЛУЧАИ. ЕСЛИ ЕМУ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС, БРОСАЙ. ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЙСЯ СЕКСОМ, ПОКА ЕЩЕ МАЛАЯ И МОЗГОВ НЕТ! ЕСЛИ ЕМУ НЕ ВАЖНО ТВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПОБЕРЕГИ СЕБЯ, РЕБЕНОК!!!!!!

Даже от мысли о сексе можно залететь! Предложе ей совсем не трахаться, а остаться девственницей, а? 🤔

Гость
#31
Гость

Похоже ты сама забыла принять таблетку. Истеричка

👏👏👏

Гость
#32

Ни в коем случае, куда он там собрался кончать?
В любой день есть огромный риск, почему вообще парень тебе за твою же физиологию отвечает?
Не будь дурой у него на поводу, имей свои принципы. Ответственный и любящий человек никогда не будет рисковать тобой, ради свои "классных" ощущений. Если начнет манипулировать и ставить условия вообще забей на него.

#33

Забеременеть можно в любой день, хоть до месячных хоть после. Секс без презерватива не стоит того что может ожидать после. Это либо беременность либо зппп

#34

Дети цветы жизни. Не отказывай парню))

#35
Гость

Я так залетела, ппа сразу после месячных без защиты

У меня подружайка так-же - в безопасные дни)))

Гость
#36
Гость

Ну и сидите без секса

Лучше без секса,чем киндер-сюрприз или зараза.

Юво
#37

Привет!
Во-первых, успокойся и не волнуйся. Тебе многие истерички тут же набросают страшилок про "сперму в смазке", "забеременеть от святого духа", "подцепить заразу"... но если тебе он нравится и если у вас все серьезно, то вряд ли он у тебя какой-нибудь дон-жуан, меняющий девчонок каждую неделю, и "подцепить заразу" тебе от него столько же шансов, сколько "подцепить заразу" ему от тебя.
Так что - думай реалистично. Сколько у тебя дней месячные идут? Если день-два, то можно и после месячных, если дней 7 - то "сразу после месячных" уже становится рискованно. До месячных - нормально, если у тебя стабильный график. Понятно, что ты боишься залететь - но похоже, парень тоже серьезно к этому относится, если даже предлагает "сначала кончить, а потом начать ***" - даже это уже не обязательно, но он все равно это предлагает. Я тоже много спал с девушкой, которой не было 18 - и ничего, не забеременела, если эти простые правила соблюдать.
Я бы тебе рекомендовал согласиться, вам обоим понравится. До месячных - надежнее, чем после месячных. И - я сейчас серьезно скажу - если прямо перед месячными, разреши ему не просто без презика, а именно довести все до конца и сделать это в тебя, как будто вы муж и жена. Это совершенно другой уровень удовольствия и доверия, а не так что ему придется нервничать, чтобы "вовремя вынуть" - он к тебе после этого по другому даже будет относиться.

Гость
#38
Юво

Привет!
Во-первых, успокойся и не волнуйся. Тебе многие истерички тут же набросают страшилок про "сперму в смазке", "забеременеть от святого духа", "подцепить заразу"... но если тебе он нравится и если у вас все серьезно, то вряд ли он у тебя какой-нибудь дон-жуан, меняющий девчонок каждую неделю, и "подцепить заразу" тебе от него столько же шансов, сколько "подцепить заразу" ему от тебя.
Так что - думай реалистично. Сколько у тебя дней месячные идут? Если день-два, то можно и после месячных, если дней 7 - то "сразу после месячных" уже становится рискованно. До месячных - нормально, если у тебя стабильный график. Понятно, что ты боишься залететь - но похоже, парень тоже серьезно к этому относится, если даже предлагает "сначала кончить, а потом начать ***" - даже это уже не обязательно, но он все равно это предлагает. Я тоже много спал с девушкой, которой не было 18 - и ничего, не забеременела, если эти простые правила соблюдать.
Я бы тебе рекомендовал согласиться, вам обоим понравится. До месячных - надежнее, чем после месячных. И - я сейчас серьезно скажу - если прямо перед месячными, разреши ему не просто без презика, а именно довести все до конца и сделать это в тебя, как будто вы муж и жена. Это совершенно другой уровень удовольствия и доверия, а не так что ему придется нервничать, чтобы "вовремя вынуть" - он к тебе после этого по другому даже будет относиться.

Браво👏👏👏

Гость
#39
Юво

Привет!
Во-первых, успокойся и не волнуйся. Тебе многие истерички тут же набросают страшилок про "сперму в смазке", "забеременеть от святого духа", "подцепить заразу"... но если тебе он нравится и если у вас все серьезно, то вряд ли он у тебя какой-нибудь дон-жуан, меняющий девчонок каждую неделю, и "подцепить заразу" тебе от него столько же шансов, сколько "подцепить заразу" ему от тебя.
Так что - думай реалистично. Сколько у тебя дней месячные идут? Если день-два, то можно и после месячных, если дней 7 - то "сразу после месячных" уже становится рискованно. До месячных - нормально, если у тебя стабильный график. Понятно, что ты боишься залететь - но похоже, парень тоже серьезно к этому относится, если даже предлагает "сначала кончить, а потом начать ***" - даже это уже не обязательно, но он все равно это предлагает. Я тоже много спал с девушкой, которой не было 18 - и ничего, не забеременела, если эти простые правила соблюдать.
Я бы тебе рекомендовал согласиться, вам обоим понравится. До месячных - надежнее, чем после месячных. И - я сейчас серьезно скажу - если прямо перед месячными, разреши ему не просто без презика, а именно довести все до конца и сделать это в тебя, как будто вы муж и жена. Это совершенно другой уровень удовольствия и доверия, а не так что ему придется нервничать, чтобы "вовремя вынуть" - он к тебе после этого по другому даже будет относиться.

Страшилки?Нет,не страшилки.Всего лишь правда жизни.Страшилки начнутся,когда увидит 2 полоски.

Юво
#40
Гость

Страшилки?Нет,не страшилки.Всего лишь правда жизни.Страшилки начнутся,когда увидит 2 полоски.

Это и есть фантастически "страшилки" - будто сразу от первой же попытки, стоит только ввести "член со смазкой" (даже не заниматься), сразу будет две полоски. Я вот с одной девочкой не просто "перед месячными" (или даже после, хоть это и опаснее), одну девочку я заставлял заниматься этим прямо в ее опасные дни (примерно через две недели после начала месячных), и назло ей прямо в нее кончал - она бесилась и бежала скорее подмываться, пока родители не пришли, и на меня сердилась потом, но ни разу разумеется не забеременела. (Причем я точно знаю, у меня бесплодия нет)))

#41
Юво

Привет!
Во-первых, успокойся и не волнуйся. Тебе многие истерички тут же набросают страшилок про "сперму в смазке", "забеременеть от святого духа", "подцепить заразу"... но если тебе он нравится и если у вас все серьезно, то вряд ли он у тебя какой-нибудь дон-жуан, меняющий девчонок каждую неделю, и "подцепить заразу" тебе от него столько же шансов, сколько "подцепить заразу" ему от тебя.
Так что - думай реалистично. Сколько у тебя дней месячные идут? Если день-два, то можно и после месячных, если дней 7 - то "сразу после месячных" уже становится рискованно. До месячных - нормально, если у тебя стабильный график. Понятно, что ты боишься залететь - но похоже, парень тоже серьезно к этому относится, если даже предлагает "сначала кончить, а потом начать ***" - даже это уже не обязательно, но он все равно это предлагает. Я тоже много спал с девушкой, которой не было 18 - и ничего, не забеременела, если эти простые правила соблюдать.
Я бы тебе рекомендовал согласиться, вам обоим понравится. До месячных - надежнее, чем после месячных. И - я сейчас серьезно скажу - если прямо перед месячными, разреши ему не просто без презика, а именно довести все до конца и сделать это в тебя, как будто вы муж и жена. Это совершенно другой уровень удовольствия и доверия, а не так что ему придется нервничать, чтобы "вовремя вынуть" - он к тебе после этого по другому даже будет относиться.

Вы во многом правы, в плане заболеваний, и вот этого всего, что тут пишут. Но, шанс забеременеть, пусть и небольшой, есть в любой день месяца. В любой!
Вы действительно, от души, советуете девушке вот так рискнуть? Про чувства между ними я не говорю, про обоюдное удовольствие тоже. Без презерватива это действительно другой уровень.
Но, вдумайтесь, ей нет и восемнадцати. Но, даже если и было бы!
Если нет вообще никаких контрацептивов, шанс забеременеть есть всегда! В любой день цикла. Весьма и весьма неиллюзорный!
Автор, если вы и впрямь хотите секса без резинки, то самое лучшее, что вы можете сделать — посетить гинеколога! И вместе с ним подобрать подходящий контрацептив.
Только помните, любые таблетки, пластыри, кольца и подкожные капсулы — все они работают одинаково. Они медленно наполняют женский организм гормонами.
И вам, и мальчику вашему, может понравиться секс без резины. (Точнее, мальчику он не понравиться не может) Но организм, в долгосрочной перспективе, страдает от этого только ваш.

Гость
#42
Юво

Это и есть фантастически "страшилки" - будто сразу от первой же попытки, стоит только ввести "член со смазкой" (даже не заниматься), сразу будет две полоски. Я вот с одной девочкой не просто "перед месячными" (или даже после, хоть это и опаснее), одну девочку я заставлял заниматься этим прямо в ее опасные дни (примерно через две недели после начала месячных), и назло ей прямо в нее кончал - она бесилась и бежала скорее подмываться, пока родители не пришли, и на меня сердилась потом, но ни разу разумеется не забеременела. (Причем я точно знаю, у меня бесплодия нет)))

Твое яканье выдает подростка в пубертате.Иди уроки учи,школота.

Гость
#43
Юво

Привет!
Во-первых, успокойся и не волнуйся. Тебе многие истерички тут же набросают страшилок про "сперму в смазке", "забеременеть от святого духа", "подцепить заразу"... но если тебе он нравится и если у вас все серьезно, то вряд ли он у тебя какой-нибудь дон-жуан, меняющий девчонок каждую неделю, и "подцепить заразу" тебе от него столько же шансов, сколько "подцепить заразу" ему от тебя.
Так что - думай реалистично. Сколько у тебя дней месячные идут? Если день-два, то можно и после месячных, если дней 7 - то "сразу после месячных" уже становится рискованно. До месячных - нормально, если у тебя стабильный график. Понятно, что ты боишься залететь - но похоже, парень тоже серьезно к этому относится, если даже предлагает "сначала кончить, а потом начать ***" - даже это уже не обязательно, но он все равно это предлагает. Я тоже много спал с девушкой, которой не было 18 - и ничего, не забеременела, если эти простые правила соблюдать.
Я бы тебе рекомендовал согласиться, вам обоим понравится. До месячных - надежнее, чем после месячных. И - я сейчас серьезно скажу - если прямо перед месячными, разреши ему не просто без презика, а именно довести все до конца и сделать это в тебя, как будто вы муж и жена. Это совершенно другой уровень удовольствия и доверия, а не так что ему придется нервничать, чтобы "вовремя вынуть" - он к тебе после этого по другому даже будет относиться.

Довести все до конца мужжло имеет право в свой кулачок.

Гость
#44

Мужжло запузячит и сбежит, а бабе пороть пысю в роддоме по ОМС и тащить этот приплод от никчемного нищука 18 лет минимум.
От этом надо всегда помнить и без презика мужжлу не давать!!!
А лучше вообще не давать, если это не обеспечун.
Если от мужжла нет профита, мужжло должно ддррочить пожизненно или ахать свою мамку.

Юво
#45
DrSiegmundHofmann

Вы во многом правы, в плане заболеваний, и вот этого всего, что тут пишут. Но, шанс забеременеть, пусть и небольшой, есть в любой день месяца. В любой!
Вы действительно, от души, советуете девушке вот так рискнуть? Про чувства между ними я не говорю, про обоюдное удовольствие тоже. Без презерватива это действительно другой уровень.
Но, вдумайтесь, ей нет и восемнадцати. Но, даже если и было бы!
Если нет вообще никаких контрацептивов, шанс забеременеть есть всегда! В любой день цикла. Весьма и весьма неиллюзорный!
Автор, если вы и впрямь хотите секса без резинки, то самое лучшее, что вы можете сделать — посетить гинеколога! И вместе с ним подобрать подходящий контрацептив.
Только помните, любые таблетки, пластыри, кольца и подкожные капсулы — все они работают одинаково. Они медленно наполняют женский организм гормонами.
И вам, и мальчику вашему, может понравиться секс без резины. (Точнее, мальчику он не понравиться не может) Но организм, в долгосрочной перспективе, страдает от этого только ваш.

Контрацептив - это хорошо и правильно, если с парнем планируют регулярно жить. А про то, что "наполняют организм гормонами" - это какое-то совершенно непонимание биологии. Гормоны - это не что-то постороннее, что "оседает в организме", гормоны - это то, что самим телом выделяется и управляет его функциями. Те гормоны, которые в контрацептиве девушка получит извне - это точно те же гормоны, которые ее тело само бы сгенерировало, и именно поэтому они работают - потому что ее тело само входит в режим "не беременеть". И точно так же, как сделанные телом, они потом перерабатываются печенью и исчезают.

И риска большого нет, если соблюдать то, что я сказал. Ну не доживет семя в ней две недели до овуляции, тем более если до месячных это делать)

Юво
#46
Гость

Довести все до конца мужжло имеет право в свой кулачок.

Девушки, называющие любящих их и заботящихся о их удовольствии мужчин "***", имеют право только на воняющую ораву котов и резиновый дилдо из магазина.

Гость
#47
Юво

Девушки, называющие любящих их и заботящихся о их удовольствии мужчин "***", имеют право только на воняющую ораву котов и резиновый дилдо из магазина.

Мужжло, которое не контролирует свою вонючую сперму, не является любящим и заботливым.

Гость
#48

сперма живет 3-5 дней в женщине, очень даже можно забеременеть даже во время месячных. Тем более, вы молоденькая и цикл не установился. Без презика еще зппп передаются, которые не проявляются у мужчин, проявляются у женщин, всякие впч, оно вам надо? И если мужчина не хочет кондом, должен сделать полное обследование и принести результаты анализов, а чтобы не оплодотворить, сделать вазэктомию. Без этого не давайте и лучше расставайтесь с таким. Они все так говорят, что не залетишь, потому что не им беременеть.

Гость
#49
Гость

Скажи ему: хочешь без презика - делай вазэктомию + анализы на ВИЧ/гепатит. Но этого д*рака сразу сдует, потому что никакие серьёзные решения он не готов принимать.

и на впч разных видов, на все зппп, на плазму и кучу всего, что у мужчин бессимптомно, а женщин во многих случаях доводит до бесплодия.

Гость
#50
Гость

Не хочешь залететь-не давай без презика.Пацан тебе врет.

меня вообще удивляет, что мужики на голубом глазу убеждают женщин, что они лучше знают их анатомию! Особенно молодые, которые и анатомию женскую толком не знают от слова совсем. И вообще нифига не знают. Но с умным видом нравоцчают, когда может и когда не может наступить беременность! Даже гинекологи не скажут, но епппари всегда знают!

Гость
#51
Гость

Похоже ты сама забыла принять таблетку. Истеричка

она все правильно пишет. Потому что опытные женщины слышали таких ***, и нам тоже было страшно отказать.

Гость
#52
Гость

Ну и сидите без секса

я вас умоляю, каждый первый с молоденькой девочкой хоть с 3 презервативами готов.

Гость
#53
Гость

Ни в коем случае, куда он там собрался кончать?
В любой день есть огромный риск, почему вообще парень тебе за твою же физиологию отвечает?
Не будь дурой у него на поводу, имей свои принципы. Ответственный и любящий человек никогда не будет рисковать тобой, ради свои "классных" ощущений. Если начнет манипулировать и ставить условия вообще забей на него.

да он там сутками дрожит себе наверно, представляя, как без презика зайдет. Это его идея фикс, мужики в этом плане хуже наркоманов. Мать родную сдадут и наплетут что угодно с умным видом.
Может, если квартиру заранее у нотариуса перепишет, тогда можно попробовать))) Но, тогда он сам не захочет! Вот предложи мужику, который уверяет, что 100% не забеременеешь и не заразишься ничем, что если он окажется не прав, квартира отходит женщине, так они откажутся!!!