Гость
Статьи
Не получаю оргазм

Не получаю оргазм

Мой парень занимается в зале у него силовые тренировки, мы с ним познакомились недавно. Вскоре у нас стали развиваться отношения и дошло до близости, но в момент проникновения я поняла что у него не огого стоит, ну как бы стоит но не очень. Вошел в меня не с первого раза и даже помощь руки потребовалось, подумала что первый раз стеснение может. Но после все тоже самое. Долго кончает я его еле чувствую. Не знаю уже как на это реагировать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оргазм ты не получаешь потому что с муж ком не повезло, нормальный мужчина умеет и руками и губами «отправить в космос»))

Маша
#2

***

Маша
#3

Дрюкай сама и все будет

Черпак
#4

Чтобы получать оргазм нужно научиться его доставлять другим, бревно ты сухое.

Бабкины трусы
#5

У неспортивных тоже самое. Бывший тюлень сопел, пачкал меня слюной, перец вялый. Ему было 35. К 30 мужская потенция затихает. А у женщин после 30 расцвет. Сколько вашему лет ? Если около 30 или больше - это обычное дело. Я не изучала вопрос и не сильна в проблемах потенции. Может принимает препараты ? Избыток витамин тоже может плохо сказаться на потенции. Советую почитать Торсунов@ на тему потенции.

Гость
#6

Мне кажется такая слабая потенция это звоночек, думаю вам стоит поговорить со своим молодым человеком.

Гость
#7
Черпак

Чтобы получать оргазм нужно научиться его доставлять другим, бревно ты сухое.

Ахаах, не обязательно мужчины ж получают оргазм, а большинство женщин нет ))

#8

Он принимает какие-то препараты может быть?

Гость
#9

Как реагировать - как реагировать...?
Кончай!