Гость
Статьи
Мужской эгоизм в …

Мужской эгоизм в постели, или как понять его чувства

У вас были мужчины-егоисты в сексе?
Как себя вели?
Ласкали ли вас?
Стимулировали удовольствие?
Или просто "сухо" травами, чтобы только им было хорошо??
В отношениях пару месяцев,секс меня устраивает.Не то чтобы он был егоист.Скорее любит обнимашки и целовашки ,постоянно просит чтобы я его обнимала за шею во время ПА.
Думаю если мужчина егоист в сексе то значит нет чувст к женщине.Просто тупо чтобы кончить и все

anyta95
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какие там чувства ? ))
Он просто хочет еббать тебя, и всё

Гость
#2

Вам трудно обнять его? Помоему у вас эгоизм. Если он хочет ваших объятий он любит вас

Гость
#3

Бывший был эгоистом . пощупает грудь. Всунет. Кончит и досвидос. Но он таким был и в отношениях. Никаких поцелуев. Тем более обнимашек. И всегда говорил что не любит. А только привычка. Правда рыдал при расставании. Но ....
Второй меня любит. Обнимает всегда. Целует. Во время екса замучает меня сначала . а потом и сам получит удовольствие.

Денис
#4

Иногда женьщина не говорит как ей нравится, потом жалуется на секс

#5

Эгоист

Гость
#6
Гость

Вам трудно обнять его? Помоему у вас эгоизм. Если он хочет ваших объятий он любит вас

У неё Егоизм

Гость
#7
Гость

У неё Егоизм

А у него Еёизм

Гость
#8

Если молодой то может просто не знать что и как надо)

Бабкины трусы
#9

Были. Увы. Меня дома не учили, как хамить, продавливать свои желания. Как многих, растили удобным ребёнком. А мужчины в России, в основном, выросли без отца, в однополой семьи с убеждением, что всё для него. Сейчас я понимаю свою ошибку. Больше никаких неудобных отношений. Если мужчина эгоист, не интересно ему моё удобство - прямо во время утех всё прекращаешь и гордо уходишь из его жизни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: